RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

ю-з.

737мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Маршрутное ДТП: через пешехода – в дерево

14 сентября 2015, 15:15
14 сентября 2015, 17:19
ИП Деменюк,Ужасные маршрутки,почти во всех её маршрутках кресла разваливаются,особенно в 56 маршруте.Сидушки не закреплены,ржавые вёдра с болтами.
Гость
14 сентября 2015, 18:12
а где же инфо об аварии на комс-молодогвардейцев? Столб лежит на разделительном газоне,рядом осколки стекла и темного цвета бампер...
Гость
14 сентября 2015, 19:25
Да, вчера там проезжали, было темно уже... Стояли пожарные, ДПС, машины ремонта электросетей и куча металла, бывшая автомобилем. Столб лежал на проезжей части, перекрыв три полосы. Троллейбусы встали, т.к. провода оборваны.
Гость
14 сентября 2015, 21:52
Гость
14 сентября 2015, 19:25
Да, вчера там проезжали, было темно уже... Стояли пожарные, ДПС, машины ремонта электросетей и куча металла, бывшая автомобилем. Столб лежал на проезжей части, перекрыв три полосы. Троллейбусы встали, т.к. провода оборваны.
До сих пор там и столб,и бампер валяются
Гость
14 сентября 2015, 18:07
Когда город освободится от маршруток , на которых просто страшно ездить ?
Гость
14 сентября 2015, 23:35
Не пользуйся их услугами
Гость
15 сентября 2015, 12:26
Гость
14 сентября 2015, 23:35
Не пользуйся их услугами
и не пользуюсь!
Гость
15 сентября 2015, 12:38
Гость
14 сентября 2015, 23:35
Не пользуйся их услугами
Простите , а на чем ездить , если нет машины , а городской транспорт отсутствует ?
Гость
14 сентября 2015, 22:06
А где инфа про лобовую на "лакокраске" между шестеркой и 99-й в воскресенье около 5 вечера?
Гость
14 сентября 2015, 23:27
Видел последствия. В 15 вроде все живы-здоровы. Сами вышли. А вот шоху серьезно помяло...
Гость
15 сентября 2015, 11:58
по поводу угонов..блатные номера то себе поставили а про хорошую сигналку то забыли?
Гость
15 сентября 2015, 16:38
Сигналка от шпаны только поможет и то только в окно квартиры посмотреть как твою засигналенную тачку пинают, от проф. угоньщиков она не поможет.
Гость
15 сентября 2015, 14:33
От нравится мне наш народ! Маршрутка столб обняла, капот не открыть, при этом все около нее разгуливают. А если она бахнет в любой момент? И ведь зевак не отгоняет никто.
Гость
15 сентября 2015, 16:36
А с чего она бахнет? Это-же дизелюха а не "газелл" пропано-зажигательная.
Гость
15 сентября 2015, 09:34
Вот и дообгонялся по обочине "водятел". Может других "умных" это научит хоть чуть чуть.
Гость
15 сентября 2015, 12:14
Skoda Rapid 100% не угоняли!!! Это просто хозяева не желают автокредит платить и надеются что КАСКО всё погасит!!!
Гость
14 сентября 2015, 17:36
В парковом 2 тоже вроде угнали автомобиль ! Кто знает ?
Гость
14 сентября 2015, 18:27
я не знаю
Гость
15 сентября 2015, 10:47
Я тоже не в курсе
Гость
14 сентября 2015, 20:25
А что за авария была в субботу вечером на перекрестке Свердловского и Комсомольского проспектов? Ограждение сломано, масляные пятна, осколки. Да еще и цветочное сердце прислонено к ограждению.
14 сентября 2015, 21:22
Кстати есть видео от ИС, правда оч.ужасного качества..
14 сентября 2015, 21:21
Сразу после ДТП на Обухова, водила Альмеры говорил, что поворачивал на право с Байкальской (кстати там ему знак уступи дорогу), и вот похоже переобулся. Теперь точно вся вина на маршрутчика ляжет, впрочем ему всё равно - билет в родной аул, у таких аксакалов, под подушкой лежит.
Гость
14 сентября 2015, 22:09
Ну господа знатоки, в этот раз не только мотоцикл "летел со скоростью света", но и ауди, как тут бедному водителю с ориентироваться.
Гость
16 сентября 2015, 11:25
Пипец, водитель маршрутки 9 раз привлекался к ответственности! Почему бы не ужесточить специально для них условия таким образом, чтобы водитель МТ дорожил своим правом перевозить людей и вообще находиться в этой стране! Не выгодно?
16 сентября 2015, 17:30
Так и не появилась информация о сбитом пешеходе на пересечении Ленина и Пушкина! Кто нибудь видел? Проезжал мимо в 23:30, пешеход в реанемобиле лежал.