RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Новый рекорд в разгоне до 100 км/час – 1,779 секунды

Гость
29 июля 2015, 12:41
Как мощи хватает, если в драге учасвствуют тачки по 1 500 л.с. и разгоняются за 1.5 секунды. Данная заметка не претендует на мировой рекорд в общем зачете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2015, 17:05
В заметке речь идет о дорожных авто По меркам дорожных автомобилей такой результат находится за гранью возможного. Большинство суперкаров не могут ускоряться до «сотни» быстрее, чем за 3 секунды, поскольку ограничением является уже не мощность мотора (она как раз избыточна), а уровень сцепления дорожных шин с асфальтом. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/61157587275776.html#comments/c61157587275776/last
Гость
29 июля 2015, 18:15
Гость
29 июля 2015, 17:05
В заметке речь идет о дорожных авто По меркам дорожных автомобилей такой результат находится за гранью возможного. Большинство суперкаров не могут ускоряться до «сотни» быстрее, чем за 3 секунды, поскольку ограничением является уже не мощность мотора (она как раз избыточна), а уровень сцепления дорожных шин с асфальтом. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/61157587275776.html#comments/c61157587275776/last
О каком дорожном авто может быть речь, на картинку гляньте. ни один лежачий не переедет, даже в европе. Любой корч более дорожен нежели болид формулы, пусть и "мтудент"
Гость
29 июля 2015, 13:39
Але, распиаренные "инженеры будущего"! У вас есть шанс дать Западу адекватный, симметричный или какой там еще ответ. На деле, а не языком! В СОЗИДАТЕЛЬНОМ, а не разрушительном ключе! Который вызовет у россиян неподдельную гордость, а не стыд! Дерзайте!!!
Гость
30 июля 2015, 00:11
Легко! Дайте Ладу-самару, прямоток Ремус, и болгарку Макиту для пружин и вы неподдельно возгордитесь нами!