RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На дорожные камеры потрачено около 1,6 млрд рублей бюджетных денег

Гость
20 августа 2015, 19:22
асфальт бы сделали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2015, 22:51
Здорово!!!! классные камеры, машина моя зарегистрирована в деревне 230 км от Челябинска (ВАЗ 12 модели) по нашей дорогой и "быстрой" почте России уже 3 письма пришло по 800 р. За стоп линию. На перекрестке Чайковского - Куйбышева. Первое письмо пришло 16.08. За нарушение которое было 06.07!!!! Я за день там два раза проезжаю, на работу и обратно. За полтора месяца, я не знаю честно сколько раз я нарушил... Но если два нарушения в день по 800 р. Это 35200 р. за месяц!!! И я такой не один!! За те деньги можно идеально ровные дороги построить и как в Европе с шампунем их мыть! Это утопия но всё же!
Гость
21 августа 2015, 07:50
Так не нарушай,не будет писем.
Гость
21 августа 2015, 09:57
Отвечать надо за себя, а не пенять, что у соседа так же. Не нравиться платить - не заезжай. Хочешь ускорить доставку писем - перерегистрируй ТС на актуальный адрес. ВАЗ или не ВАЗ неважно, а вот город - не деревня. Хотя думаю вести себя по-человечески можно и там.
24 августа 2015, 00:36
Гость
21 августа 2015, 07:50
Так не нарушай,не будет писем.
Ты сам проверься, святоша.
Гость
20 августа 2015, 15:19
"на повышение дорожной безопасности"так и пишите "на больший сбор денег с автомобилистов".Окупаемость сумашедшая.
24 августа 2015, 00:33
Так народ стал аккуратнее ездить. Знакомые получили по семь тысяч штрафа с одной камеры по высоковольтной, так сами теперь предупредили не гоняй там, я там аккуратно езжу теперь! Чем не безопасность?
Гость
20 августа 2015, 21:45
По правилам надо ездить, тогда камеры не окупятся
Гость
20 августа 2015, 22:15
по правилам????а ты видел какие дороги ,разметки?проезд перекрёстков бывает невозможно проехать подобающим образом.это очередной сбор с автомобилистов.
Гость
20 августа 2015, 23:59
Гость
20 августа 2015, 22:15
по правилам????а ты видел какие дороги ,разметки?проезд перекрёстков бывает невозможно проехать подобающим образом.это очередной сбор с автомобилистов.
видел. не превышаю и писем счастья не получаю
24 августа 2015, 10:16
Гость
20 августа 2015, 23:59
видел. не превышаю и писем счастья не получаю
Потому что машины нет?
Гость
20 августа 2015, 20:06
было бы не выгодно, не ставили бы. Бедолаги автомобилисты
Гость
25 августа 2015, 12:09
конечно выгодно, налогоплательшики не так быстро мрут кругом выгода
Гость
20 августа 2015, 15:24
Может хватит уже?
Гость
20 августа 2015, 17:39
вот бы они неокупились.
Гость
24 августа 2015, 04:24
А по московской трассе,на Разгуляевке в сторону Москвы,как хитро сделали,после остановки,где стоит давно камера...они выставляют еще "треногу Крисс" как раз до знака "конец населенного пункта",чтобы водители успели разогнать "нужную" скорость!!!..Ну это просто реальный сбор денег и грабеж!!!(там не пешеходов не бывает,дорога ограждена с двух сторон метал. Конструкциями.)...ну реально никакой угрозы ни для кого!
Гость
25 августа 2015, 00:38
мы готовим свой ответ!..
Гость
24 августа 2015, 01:00