RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Выезд на встречку убил ребенка

Гость
28 сентября 2015, 19:40
Лишиться машины и отдать неизвестно кому 50 тысяч - это просто вершина)))
Гость
28 сентября 2015, 22:04
ну дак запретить обналичку - и всего-то делов, или сделать ее строго по паспорту, под видео-фиксацию. Ну ведь реально меньше станет мошенников
Гость
29 сентября 2015, 10:12
Гость
29 сентября 2015, 10:12
ну дак запретить обналичку - и всего-то делов, или сделать ее строго по паспорту, под видео-фиксацию. Ну ведь реально меньше станет мошенников
Дурачков-то меньше не станет. А мошенники новые способы быстренько сгенерируют.
11 октября 2015, 00:38
Он еще и машину подарил ))) тунра рядом
Гость
28 сентября 2015, 20:47
Те, кто так пишут ходят пешком, у меня у самого сожгли авто во дворе. В нем возил ребенка. Остался без машины на пол года. Ставил я всегда нормально, никому ничего не загораживал, приехал последний поставил и сожгли. Готов присуствовать на публичном сожжении пиромана.
Гость
28 сентября 2015, 21:25
А на стоянку ставить дорого?
Гость
28 сентября 2015, 21:29
экий Вы кровожадный
28 сентября 2015, 21:33
А на стоянку не судьба поставить ? Ну да, ну да полтинник жалко...
Гость
29 сентября 2015, 10:30
Интересно, почему некоторые комментаторы искренне считают, что сожгли исключительно из зависти? Или это из-за суждений по себе? По жизни есть категория людей, с которыми ведешь себя по человечески, а они еще больше бычить и быдлячить начинают. Этакие "короли" жизни. К сожалению, они не понимают человеческого языка, они не понимают, что кроме их прав, когда живешь в социуме имеются и обязанности. Им плотно вдолбили в головы, что надо здесь, сейчас и вообще все должны. А затем приходит момент, когда кому-то просто надоедает и результатом является вот такое файершоу.
Гость
29 сентября 2015, 12:27
Лично меня бесят машины, припаркованные на ночь возле домов, подъездов, окон, не знаю почему. Наверно потому что хочется чистых дворов без выхлопных газов, чтобы вокруг были деревья и цветы. А выходишь из подъезда - как будто живешь на стоянке, мимо машин не протиснешься. Но от поджогов стоянки не панацея, у знакомого машину подожгли именно на стоянке.
Гость
30 сентября 2015, 13:34
Ну так перебирайся в лес жить!
Гость
10 октября 2015, 16:35
я удивляюсь берут кв в городе знают что будет так и всегда удивляются тому что так) все дома? в голове? вашу мать вы с ума сошли чтоль? стоянок не хватает нет мест во дворе ставить законом не запрещено!!! при чем тут где поставил и поджог что за народ радуются любому чужому горю хоть авто хоть авария хоть пожары наводнения хоть что все везде пляшут на костях((( не нравится жить в мегаполисе среди авто уезжай за город какие проблемы ???
Гость
28 сентября 2015, 19:55
значит, есть за что!
Гость
29 сентября 2015, 01:13
Понял что написал то??
Гость
28 сентября 2015, 18:49
ибо не *** ставить на тротуаре...
Гость
28 сентября 2015, 20:49
Заколебали эти тротуарные парковщики!Правильно не*** ставить на тротуаре!!!
Гость
29 сентября 2015, 01:11
Гость
29 сентября 2015, 01:11
Заколебали эти тротуарные парковщики!Правильно не*** ставить на тротуаре!!!
Можно было подействовать и не так радикально!!!Не то такими методами,вас пешиков надо делать инвалидами,когда вы не там переходите!!??!!
Гость
29 сентября 2015, 01:43
Гость
29 сентября 2015, 01:43
Можно было подействовать и не так радикально!!!Не то такими методами,вас пешиков надо делать инвалидами,когда вы не там переходите!!??!!
Согласен, для начала можно положить на капот бутылочку средства для розжига или кирпич
Гость
28 сентября 2015, 19:20
слишком близко был данный авто припаркован к подьезду,вот и подожгли!
Гость
29 сентября 2015, 01:12
Подожгли вовсе не из за близости к подъезду,а из за зависти или умственного бессилия!!
Гость
29 сентября 2015, 08:37
Гость
29 сентября 2015, 08:37
Подожгли вовсе не из за близости к подъезду,а из за зависти или умственного бессилия!!
Бывалый, везде отписался! твое авто что-ли? Или паркуешься сам как обезьяна?
Гость
29 сентября 2015, 09:03
Гость
29 сентября 2015, 09:03
Подожгли вовсе не из за близости к подъезду,а из за зависти или умственного бессилия!!
Очень близко был припаркован, мне кажется мог даже помешать проехать коляске детской. Делаешь таким замечание, а они начинают быковать и нафиг посылать.
Гость
29 сентября 2015, 10:22
Ни с кем не хочу спорить, но мое мнение такое: 1. Поджигатель сво...чь. 2. Работа ГИБДД по вопросам парковки во дворах ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ (как в прочем и по многим другим вопросам). Как следствие ж**а во дворах - паркуются кто куда и как хочет. 3. Купил авто, неси за него ответственность - страхуй, соблюдай ПДД, своевременно обслуживай, ставь авто на парковку (а не под окна дома). В случае если не можешь позволить себе данные пункты - купи велосипед. И бюджетно и для здоровья полезно (правда пункт соблюдай ПДД к данному транспортному средству также относится).
Гость
29 сентября 2015, 11:24
а почему нельзя ставить под окна дома? обоснуй.
Гость
29 сентября 2015, 12:04
на велике с утреца +5 в дождь очень полезно для здоровья проехать десяток километров. бредописец такой бредописец)
Гость
29 сентября 2015, 12:05
Гость
29 сентября 2015, 12:05
а почему нельзя ставить под окна дома? обоснуй.
потому, что кому-то нечего ставить а так хочется, а работать и думать так не хочется.
Гость
28 сентября 2015, 20:08
Он видимо посчитал,что самый умный,раз поставил на тротуаре возле подъезда свое ведрище)))пусть теперь пешком ходит
Гость
29 сентября 2015, 01:15
Ты сначала заработай на такое ведрище,а потом умничай!
Гость
29 сентября 2015, 09:58
Гость
29 сентября 2015, 09:58
Ты сначала заработай на такое ведрище,а потом умничай!
работать ради такого ведрища??......нет уж .... спасибо.
Гость
29 сентября 2015, 10:03
Да это, не борцы за правильную парковку, поджигают машины.
28 сентября 2015, 20:06
да это владелец 470-го КАСКО отбить решил
Гость
29 сентября 2015, 09:50
c 470 ничего по каско не отобьешь, учтивая как давно его перестали производить
Гость
29 сентября 2015, 12:12
интересно,те кто плюсанул,слаще хрена в жизни ели что-нибудь? какая КАСКО с 470 лексуса?? кто его страхует в КАСКО и тем более кто на нём станет её отбивать??
Гость
28 сентября 2015, 20:06
Да да, нече ставить так своё авто
Гость
29 сентября 2015, 01:14
Алеша!!Не завидуй и не радуйся,не то завтра выйдешь,а тебе на голову кирпич упадет,хотя ты наверное подумаешь,нечего тут было идти!
Гость
1 октября 2015, 09:34
Люди сколько в вас ненавести... У одних жаба и ненависть что нет таких дорогих машин, у других высокомерия что я заработал (наваровал,взятками и прочим набрал) не пробовали жить проще и добрее? ваши нервы не восстановить,что было то прошло, надо с легкостью проходить все трудности в жизни тогда жизнь станет легче...
Гость
3 октября 2015, 18:47
вершина вершин
Гость
28 сентября 2015, 21:25
Всех поджегальщиков и угонщиков на площади надо расстреливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2015, 07:58
У всех, кто неправильно паркуется, забирать автомобили
Гость
29 сентября 2015, 08:46
Ну рискни, попробуй. Рэмба клавиатурная.
Гость
29 сентября 2015, 15:46
Гость
29 сентября 2015, 15:46
Ну рискни, попробуй. Рэмба клавиатурная.
Ну а почему бы нет. Вы поддерживаете поджигателей? Рискнете раскрыть информацию о себе? Или с дивана боязно встать?
Гость
29 сентября 2015, 12:47
А с чего такая уверенность, что причина поджогов - не правильная парковка? Лично знаю чела, которому сожгли тачку за долги, потом другую. При этом сгорело еще несколько машин, стоящих рядом. То есть для всех - как бы очередной поджог нескольких авто. А вот виновник фаершоу прекрасно знает, что из-за него, из-за его нежелания платить по долгам, пострадали другие.
Гость
29 сентября 2015, 14:48
Смысл сжигать машину за долги? Алкоте чтоли 100ку должен был? Уничтожение собственности должника, плохо сказывается на его финансовом состоянии- и как в следствии на способность возращать долги.
Гость
29 сентября 2015, 15:44
Гость
29 сентября 2015, 15:44
Смысл сжигать машину за долги? Алкоте чтоли 100ку должен был? Уничтожение собственности должника, плохо сказывается на его финансовом состоянии- и как в следствии на способность возращать долги.
Есть категория должников, которым все по барабану. Тачка на жене, дача на теще и пр. И он еще при этом ведет себя вызывающе, мол клал я на вас. Вот таких и наказывают. А то получается и долги не платит, и живет на широкую ногу. А так, сегодня машина, завтра дача, послезавтра... Расслабились многие, 90 забыли. В те года или платишь, или рыбок кормишь, все польза. Но чтоб торчать людям серьезные деньги, и при этом вести себя как хозяин жизни, неет, такое прощать нельзя.
Гость
28 сентября 2015, 20:18
капец поражаюсь нашим людям... какие то *** сожгли три авто, причем 2-е явно пострадали ни за что... а они про тротуар пишут... ***... не трамвай обойдешь...
Гость
29 сентября 2015, 09:50
Не водитель трамвая, новую купит. Как вам такая идеалогия?
Гость
29 сентября 2015, 22:02
Согласен. Злоба лезет из людей. Наказание должно быть соразмерным нарушению. И решать не им. За себя должны отвечать.
Гость
29 сентября 2015, 14:42
Это только начало человеческой злобы, далее будет интереснее огородимся заборами с пулеметчиками, на дорогу выезжать на бронетранспортерах с огневым прикрытием. Это уже осуществляется, забор в 4 метра, огороженная территория, вход на детскую площадку только избранным жителям высотки, человек - человеку враг, и т.д. Вспомните наших родителей которые пережили войну, они ведь праздники встречали во дворе всем домом, кто что мог вынести поесть, выносил, выпить по настроению, и некто и не думал поджигать соседу машину потому что он купил машину, а у соседа нет машины. При этом, помогали друг другу, кто чем может, хотя жили не богато и без такого достатка. Ни кто и не мечтал разорвать, при людно четвертовать, сжечь .... средневековье возвращается.
Гость
29 сентября 2015, 16:01
самый адекватный комментарий
Гость
2 октября 2015, 19:02
Потому что почти не было социального неравенства. А сейчас общество расслоилось. Большинство людей слабы душонкой и деньги их портят, если они до них дорвутся, вот и ненавидят их за мерзость душевную, а они весь мир за это.
Гость
28 сентября 2015, 20:05
правильно делают
29 сентября 2015, 09:50
На Кадиллаке оперативно скрутили номера - видимо не так прост оказался этот житель Московской области.
Гость
29 сентября 2015, 12:24
а ты попробуй продать кадиллак. даже не битый)))
Гость
29 сентября 2015, 14:24
"УЖЕ шесть раз привлекался за превышение скоростного режима" - в нынешней ситуации, это УЖЕ не показатель. Понатыкали камер всюду и дерут деньги за просто так. По Свердловскому тракту, если нет затора, мало кто двигается со скоростью 60 км/ч. А там камера регулярно снимает. И штрафы за превышение скорости на 20 км/ч приходят регулярно.
Гость
29 сентября 2015, 14:56
Вы необучаемы. Знаете, что есть камеры, знаете, что будет штраф, все равно превышаете, потому что все тут превышают... Это клинический случай.
Гость
29 сентября 2015, 15:52
ехать 60 религия не позволяет? или никнейм? или женский пол? или наглость? или все вместе взятое? мне лично хватило 2-х штрафов с камер, чтобы начать соблюдать скоростной режим.
Гость
2 октября 2015, 18:59
Если знаешь где камера, то скидывай до 80км\ч как все делают. Камеры включатся от 81км\ч.
Гость
29 сентября 2015, 10:34
если у вас угонят автомобиль и потом будут вешать лапшу на уши про разборку, запросите хотябы фото в доказательство на электронную почту или телефон
Гость
29 сентября 2015, 11:15
Видела как Тойота Чейзер висела на дереве. Проезжала мимо минут через 10 после случившегося (как мне показалось). На месте уже была пожарная машина, скорая помощь и несколько десятков машин очевидцев. Как умудриться на сухом ровном асфальте влететь в дерево перпендикулярно дороге? Жаль парней
Гость
10 октября 2015, 16:42
я так понял давайте сжигать квартиры тех кто курит в подъезде кормить собакам тело убитого хозяина собаки которая накакала не там? вы совсем долбоящеры по сходили с ума? дети у них блин не пройти дым ? да выйти водвор каждая мамаша через одну с пивом исигой гуляет во дворе и матом трещат. они и не добились ничего и пляшут когда кто то угорел и начинаю тут так и надо им ставят тут хочу лес свободу тишину и красное белое рядом...
Гость
28 сентября 2015, 20:33
подожгли, значит есть за что....
Гость
29 сентября 2015, 14:23
Хотя я и мирный человек, но считаю что надо показательно наказывать пироманов. Если не согласен, ну встречайся с хозяином, и набей ему лицо и объясни с чем не согласен и что тебя раздражает, а так исподтишка, это то точно если поймают то накажут то место за что поймали. Раздражает ужасно, просто бесит, такие действия.
Гость
29 сентября 2015, 10:02
Почему не тушил машины буржуев капиталистов,снимал на камеру пожар,даже ведро не вынес!Стыдно!