6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Passatovod
4 сен 2015 в 18:19

Улица Лизы Чайкиной в катастрофическом положении!!!Примите меры!!!

4 сен 2015 в 18:22

Хотелось бы ответы дорожников по этим вопросам здесь почитать

Дэн
4 сен 2015 в 18:28

При Юревиче дороги строились!а сейчас че?ни че не строится.когда построят прямую дорогу в Чурилова?

4 сен 2015 в 18:34

"Полагаем, что на центральном городском проспекте подобные люки должны находится на одном уровне с асфальтом...".
- Нет, не правильно. На ВСЕХ городских улицах подобные люки должны находится на одном уровне с асфальтом!

"Остается надеяться, что после нашей публикации ситуация изменится".
- Очень надеемся. Как и на то, что после публикаций "Нарушитель месяца" ситуация, также, будет меняться и нарушители будут реально наказываться, а не просто становиться победителями подобных номинаций.

vfuflbif
4 сен 2015 в 18:36

Дороги вообще не строются!!!При Юревиче все строилось!!!

Гость
4 сен 2015 в 18:38

А Вас только ямы интересуют? А выдавленные в асфальте колеи ямами считаются? ул. Героев Танкограда, от ул. Механической до остановки Гипсовый завод. И обратно. Это как наиболее яркий образец...

4 сен 2015 в 18:42

забыли про дворы вот там иногда такой ужас, причем ощущение что дорожники туда даже не заходят

злой человек
4 сен 2015 в 18:52

значит около школы 107 я должен подвеску портить на искусственной неровности, а люди продолжают бегать может начнем с пешеходов.
а у парка все логично переделать дорогу из-за 2ух выходных для удобства выезда 100 машин которые могут разместится у парка это логичнее некуда.

КЭП
4 сен 2015 в 19:18

еще есть в нашем городе в новейшем микрорайоне автострада имени габдулы тукая)

4 сен 2015 в 19:41

Убитая улица Сталеваров на участке от ул. Винницкой до ул. Беломорской. А ещё улица Молодёжная на участке от ул. Винницкой до ул. Талалихина. Когда же будет отремонтирована???

4 сен 2015 в 19:43

мне кажется хуже южноуральсукой улицы точно нет!!!

Гость
4 сен 2015 в 20:25

Нынешняя власть скорей в Магнитке дороги сделает чем в Челябинске.

Гость
4 сен 2015 в 20:42

Пожалуйста, ул. Южноуральская, обратите внимание!!! НЕВОЗМОЖНО уже.... участок от Комарова и до дома N 12.
Искренне благодарю!

чтз
4 сен 2015 в 21:03

Улица Софьи Ковалевской- её просто нет.

Гость
4 сен 2015 в 21:33

Съездите на улицу Корабельную, Новоэлеваторную,Телеграфную

Гость
4 сен 2015 в 21:39

Не забудьте скататься на Захаренко и Радонежскую, а так-же Худякова(от пересечения с верхнеуральской, в сторону доватора, крайняя левая)

Гость
4 сен 2015 в 22:11

Да весь Челябинск одна сплошная ямища.

Гость
4 сен 2015 в 22:22

Адекватный проект, наконец-то

4 сен 2015 в 22:23

Мне вот интересно... а жителей Чурилово все устраивает что ли?

4 сен 2015 в 22:25

Съездите на улицу Томинская от Троицкого тракта до Карагандинской,Советский район

Гость
4 сен 2015 в 22:36

как могут дороги быть нормальными. когда их ни кто не содержит в чистоте. ЮЖУРАЛАВТОБАН выиграл тендер и получил 1 500 000 000 00 на содержание города в чистоте..и 8 500 000 000 00 на строительство и содержание дорог в области...а техники то у них не хватает не только на область её нет и в городе..4 трактора и 5 пылесоса..
съездили бы в Оренбург поучились как люди работают..или в Екатеринбург ..если у самих мозгов не хватает..

4 сен 2015 в 22:38

Ул.Лизы Чайкиной и Дзержинского в ужасном состоянии.

4 сен 2015 в 22:45

А Ленинский район - ул. Лизы Чайкиной - 29 голосов - 2 Ямы на пол дороги. Почему-то не съездили... А в топе с 18 голосами ямы - странно как то?

Гость
4 сен 2015 в 23:04

Южноуральскую 13 будут делать?

4 сен 2015 в 23:06

а как же улица Лобырина? да кого не спроси, кто бывал в этом районе, знает это убожество,а не дорогу. каждый таксист матерится каждый раз, что невозможно проехать нормально. из жалости прошу высадить на повороте и иду пешком. потому что каждый день свою машину убиваю в этом ужасе.

4 сен 2015 в 23:21

улица Байкальская - спуск к Миассу и ГСК 504. Минное поле - угад - проехал. Неугадал - пробил пару раз подвеску. Или колесо. Или стекло лбом...

Пля стока жалоб....Да никуя в ближайше магнитное время дороги делать не будут...Поливать чистить зебры светящиеся..... очковтирательство..так называлось..эт запросто.,а по существу никую...

Гость
5 сен 2015 в 01:01

Интересно зачем мы все платим дорожный налог? Не дороги, а полное Г**НО!!!!

999
5 сен 2015 в 01:02

А как насчёт кругового движения,в ленинском районе Копейское ш. и Машиностроителей.Хотели убрать его или всё на АМЗ,не будут делать и здесь не нужно .

Гость
5 сен 2015 в 01:33

уважаемые да как вы не поймете. что всем всем по х на дороги. а тем более на качество ремонта. им лишь бы кусок урвать а там и трава не расти. так же и с вашими кап ремонтами. день поделили с кем нужно чурок нанели они им за копейки слепили на и так сойдет и все... и крайних не найдешь. да потому чтобы их найти гужно потратить кучу времени и сил и самое главное нервов пока все пороги обобьешь.... чем вам при коммунизме плохо то жилось.... получайте господа...

будуший презедент
5 сен 2015 в 05:42

уже делают ямочный ремонт будушие депутаты незаметили чтоли у нас в локомотивном поселке даже грейдером до школы где будут выборы дорогу разровняли ох---ть депутаты работают единственое время перед выборами молодцы чтоб у вас депутаты на лбу вырос огромный ...?

Гость
5 сен 2015 в 06:59

Все конечно, правильно. Вот только дорожники на какие средства будут работать, если финансирования нет. Вы из своего кармана, граждане, выделаете деньги, с надеждой, что их вам когда-нибудь вернут? А может забудут...

5 сен 2015 в 08:21

На Новоэлеваторной улице и на 2-ой базовой все дыры обрезали, да так и оставили, теперь змейку сдаем каждый день.И ни кто не делает, а дожди начнутся, будем скакать по ямам.

Гость
5 сен 2015 в 08:30

По улице Калининградской проедьте, в районе домов 20-24-а. Вот это дорога , так дорога! Яма на яме! А когда идет дождь, то рядом с домом 24 такая лужа, что можно заплыв устраивать, машинам ехать по луже не охота и они пруться по тротуару несмотря на пешеходов!

Дубровский
5 сен 2015 в 09:17

Господа терпение!!! Все будет.
P.S. В МАГНИТОГОРСКЕ))))))))))))

Гость
5 сен 2015 в 09:22

Сейчас беда с финансированием,таков ответ из всех инстанции,дороги будут разбиваться больше и не делаться дольше

5 сен 2015 в 10:10

Сделайте возможность на интерактивной карте добавлять фотографии к дорожным ямам, добавленным другими пользователями.

Гостья
5 сен 2015 в 10:39

На тополинке творится просто трэш, я там боюсь проехать на своем седане, хоть он и не пацанская заниженная десяточка. Поздно увидела, тоже бы проголосовала за эти места.

Евгений
5 сен 2015 в 10:46

А Дарвина, и дальше мост на Металлбазу? Забыли?

Гость
5 сен 2015 в 12:29

Комсомольский пр., особенно участок от Свердловского пр., до ул. Каслинская, ощущение, что бомбили минами...!!!!! Эти я мы даже объехать нельзя, потому что вся дорога такая!!!

5 сен 2015 в 13:47

ЧУРИЛОВО - дорога от переезда в сторону ОПМС-42 --- мертвый сезон!!! У меня там сад,езжу и матерюсь с 1992 года. Не понимаю жителей этого поселения , почему молчите??? Вы же там живете , или вам все равно?

Горожанин
5 сен 2015 в 14:45

В России три напасти: ДУРАКИ, ДОРОГИ и партия власти!

Гость
5 сен 2015 в 18:14

были ямы -стали бугры-это по нашему!колодцы или выше или ниже-наше ноухау.да по центру гадюкино уже подбрасывает при повороте-колея однако

Гость
5 сен 2015 в 18:21

Спасибо Дубровскому и Тефтелеву!

Гость
5 сен 2015 в 18:29

у 107 школы дорогу смерти вобще нужно срочно закрыть и слделать нормальный широкий тротуар. Глупость дорожников, чиноквников и гиббддшников которые допустили это убийственное место надо за решетку!

5 сен 2015 в 20:36

Если начнете штопать господа дороги на Тополинке не забывайте про тротуары они тоже как после бамбежки! Дыра 1,5 на 2 метра и глубиной 15см напротив пустыря под школу которую ждем что построят уже 7лет и детского сада на 250 лет Челябинску 65. По этой дорожке гуляют мамаши с грудными детьми на калясках и очень неудобно когда такая дыра в асфальте на тратуаре !!!

Гость
5 сен 2015 в 20:37

Улица Шота Руставели, 27 А, тихий ужас, дорога вся в ямах, об пешеходную дорожку ноги сломать можно, а открытый колодец (прикрыт подручными средствами)

Неравнодушный
5 сен 2015 в 22:25

Вывод: легче написать- ГДЕ НЕТ ЯМ... По пальцам, наверное, можно перечислить. Грустно. Обратите внимание на улицу Подольская ( поворот с ул. Котина ). Это даже не как после бомбежки, хуже.

Орджоникидзе
5 сен 2015 в 23:17

Дороги в Федоровке и между Федоровкой и меридианом в ужасном состоянии! Это же тоже ГОРОД!!!

Гость
5 сен 2015 в 23:40

Даешь ТОП ДЫРЯВЫХ чиновников!!!