RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Маршрутка влетела в ограждение

14 октября 2015, 13:42
Гость
14 октября 2015, 16:16
Городская служба спасения еще бы чиновникам и дорожникам настоятельно порекомендовала бы почистить и посыпать дороги и тротуары, во избежание... Или их только прокуратура может к порядку призвать?
Гость
14 октября 2015, 18:12
южный мачо не знал о существовании снега)
14 октября 2015, 17:24
"Позже выяснилось, что 29-летний мужчина всего пять лет назад получил водительское удостоверение и нарушений ПДД не имеет" Позже выяснилось, что за рулем водитель как водитель)
Гость
14 октября 2015, 20:31
Между октябрьским и калачево Дтп. Ехал в 10 утра - стоят. Обратно в 17 часов - стоят. Причём Дтп не слабое. Вот она наплевательская работа Гаи.
Гость
14 октября 2015, 20:01
В выходные на шинках не заметил особого ажиотажа. Зато сегодня очереди по 5-6 машин.
Гость
15 октября 2015, 09:06
Странно, а почему возле школы №1 не проверяли как перевозят детей? Туда по-моему вообще детей строго на машинах привозят, даже если живут в соседнем доме через дорогу. Кроме того, там и 1,5ряда дороги вечно занято автомобилями заботливых родителей детишек.
Гость
15 октября 2015, 12:54
Вы что??? там "низя" проверять ))) сами же знаете кто и чьих детей туда привозит ))
Гость
15 октября 2015, 14:14
И 11 лицей пусть покараулят. Вот казну пополнят.
Гость
14 октября 2015, 17:32
ездунов на летниках надо лишать прав! ведь они рискуют сами но и могут покалечить невинных людей!!!
Гость
14 октября 2015, 18:34
Невинных нет. А машина у меня, например, и без прав заводится легко ) Всю зиму езжу на летней и буду ездить!
Гость
14 октября 2015, 21:41
Гость
14 октября 2015, 18:34
Невинных нет. А машина у меня, например, и без прав заводится легко ) Всю зиму езжу на летней и буду ездить!
Без прав, пьяный, зимой на летней, летом на шипах, задом наперед, на красный. Все признаки крутого мачо налицо )))
Гость
15 октября 2015, 00:06
Да эти "ездуны", на летних ездят лучше, чем вы на зимних! Понаехали тут блин - зимники!
Гость
14 октября 2015, 19:16
Я на зимней 3 года ездил,полёт нормальный.
Гость
14 октября 2015, 16:31
У мну управляйка во дворе посыпала все, красапета. На дорогу выехал, до работы из дрифта не выходил.
Гость
14 октября 2015, 16:45
Борис Александрович?
Гость
14 октября 2015, 16:43
Скользковато сегодня утречком было, половина водил на летниках. Ехал по городу и глаз радовался от количества ДТП.
Гость
14 октября 2015, 17:29
И это радует, больше независимых экспертиз, больше нам работы!
Гость
14 октября 2015, 17:00
Как олени ждут экипаж дпс, когда можно не тупить, не делать пробки, а сразу поехать оформлять дтп в гаи. Из-за вас опоздал на работу на 10 минут!
Гость
14 октября 2015, 19:55
и правильно делают, что ждут. глупые люди не умеют заполнять схему ДТП, а вдруг скрытые дефекты? потом страховая не выплатит или кто-нибудь начнет оспаривать виновность свою. надо чтобы сотрудники ДПС и аварийный комиссар все помогли заполнить и установить виновника
Гость
14 октября 2015, 22:47
Гость
14 октября 2015, 19:55
и правильно делают, что ждут. глупые люди не умеют заполнять схему ДТП, а вдруг скрытые дефекты? потом страховая не выплатит или кто-нибудь начнет оспаривать виновность свою. надо чтобы сотрудники ДПС и аварийный комиссар все помогли заполнить и установить виновника
А вдруг, а че? Головой надо думать.Все законно
Гость
15 октября 2015, 01:08
Выходи из дома по раньше и не опоздаешь
Гость
14 октября 2015, 20:18
В маршрутке 91 был пострадавший - парня на скорой увезли, травма спины
Гость
15 октября 2015, 14:30
...всего пять лет. Улыбнуло.
Гость
14 октября 2015, 17:18
ерунда! главное маневры))