RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Неадекват наказал водителя

Гость
6 октября 2015, 16:23
Водитель девятки, когда учил забыл что у него прицеп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2015, 19:34
он знал, что прицеп - по этому так и бортонул!!!-дома кузовок под рихтует и все....
8 октября 2015, 00:05
Гость
6 октября 2015, 19:34
он знал, что прицеп - по этому так и бортонул!!!-дома кузовок под рихтует и все....
И все? Во-первых ОСАГО может не хватить на ремонт внедорожника (а виновник будет восьмера - 100 процентов) и тогда доплачивать будет нужно из своего кармана. Во-вторых страховка на следующий год будет в 1.5 раза дороже.
Гость
8 октября 2015, 00:47
Гость
6 октября 2015, 19:34
он знал, что прицеп - по этому так и бортонул!!!-дома кузовок под рихтует и все....
И кредит пойдёт брать, чтобы ремонт оплатить )
Гость
6 октября 2015, 16:22
1793. Пешик - молодец, покрутил головой - остался жив. Неадекватов много, жизнь одна.
Гость
8 октября 2015, 00:40
А водило ювелир, покрутил рулём и Пешик остался жив и Неадеквата проучил (в слепой зоне Неадекват)
Гость
13 октября 2015, 10:44
Гость
8 октября 2015, 00:40
А водило ювелир, покрутил рулём и Пешик остался жив и Неадеквата проучил (в слепой зоне Неадекват)
ПДД Пункт 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
Гость
6 октября 2015, 16:42
На первом видео нормальных нет. Один про зеркала не слышал, второй возомнил себя учителем
Гость
6 октября 2015, 16:16
Я конечно не оправдываю водителя Кадиллака, не углядел, ошибся... но человек извинился так сказать за невнимательность, со всяким может произойти, намного интересней тут смотреть на неадекватов, как любят тут выражаться)
Гость
6 октября 2015, 16:53
Ну что за бред уже, видно же что водитель кадилака не специально выехал
Гость
6 октября 2015, 17:15
Да не,он просто ....увидел,что успеют экстренно остановиться и поехал с расчетом на это...
Гость
6 октября 2015, 19:38
Гость
6 октября 2015, 16:53
Ну что за бред уже, видно же что водитель кадилака не специально выехал
где кадилак?
Гость
6 октября 2015, 16:21
Видео 1790. Автор сначала в слепой зоне, да и кадилак выезжал не спеша, автор прочувствовал ситуацию тоже притормозил, все без резких движений, кадилак извинился. Вердикт: можно было не выкладывать
Гость
6 октября 2015, 16:58
Тут даже автор видео большее виноват в этой ситуации. Так-как начал перестроение через сплошную линию на пешеходном переходе. Верно подмечено что автор видео находился не в поле зрения водителя кадилака, тот в свою очередь убедившись что машина в правом ряду поворачивает во двор а в левом ряду нет никого начал манёвр.
6 октября 2015, 21:34
На видео не так понятно, как это почувствовал я. Кадилаку повезло, что я тошнил 50 км/ч, т.к. боюсь эту дорогу, после того как меня заставили быть понятым, на смертельном ДТП, когда сбили насмерть пешехода 6 марта. А тормозил я юзом, если что, ну выразился я не сильно.
Гость
7 октября 2015, 14:49
Гость
6 октября 2015, 16:58
Тут даже автор видео большее виноват в этой ситуации. Так-как начал перестроение через сплошную линию на пешеходном переходе. Верно подмечено что автор видео находился не в поле зрения водителя кадилака, тот в свою очередь убедившись что машина в правом ряду поворачивает во двор а в левом ряду нет никого начал манёвр.
согласен. автор видео нарушил. перед пешеходным переходом через сплошную линию нельзя перестраиваться.
Гость
6 октября 2015, 17:58
Хаха с прицепом вообще эпично вышло))) когда же дойдет уже до "учителей" , что все эти выходки не приведут ни к чему хорошему? А если бы кто-то погиб?
Гость
6 октября 2015, 18:40
я тут тоже одного учил,тащится левой полосой 70 там где разрешено 90,поморгал,не перестраивается,не уступает,пришлось справа обогнать его,встать впереди и постепенно снижать скорость,через минуту до него дошло,что нельзя так на дороге себя вести,он перестроился в правую полосу,а я спокойненько разогнался и поехал дальше))))
Гость
6 октября 2015, 22:22
Гость
6 октября 2015, 18:40
я тут тоже одного учил,тащится левой полосой 70 там где разрешено 90,поморгал,не перестраивается,не уступает,пришлось справа обогнать его,встать впереди и постепенно снижать скорость,через минуту до него дошло,что нельзя так на дороге себя вести,он перестроился в правую полосу,а я спокойненько разогнался и поехал дальше))))
Доволен?
Гость
6 октября 2015, 23:23
Гость
6 октября 2015, 18:40
я тут тоже одного учил,тащится левой полосой 70 там где разрешено 90,поморгал,не перестраивается,не уступает,пришлось справа обогнать его,встать впереди и постепенно снижать скорость,через минуту до него дошло,что нельзя так на дороге себя вести,он перестроился в правую полосу,а я спокойненько разогнался и поехал дальше))))
другая причина - он понял, что связался с неадекватом. никогда не знаешь, кого какая манька посетит на дороге
Гость
6 октября 2015, 16:21
Я тут 800 руб лишился за заезд за стоп линию ( по фото фиксации) только потому, что чувак на газели впереди меня слишком медленно пути переезжал, а "герой" с № 1793 даже виноватым себя вряд ли почувствует. обидно....
Гость
6 октября 2015, 16:50
Ну вот так у нас, кто-то пешеходники пролетает, а кому-то дпс за невключенный ближний свет выписывает.
Гость
6 октября 2015, 16:51
Не надо к заду липнуть , cам виноват.
Гость
6 октября 2015, 18:10
Гость
6 октября 2015, 16:51
Не надо к заду липнуть , cам виноват.
Канеш, держи километр, в деревне нормуль
Гость
7 октября 2015, 08:43
1793 -если был ребенок или человек пожилого возраста? боюсь- печально бы все закончилось...
6 октября 2015, 16:56
Забыл что с прицепом)))
Гость
6 октября 2015, 23:20
Выезжал тут недавно с Новобродовского на дорогу Жабреевскую, чуть под Лексус не залетел, он мня конечно поругал, остановившись, я извинился, и задумался, как так я его не заметил. А потом понял когда поехал дальше, он ехал без фар. время было пасмурное 9.30 примерно, вот я и не обратил внимания. привыкаешь к тому что с фарами ездят а тут выключены были
Гость
6 октября 2015, 16:48
Автор 1790 зачем выложил? Ситуация произошла по невнимательности, к тому же водитель извинился.
Гость
7 октября 2015, 14:49
ежедневно там проезжаю, там часто так, и я даже их не виню, попробуй выберись из этого муравейника!
Гость
7 октября 2015, 15:58
Автор 1790 выложил на самом деле свое собственное нарушение: перестроение на пешеходном переходе. А кадилак - так, для отвлечения внимания ))
Гость
8 октября 2015, 09:43
Да и формально - там перекресток РАВНОЗНАЧНЫХ дорог (знаки отсутствуют), автор ролика не может знать, что едет именно по главной...
6 октября 2015, 16:24
№1793 кто-то явно перегамал в кармагеддон
Гость
23 октября 2015, 07:05
кто-то такую игру уже и не помнит
Гость
9 октября 2015, 23:06
Настораживает обилие поддерживающих водителя, который намерено ударил машину на скорости еще и с прицепом. Вы совсем что ли ку-ку? Рав конечно нехороший человек, но ведь водитель 8-ки психически не уравновешан, раз у него на такое ума хватило. Он ведь может все что угодно натворить если посчитает, что кто-то на дороге не прав. При чем это сугубо его мнение, он берет на себя право решать кто прав кто виноват и при этом наказание сам придумывает и исполняет. Его изолировать надо от нормальных людей. Хотя по коментам кажется уже нормальных надо изолировать, так как неадеватов гораздо больше.
Гость
13 октября 2015, 11:32
часто тоже с прицепом гоняю.за день так устаешь от"ездунов" ныряющих под него,а таких,как на рафе,вообще терпеть не могу,из за одной такой,я чуть не сложился,так что водилу 8ки понимаю......НАКИПЕЛО.
Гость
14 октября 2015, 14:53
Здесь большой вопрос намерено ли водитель ВАЗа совершил ДТП. Посмотрите внимательней, удар он совершил задней частью машины, а не прицепом. На видео видно, как ВАЗ избегая столкновения, резко перестроился на правую полосу, при этом "раскачав" прицеп.
Гость
15 октября 2015, 12:22
Гость
14 октября 2015, 14:53
Здесь большой вопрос намерено ли водитель ВАЗа совершил ДТП. Посмотрите внимательней, удар он совершил задней частью машины, а не прицепом. На видео видно, как ВАЗ избегая столкновения, резко перестроился на правую полосу, при этом "раскачав" прицеп.
Конечно, намеренно! Он уже был на приличном расстоянии справа, ехал ровно, мог бы газануть и дальше ПРЯМО ехать. Но он же вильнут в бочину РАВа - специально. Мотать его начало уже после столкновения.
Гость
7 октября 2015, 11:14
На первом видео все правильно сделал. На остальных видео - чем круче тачка, тем тупее прокладка.
Гость
6 октября 2015, 16:35
Нахрен он остановился тогда, ехал бы дальше один леший за свой счёт прицеп чинить, а таких имбецилов как на рафике на трассе полно, как в городской пробке ныряют в левый ряд, не сопостовляя вообще скорости, сам сколько раз резину жёг перед такими кретинами
Гость
7 октября 2015, 13:41
Видео 1795. Не оправдываю водителя Акцента, но зачем второй Хюндай показывал поворотник? Если хотел перестроиться в среднюю полосу, то тогда должен был уступить дорогу Акценту, т.к. при одновременном перестроении у того больше прав. Если же хотел показать, что пойдет по Победе к Молодогвардейцев, а не повернет налево или будет разворачиваться, то имеем дело с чудаком, плохо знающим ПДД либо не смотрящим на знаки. В последнем случае можно сказать, что он отчасти сам спровоцировал это ДТП.
Гость
7 октября 2015, 16:39
да тут вообще не суть, что показывал ix35. ехал он по главной.
Гость
7 октября 2015, 17:07
Гость
7 октября 2015, 16:39
да тут вообще не суть, что показывал ix35. ехал он по главной.
да они оба вообще по главной ехали
Гость
11 октября 2015, 09:16
Смысл в том, что ix никуда не перестраивался. Акцент должен был показать левый поворотник и перестроиться для движения по кольцу, уступив всем на полосе, по которой двигался внедорожник. Мигание поворотником, во-первых, ни к чему не обязывает, а во-вторых, в данном случае вполне понятно зачем применено. Водитель Акцента либо не увидел второй хундай, либо неверно интерпретировал его световой сигнал. Если бы не внедорожник коснулся, то автор ролика влетел бы седану в бочину.
Гость
13 октября 2015, 21:25
1793. Процент быдла и неадекватов на бмв ну ОЧЧЕНЬ велик
Гость
14 октября 2015, 08:35
Ладно хоть от мерсов отстали ;) ,их и так хватает,независимо от марки авто
Гость
14 октября 2015, 12:16
Гость
14 октября 2015, 08:35
Ладно хоть от мерсов отстали ;) ,их и так хватает,независимо от марки авто
Номерок бы его.
Гость
6 октября 2015, 23:38
Из-за чего проблема возникла? Там РАЗВОРОТ. Мб водитель тойоты развернуться хотел? Перестроился, извинился, правый поворотник мигает. Просится кто-то вперед - ну какие проблемы? Притормози и пропусти! Медленно ехал - дистанцию соблюдал - впереди также автомобиль. Но нет, это ***** с тележкой сочло себя оскорбленным.
Гость
7 октября 2015, 08:35
Прочитай ПДД, заранее надо перестраиваться, а так много таких козлов на дороге, с правого ряда под прямым углом разворачиваются через три полосы, а автобабы умудряются на перекрестке с правой стороны со стрелкой повернуть через весь поток налево.
Гость
7 октября 2015, 10:50
Гость
7 октября 2015, 08:35
Прочитай ПДД, заранее надо перестраиваться, а так много таких козлов на дороге, с правого ряда под прямым углом разворачиваются через три полосы, а автобабы умудряются на перекрестке с правой стороны со стрелкой повернуть через весь поток налево.
Заранее - это когда? За сколько километров?
Гость
15 октября 2015, 12:01
Мне тоже так кажется, потеряй пять сек и пропусти, раз человеку надо. Я всегда так делаю - зато и я, и другой до места доедут. И меня часто пропускают. Нет, этот же 8-шный король - я по крайней левой еду, не пущу никого!!!
Гость
6 октября 2015, 23:18
1793 - тормоз, а пешеход молодец - смотреть надо!!!
Гость
8 октября 2015, 21:53
Видео 1794 видно как раф создал аварийную обстановку, в посследствии чего водитель ваза не справился с управлением.
Гость
10 октября 2015, 19:00
Водитель Рава женщина эдак лет 30- 40 (самый опасный возраст у самок человека) ЧСВ зашкаливает и оканчивается около соседней галактики. Она тащилась в правом и тут ей нужно на разворот и в Вознесенку попасть а так как с зеркалами у них не очень, то решила я еду а там пусть тормозят все как могут. По такому же сценарию произошла авария с участием мотоцикла на поворот в Каштак или Рощино по ЕКБ тракту. Там мамуля за рулем 15-ки была один в один. Долго плелась в правом "вычисляя" окно для перестроения, но не смогла, приблизилась к повороту, в итоге умнее ничего придумать не смогла и поехала с правого на разворот, там дело по моему трупами окончилось. Очередное доказательство, что женщины за рулем опаснее и им нужен знак опознавательный на стекле и закреплен он должен законодательно!!!! А вообще я бы разрешал им водить только в присутствии мужчины с "правами" в салоне автомобиля для подстраховки в экстренных случаях и для подсказок когда они тупить начинают. Иначе они СМЕРТЕЛЬНО опасны!!!
Гость
15 октября 2015, 15:21
Гость
10 октября 2015, 19:00
Водитель Рава женщина эдак лет 30- 40 (самый опасный возраст у самок человека) ЧСВ зашкаливает и оканчивается около соседней галактики. Она тащилась в правом и тут ей нужно на разворот и в Вознесенку попасть а так как с зеркалами у них не очень, то решила я еду а там пусть тормозят все как могут. По такому же сценарию произошла авария с участием мотоцикла на поворот в Каштак или Рощино по ЕКБ тракту. Там мамуля за рулем 15-ки была один в один. Долго плелась в правом "вычисляя" окно для перестроения, но не смогла, приблизилась к повороту, в итоге умнее ничего придумать не смогла и поехала с правого на разворот, там дело по моему трупами окончилось. Очередное доказательство, что женщины за рулем опаснее и им нужен знак опознавательный на стекле и закреплен он должен законодательно!!!! А вообще я бы разрешал им водить только в присутствии мужчины с "правами" в салоне автомобиля для подстраховки в экстренных случаях и для подсказок когда они тупить начинают. Иначе они СМЕРТЕЛЬНО опасны!!!
нормально так, "долго вычисляя". Не все водители - любители шашечек впритык. Частенько встречаю, когда увидев мигающий поворотник у машины, которая хочет перестроиться, вместо того, чтобы хотя бы ехать с прежней скоростью, чтобы дать перестроиться нормально, народ начинает жать изо всех сил на газульку. Это как называется? И кто в неадеквате?
Гость
15 октября 2015, 20:27
Гость
10 октября 2015, 19:00
Водитель Рава женщина эдак лет 30- 40 (самый опасный возраст у самок человека) ЧСВ зашкаливает и оканчивается около соседней галактики. Она тащилась в правом и тут ей нужно на разворот и в Вознесенку попасть а так как с зеркалами у них не очень, то решила я еду а там пусть тормозят все как могут. По такому же сценарию произошла авария с участием мотоцикла на поворот в Каштак или Рощино по ЕКБ тракту. Там мамуля за рулем 15-ки была один в один. Долго плелась в правом "вычисляя" окно для перестроения, но не смогла, приблизилась к повороту, в итоге умнее ничего придумать не смогла и поехала с правого на разворот, там дело по моему трупами окончилось. Очередное доказательство, что женщины за рулем опаснее и им нужен знак опознавательный на стекле и закреплен он должен законодательно!!!! А вообще я бы разрешал им водить только в присутствии мужчины с "правами" в салоне автомобиля для подстраховки в экстренных случаях и для подсказок когда они тупить начинают. Иначе они СМЕРТЕЛЬНО опасны!!!
А как у Вас с ЧСВ, в какой оно галактике: "А вообще я бы разрешал им водить только в присутствии мужчины"? Он бы разрешил.... Не много на себя берете? Научитесь уважать и интересы других. Если она, как Вы утверждаете, "тащилась в правом и тут ей нужно на разворот", наверное, она и поворотник заранее включила, ""вычисляя" окно для перестроения. Ну не мужское же это дело -"самку"пропустить, надо наказать ее: пусть не лезет в мой крайний левый и пофигу мне, куда она налево хочет!!!
Гость
6 октября 2015, 16:44
Вообще то водитель паркетника сам спровоцировал дтп , и если у водителя восьмерки был регистратор или ему пападет это видео то виновным признают водителя паркетника .
Гость
6 октября 2015, 17:18
Да ну, это Вы зря про РАВ4, ТАЗ намеренно ему бок протаранил, так что это умышленное причинение вреда имуществу.
Гость
6 октября 2015, 17:18
Не признают
Гость
6 октября 2015, 17:19
это еслиб четырка ему в зад приплыла! А так, она оттормозилась, пошла на обгон и совершила неадекватное перестроение, а может просто подрезать хотела, но забыла что сзади у нее вагон!
Гость
6 октября 2015, 16:15
Специально ли он? Бог его знает!
Гость
7 октября 2015, 12:35
По привычке подрезал взаимно, просто забыл или не подумал что телега сзади, ведь не каждый день с прицепом ездит. я думаю так и было.
Гость
8 октября 2015, 21:38
Гость
7 октября 2015, 12:35
По привычке подрезал взаимно, просто забыл или не подумал что телега сзади, ведь не каждый день с прицепом ездит. я думаю так и было.
"по привычке подрезал"? После сколько раз, это стало привычкой?
Гость
8 октября 2015, 23:59
Гость
7 октября 2015, 12:35
По привычке подрезал взаимно, просто забыл или не подумал что телега сзади, ведь не каждый день с прицепом ездит. я думаю так и было.
А если бы отбойника не было, то в стречка привет и не известно какие последствия!!
Гость
6 октября 2015, 16:50
а мне наплевать на всех, как хочу, так езжу.
Гость
6 октября 2015, 17:22
ай да молодец,садись три...)))
Гость
6 октября 2015, 20:49
П о правилам никто не ездит, кроме пенььсионеров. Но они ездят по правилам годов 70х . Но это все равно, что не по правилам. Что было запрещено-теперь разрешено . И наоборот. Поэтому правтот , у кого круче машина . Или у кого вообще помойеа и ее не жалко бить об сверкающие бока кредитных ведер новых, где за рулями сидят вообще неучи которые права за двадцатку купили. Мне тж на всех плевать. Приварен швеллер под алюминиевы бампером, любое кредитное ведро в хлам ухайдакает. А я водилу воспитаю .
Гость
6 октября 2015, 22:21
Гость
6 октября 2015, 20:49
П о правилам никто не ездит, кроме пенььсионеров. Но они ездят по правилам годов 70х . Но это все равно, что не по правилам. Что было запрещено-теперь разрешено . И наоборот. Поэтому правтот , у кого круче машина . Или у кого вообще помойеа и ее не жалко бить об сверкающие бока кредитных ведер новых, где за рулями сидят вообще неучи которые права за двадцатку купили. Мне тж на всех плевать. Приварен швеллер под алюминиевы бампером, любое кредитное ведро в хлам ухайдакает. А я водилу воспитаю .
Сразу видно гуманитария, чем крепче бампер, тем больше энергии будет гасить твой кузов.
Гость
6 октября 2015, 16:35
чуть не сбил пешехода, если приглядеться то пешеход чуть под колеса не кинулся. не посмотрел не на право не на лево, не убедился что поток останавливается и пропускает его, кепка на нос, сигара во рту, телефон забыл достать)) Вот слева, пешеходу 5, который на островке безопасности межевался.
Гость
6 октября 2015, 17:31
Ты правила когда последний раз читал? Пешеход ступил на переход - все стоять и ждать, а тут первый прошел обе полосы, а второй першеход уже половину и ты еще этого"..." оправдываешь - незачет тебе!!!!
Гость
6 октября 2015, 18:58
мне все ясно вам мало лет? ПДД для кого?
Гость
7 октября 2015, 13:05
Гость
6 октября 2015, 17:31
Ты правила когда последний раз читал? Пешеход ступил на переход - все стоять и ждать, а тут первый прошел обе полосы, а второй першеход уже половину и ты еще этого"..." оправдываешь - незачет тебе!!!!
Речь то не о зачёте идёт!!!! а о том что пешеход ломится на дорогу не посмотрев по сторонам, о чём в правилах чётко сказано, что должен убедиться что его пропускают! иначе можно и головы лишиться так как дураков вроде этого на дороге хватает!!!!!!
Гость
7 октября 2015, 09:29
В Сирии, которую сейчас бомбят наши, дороги значительно лучше
Гость
7 октября 2015, 17:32
1795 кто виноват? с одной стороны кольца надо по крайнему ряду выезжать, с другой - разметка нанесена так , что все ряды с кольца уходят. ВИдимо там не круговое движение?
Гость
7 октября 2015, 17:41
Я-Я, НЕ КРУГОВОЕ
Гость
7 октября 2015, 19:01
это не кольцо, это такой изгиб дороги
Гость
8 октября 2015, 11:08
Там нет кольца.
Гость
6 октября 2015, 20:43
рав заслужил такой исход, может в будущем думать будет
Гость
7 октября 2015, 08:34
Что из ума народ выживает? Человек неаккуратно перестроился, теперь убить его?!
Гость
7 октября 2015, 09:58
Гость
7 октября 2015, 08:34
Что из ума народ выживает? Человек неаккуратно перестроился, теперь убить его?!
думаю убить и поцарапать машину немного разные вещи
Гость
7 октября 2015, 12:28
Ваше мышление в корне не правильно. Да подрезал, да виноват, пиши заяву в ГАИ. Но нет, надо же ушатать чужое авто и устроить ДТП. Короче владелец отечественного автопрома заплатит за ремонт авто-провокатора , что будет в двойне обидным.
Гость
8 октября 2015, 12:43
1795, очередной дятел кольцо от перекрестка не отличает, зачастили что-то олени у нас в городе.
Гость
10 октября 2015, 19:07
Курганоиды!!!
Гость
6 октября 2015, 18:16
В видео 1794 водитель на ВАЗ забыл наверное, что у него прицеп, а хотел подрезать...
Гость
7 октября 2015, 08:31
Так же думаю...
Гость
7 октября 2015, 09:13
Похоже что у ВАЗа был не слабо был загружен прицеп. И при маневре его просто понесло влево. и нечего он хотел..
Гость
18 октября 2015, 14:39
Гость
7 октября 2015, 08:31
Так же думаю...
Отлично наказал - ремонт прицепа копейки стоит, тем более за деньги страховой, а водителю тойота урок - в зеркала нужно смотреть.
Гость
6 октября 2015, 16:19
По-моему он сам себя наказал
Гость
8 октября 2015, 11:23
Полностью согласен.
Гость
15 октября 2015, 10:10
Точнее сказать "водитель наказал неадеквата"! Спасибо водителю за смелость, из-за отдельновзятых баранов порой хочется также "наказать".
Гость
6 октября 2015, 16:52
возможно 1794 просто забыл что с прицепом едет)))
Гость
6 октября 2015, 17:40
А разве можно с прицепом по второй полосе ездить? Да и скорость д.б. не больше 70км/ч.
Гость
6 октября 2015, 18:35
Гость
6 октября 2015, 17:40
А разве можно с прицепом по второй полосе ездить? Да и скорость д.б. не больше 70км/ч.
вы забыли где мы живем,у нас в России все можно,а что нельзя разрешается за вознаграждение!!!!
Гость
6 октября 2015, 16:30
Всем дикобразам зачет!
Гость
7 октября 2015, 08:44
1794 не было бы отбойника, водиле на Рафике точно бы не поздоровилось, шел акурат под мазай...
Гость
7 октября 2015, 14:26
1790 тот еще ч!?удак ...сам перестроился перед пешеходным переход под сплошную
Гость
3 ноября 2015, 17:18
Бабушка с прицепом-бомба! :-)
Гость
6 октября 2015, 17:37
тому с прицепом" зачет"
Гость
9 октября 2015, 12:48
Все нарушения в 74 регионе. Сайт называется 63.ru. А где Самара господа?????? Знаю модератор "забанит"
Гость
9 октября 2015, 13:55
Вообще-то 74.ru...
Гость
9 октября 2015, 20:07
Рубрика сетевая
Гость
14 октября 2015, 11:59
Самара ! Там не нарушают ! Там образцово-показательные водители! Это Че--столица быдлоВодятлов. Не верите ? Посмотрите, сколько у нас ОСАГО стОит !
Гость
17 октября 2015, 20:04
Насчет *стоп полосы*,в славном г.Москве есть дубль.Не успел на первой.будь добр на второй *стоп полосе* остановиться.Ну,а потом плати *пиастры*.У нас же,в Челябинске, все радикально.Трамвайные пути сделаны так,чтобы помочь зафиксировать штрафы.Все эти коммерческие камеры стоят на таких сложных перекрестках.Не пора ли прокуратуре заняться этим *ОДИССЕЕМ*???? Что получается:не проанализировали поток транспорта,решили сразу повысить наполняемость *чей* бюджета.
Гость
7 октября 2015, 17:30
1799 а что забавного?
Гость
14 октября 2015, 11:48
Есть женщины в русских селеньях. У Некрасова почитайте. Мужик должен был выйти и поправить прицеп. МУЖИК ! а вышла тётка. И смех, и грех.
Гость
17 октября 2015, 16:28
Гость
14 октября 2015, 11:48
Есть женщины в русских селеньях. У Некрасова почитайте. Мужик должен был выйти и поправить прицеп. МУЖИК ! а вышла тётка. И смех, и грех.
бой-баба
Гость
9 октября 2015, 15:35
Видео 1794,почему водитель ВАЗ 2108 неадекватный,всё правильно сделал!Зачем водителю RAV4 понадобилось совершать такой опасный манёвр перед быстро приближающемся а/м,пропустил бы сначала,а потом уходил бы на разворот!Теперь умнее будет!))
Гость
16 октября 2015, 12:50
нет, не правильно. надо было по прямой тормозить в рава, тогда бы прав был
Гость
19 октября 2015, 15:42
Да на RAV4 водитель не прав и создал аварийную ситуацию! Неадекват на 8 успел предпринять меры по избежанию ДТП. Он мог поровнятя с RAV4 открыть окно и высказать все что думает о водителе и поехать дальше. Но в место этого он намеренно устроил ДТП и подверг опасности людей в потоке. С чего он решил что может "учить" других? Не уж-то если мне в магазине не правильно выдадут сдачу я могу пойти в машину достать биту и разбить все витрины в этом магазине и буду прав?
Гость
14 октября 2015, 23:07
1794, неадекватный с прицепом сам виноват, т.к. ехал судя по всему без фар! Объективно определить скорость и расстояние до таких горе-водятлов очень тяжело. Поэтому джип так спокойно и перестроился в левый ряд. А все кто поддерживает этого ... с приципем, включите голову и подумайте, что было бы если бы например вы с ребенком или женой в этот момент ехали по встречке и там бы не было отбойника-разграничителя..
Гость
17 октября 2015, 14:39
вот где ты пашенька увидел, что он ехал без фар?
Гость
19 октября 2015, 17:11
Павел, подумайте, что было бы с вами если бы вы в 8-ке с детьми или женой.ю когда такой на раве не умеющий ездить по правилам влетает вам в правый бок, он (она) ведь показала поворот и ему (ей) надо налево
Гость
8 октября 2015, 17:35
А я думаю на восьмерке вообще нормальный парень так и надо поступать если ты вываливаешся на дорогу таким образом то должен ответить за свои поступки а если это была бы женщина как бы она среагировала?
Гость
8 октября 2015, 18:56
А если в машине дети?
Гость
8 октября 2015, 23:07
Гость
8 октября 2015, 18:56
А если в машине дети?
Да причем тут дети? Не видите что ли, что у дядек принципы! Они готовы конец света устроить, лишь бы самоутвердится.
Гость
10 октября 2015, 19:06
Там и была женщина инфа 100%. Она никак не могла перестроиться, а разворот приближался, вот и поехала, она реальный неадекват!!! Женщина за рулем должна быть в сопровождении мужчины с "правами" иначе они выкидывают такие номера из-за которых гибнут люди, я бы не хотел лишиться жизни из-за такой!!!
Гость
6 октября 2015, 22:16
1794 девятка выводила из заноса прицеп,если бы он этого не сделал,куда печальнее все было бы.
Гость
15 октября 2015, 10:56
ПДД Пункт 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (!!!) П. 10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение... легковым автомобилям при буксировке прицепа на автомагистралях — не более 90 км/ч (!!!), на остальных дорогах — не более 70 км/ч. Водитель с прицепом явно нарушил оба правила, еще и считает, что имеет право проучить!!! Видно же, что ЛЕТИТ!!! Может на РАФе элементарно скорость его не рассчитал, может в зеркала не видел? Может, думал, что там за рулем НОРМАЛЬНЫЙ, и, видя заранее левый поворот , чуть сбавит скорость? Давайте всех раздолбаем, кто хочет развернуться и мешает нам на дороге!!! Но, если честно, нормальных на дорогах больше, слава Богу.
Гость
15 октября 2015, 12:59
Может так, а может сяк... Не угадать, что в голове у каждого. Но водитель, набирая скорость, больше положенной, да еще с прицепом, должен понимать, что на дороге он не один и успеет ли он среагировать, если что... Вот тойота на разворот пошла, а 8-ка не готова оказалась. Вывод: не умеешь, не гоняй!
Гость
17 октября 2015, 14:40
ПДД Пункт 9.4. так в правом ряду ехал авто с регистратором, а 8-ка его обгоняла... в чем проблема? И что у вас за правила какие-то выборочные? Не хотите перечислить пункты, которые Раф нарушил?
Гость
17 октября 2015, 14:41
"....Может думал...", но скорее НЕ ДУМАЛ, он же на Рафе...)))
Гость
7 октября 2015, 01:34
пешики сами кидаются по колеса, только умные пешеходы живут "не сбитыми", все ноете "вам должны да обязаны", наркоману на свою жизнь пофиг, так на НАШУ подавно.думать надо головой своей, а не телевизором.
Гость
7 октября 2015, 21:44
эээ, не обобщай, камрад! Свою жизнь я очень даже ценю, и когда за рулем, и когда на своих двоих иду, и вообще по жизни. и уж поверь, я-то точно знаю, что никто мне ничего не должен и не обязан.
Гость
7 октября 2015, 14:22
1796 и что тут такого? помех не создал. да по пдд запрещено, но у нас правила идиотские!!!
Гость
7 октября 2015, 14:55
согласен полностью, убрался из ряда, не создав никому помех и пробок!
Гость
8 октября 2015, 15:21
На Равке *** (а скорее всего ***) - в зеркала смотреть надо. А восьмерке надо было просто бить его в зад - при наличии рега вина Рава была бы 100%. А теперь придется еще доказывать, что не специально снес его прицепом.
Гость
14 октября 2015, 11:53
А если в реге "пишется" скорость ?? С прицепом так-то 70 положено и не в левом ряду.
Гость
16 октября 2015, 16:03
По правилам водитель перед пешеходным переходом должен сбросить скорость до 40 км.ч. если кто не знает. И еще обгон на пешеходном переходе запрещен. Пешеход должен конечно посмотреть, но нестись так водителям тоже нельзя!
Гость
17 октября 2015, 22:19
Пункт правил про 40 км/ч в студию.
Гость
6 октября 2015, 19:31
А мне кажется водитель Рав4 виноват, ВАЗ не успевал затормозить, вошел в юз и его занесло потом на РАВ4.
Гость
6 октября 2015, 23:22
1791 - номер кто-нибудь запомнил (а финик - заблудился)