Господа, доброе утро.
Или перекопать все дороги, чтобы скорость была пониже, или разделить потоки пешеходов и автомобилей в разных уровнях - подземные или надземные переходы. Или у нас план такой у государства по уменьшению численности населения.
Кстати - к авариям приводит не только человеческий фактор, но и безграмотное проектирование дорог. Проектировщиков к ответу!
Гость
8 октября 2015, 14:30
если кого-то мама с папой дорогу переходить не научили, а кого-то по пеш перу ездить, вот их и призывай к ответственности
Гость
9 октября 2015, 14:59
Гость
8 октября 2015, 14:30
если кого-то мама с папой дорогу переходить не научили, а кого-то по пеш перу ездить, вот их и призывай к ответственности
КЭП, посоветуй что бы ты сделал, как-бы ты призвал к ответственности злодеев?
И ни слова про Ун. Набережную и академика!
Кукурузер и правда пытается откупиться, как пишут в соцсетях???
Гость
7 октября 2015, 18:42
Позавчера же об этом в сводке писали. С видео. Или каждый день нужно?
Гость
7 октября 2015, 17:44
Как вы пишете"кукурузер" очень хороший парень. А "низколетящий" уходя от столкновения с передиидущей машиной пртземлился в тойоту! не знаете всей правды н....р писать!
Гость
8 октября 2015, 11:18
Дорогой Гога! Даже если водитель Крузера очень хороший пврень, пусть даже идеальный, а как вы пишите "низколетящий" только и делал на проезжей части, что уворачивался от столкновений, из антиобщественных соображений не пользовался ремнями безопасности, а возможно и замышлял еще чего противозаконного, но если удар был до разделительной полосы, это как не крути, называется не предоставлением преимущества, что в свою очередь влечет за собой виновность в происшедшем. А вот степень вины уже установит суд (ввиду гибели одного из участников ДТП), приняв во внимание всю хорошесть вашего знакомого. Или не приняв.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Mercedes насмерть сбил студента