Комментарии к публикации «Три авто и трактор: в ДТП ранены четверо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
737
11 авг 2015 в 17:20

Каждый день там езжу. Реально опасное место,народ летает. Но аварии там не часто.
Если там камеры повесят,то они в течении нескольких дней окупятся. Вот только безмозглых от этого меньше не станет!

Гость
11 авг 2015 в 17:29

47 лет, а ума не нажил... и себя покалечил и целой семье жизнь сломал.

Гость
12 авг 2015 в 09:31

Давно пора там отбойники ставить.

Гость
11 авг 2015 в 18:16

Все таки умеют в Белоруссии трактора делать, легковые в хлам, а трактору хоть бы хны.

ПЕТУШКИ
11 авг 2015 в 19:11

как можно назвать так сад, в стране где 20 % сидели в тюрьме?

Гость
11 авг 2015 в 17:15

На шкоде купил паркетник и в себя поверил штоли))

11 авг 2015 в 18:09

Ограничений нет? 7 лет стажа? Как все запущено...

Максим
12 авг 2015 в 11:04

Я сам принимал участие в освобождении постродавших из машины, очень хочется узнать о состоянии маленькой девочки, до приезда скорой она не приходила в себя. Остальные пострадавшие были в сознании. Хочу отметить, что Шкода Ети двигалась со скорость не более 60 км, хотя сам момент столкновения не видел, обзор был закрыт грузовым автомобилем.

17 авг 2015 в 15:06

Ну и как вам теперь жить, родители малышки , пожалевшие денег на автолюльку. Сколько еще таких уроков должно быть чтоб мозги включились?

11 авг 2015 в 21:34

Из-за таких водителей, которые летают, всех поджимают к сожалению и гибнут не в чем не повинные люди. Наши искренние соболезнования родителям самой маленькой девочки.

Челябинец
11 авг 2015 в 18:06

Езжу тоже каждый день, видел эту аварию. Это очень жуткое зрелище. Но сегодня проезжал там и заметил что лежат уже цветы. ((((

Гоша
12 авг 2015 в 10:32

ДТП в 1 километре от Челябинска на трассе... Откуда там взялись толпы испуганных очевидцев???

Гость
11 авг 2015 в 19:29

песня Цоя следи за собой и будь осторожен, наша безопасность в наших руках детей надо пристегивать и самому с детьми ехать в два раза внимательней думать за себя и других что бы не было инсинуаций разного рода. а то бывают за детьми не смотрят а потом все виноваты какая красота свалить на других

сон
11 авг 2015 в 17:12

все машины кроме трактора на свалку

Гость
11 авг 2015 в 19:48

Огромная просьба очевидцев аварии у кого возможно есть запись видеорегистратора прислать на почту ndt77@list.ru, а то по статье уже какие то расхождения с реальностью. Лексусом управляла женщина, водителю Ети 64 года.

11 авг 2015 в 21:20

Езжу там часто и всегда притормаживаю перед выездом из сада "Петушок". Практически, всегда оттуда или из противоположного сада выезжат садоводы на дорогу, даже не притормаживая.. По хорошему, разделить бы встечные полосы как на "Мередиане"..

11 авг 2015 в 21:27

девятимесячная девочка погибла

Гость
11 авг 2015 в 21:58

Когда уже на трассах сделают наземные пешеходники??Сколько еще смертей должно быть??

Маруся Петренко
11 авг 2015 в 17:19

Суровые Челябинские садоводы!!!

11 авг 2015 в 18:13

На Лексусе вообще ни царапинки не видел,или внимания просто не обратил,проезжал через минуту буквально

Гость
12 авг 2015 в 06:37

полицая положить и все начнут притормаживать,если людей не жалко,то машины желеют

Гость
12 авг 2015 в 11:35

Погибла девочка, к сожалению...

Гость
12 авг 2015 в 12:37

Господи, как жалко малышку! Терпения родителям с соболезнования! Водители!!! пожалуйста!!! Думайте не только о скорости!!!!

Гость
12 авг 2015 в 13:10

Можно наделать лежачих полицейских так что дорога будет как стиральная доска. Научиться надо уважать других я каждый день на работу еду не торопясь, я не опаздываю так как пораньше выхожу, еду всю дорогу по пр. Победа во втором ряду так вот летят под носом без поворотника и справа и слева они же на работу спешат, а я блин катаюсь причем тенденция дешевые машины их не жаль гопота сначала крутые потом визжат как поросята, женщины не важна какая машина у них есть жизни запасные и надеются что их простят прикрываясь я же женщина, а водитель не делиться по половому признаку они этого не понимают, да старички они увы не такие ловкие как молодежь а ездить надо.

12 авг 2015 в 13:26

погуглите аварию в пензенской области, очень наглядное видео с регистратора поверившего в себя. очень жаль что с собой невиновных людей забирают.

Гость
12 авг 2015 в 19:29

ребенка жалко

Гость
13 авг 2015 в 01:51

Кто забирает жизнь других сам жить не в праве....

Гость
20 авг 2015 в 20:59

пешеходник на горке сделали ,а там машины разгоняются,для многих водителей это ловушка,один пропускает,а второй ,который дальше едет не видит ситуации.

11 авг 2015 в 18:36

Надеюсь все живы. Выздоравливайте поскорее.

Гость
11 авг 2015 в 23:23

Летают как дикошарые - вот и результат. В России нужно ставить ограничитель 70 км/ч на всех авто.