RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

731мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Опасный маневр обернулся лобовым ДТП

8 октября 2015, 14:12
Гость
8 октября 2015, 17:28
Из за таких не убедившихся и получаются аварии.
Гость
8 октября 2015, 16:55
А сотрудники ГИБДД не хотят повнимательнее последить за тем, как пешеходы соблюдают правила дорожного движения? А то все как-то очень однобоко, водителей запугали, теперь пешеходы, по дорогам ходят так, как будто сохранились перед выходом. Далеко не все ДТП происходят по вине водителей.
Гость
9 октября 2015, 12:17
А правда или нет,что велосипедистам разрешили пешеходный переезжать,а не переходить как раньше???
Гость
9 октября 2015, 16:25
Гость
9 октября 2015, 12:17
А правда или нет,что велосипедистам разрешили пешеходный переезжать,а не переходить как раньше???
Это ложь.
Гость
12 октября 2015, 13:01
Гость
9 октября 2015, 12:17
А правда или нет,что велосипедистам разрешили пешеходный переезжать,а не переходить как раньше???
Наоборот, если проедешь по пешеходному на велосипеде, могут и велосипед отобрать!!! Но кто не уточняется
Гость
8 октября 2015, 19:04
Пешеходов тоже надо штрафовать! Пару недель назад перед ленинской прокуратурой двое человек, похожих на работников вышеупомянутой организации (вроде) женского пола, переходили дорогу отвернувшись от приближающего к ним автомобиля! Видимо, они бессмертные, и точно уже хозяива жизни!!!!
Гость
9 октября 2015, 09:49
Судя по пьяной статистике, в городе уже пусто должно быть! Каждую неделю 250-300 водителей! Или их на месте по 500 рублей штрафуют?
Гость
8 октября 2015, 17:43
2 часа ночи. На дорогах никого. Как смогли встретиться два одиночества?
Гость
8 октября 2015, 19:11
Давно ночью ездил? Движение практически такое же как и днем, только ездят все как ошпаренные.
Гость
9 октября 2015, 07:50
Гость
8 октября 2015, 19:11
Давно ночью ездил? Движение практически такое же как и днем, только ездят все как ошпаренные.
В ту ночь пусто было там, в 4-30 никого не было в 5-00 они битые стояли
Гость
9 октября 2015, 09:39
Гость
9 октября 2015, 07:50
В ту ночь пусто было там, в 4-30 никого не было в 5-00 они битые стояли
Если учесть, что машины бьются в доли секунды, то временной промежуток в полчаса - целая вечность.
Гость
9 октября 2015, 10:29
"Автомобилист на «семерки» отделался ушибами.", да велик и могуч русский язык=)) У семерки не был включен ближний свет, а выезд на встречную полосу бмв это конечно не нарушение.
Гость
9 октября 2015, 11:30
Так ближний свет от столкновения поди потух..... морда вся разбита....
Гость
8 октября 2015, 20:14
*** на старом ведре бмв в себя поверил чтоли
Гость
8 октября 2015, 20:19
Видел дтп семерки и бумера. У семерки не был включен ближний! Очередной летучий голландец сэкономил на лампочках.
Гость
8 октября 2015, 20:39
ну да это точно что вы видели покажите съемку что на трассе летят без опознавательных лампочек, а летчик люфтвафе сс на биплане ехал по правилам))))) у сильного всегда слабый виноват
Гость
8 октября 2015, 21:10
Гость
8 октября 2015, 20:39
ну да это точно что вы видели покажите съемку что на трассе летят без опознавательных лампочек, а летчик люфтвафе сс на биплане ехал по правилам))))) у сильного всегда слабый виноват
"у сильного всегда слабый виноват" (с) - ага, в точку...
Гость
9 октября 2015, 09:57
Днём не увидеть семёрку,даже без включенных лампочек???Больше не на что грешить?))Может всё дело в потухших лампочках в голове водителя бмв?Скорее всего так.
Гость
9 октября 2015, 02:15
семен до сих пор стоит на танкограда :0
Гость
9 октября 2015, 14:57
Водитель бмв просто имел намерение совершить лобовое столкновение - вот и выехал на встречную полосу движения. Ведь он не дурак, чтобы лезть на "встречку" при наличии помехи. Или дурак? В ФРГ таким права не дают, у нас дают. Пишите комментарии, господа, очень интересно узнать Ваше мнение.
Гость
9 октября 2015, 16:02
Чисто из наблюдений люди на старых bmw все неадекватно ведут себя на дорогах
Гость
9 октября 2015, 16:16
В Солярисе никто не понял что случилось. Водитель в реанимации. Сломаны ребра, пробито легкое и голова. Возможно перелом позвоночника.
Гость
9 октября 2015, 16:15
В Солярисе никто не понял что случилось. Водитель в реанимации. Сломаны ребра, пробито легкое и голова. Возможно перелом позвоночника.