19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

здешний
15 окт 2015 в 12:14

за такие деньги ( в период падения авторынка) оставьте себе...маленький салон, для ногт задних пассажиров нет места, смешные стрелки приборов - и 522 т.р....Корея рулит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 12:29

«за полностью оснащенный ондо придется отдать...» вы чувствуете сколько безысходности в этой фразе?) Оставьте себе, господа торговцы, ваше ведро с перломутровой ручкой.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 14:20

Я лучше нормальный б/у-шный автомобиль приобрету за эти деньги, чем этот тазик

картер
15 окт 2015 в 14:28

1.6 82 лошади это какой век? ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 14:30

Да нормально он стоит, Гранта от 360, лучше японца взять, тем более что импорт из Японии никогда дешевым не был, пошлины проклятые

ОТВЕТИТЬ
лада не надо
15 окт 2015 в 15:20

За что платить такие деньги??? за что??? ведро российской сборки 600 тр.!!!! Кто берет эти ведра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 18:50

Да какой же это японец?Собран на базе Гранты в славном городе Тольятти грязными лапками похмельных чувашей.

ОТВЕТИТЬ
Якудза
15 окт 2015 в 20:19

ДАТСУНООООНДУУ!!!!
ДЖААААПАНИСС КВАЛИТИ!

15 окт 2015 в 23:19

Сейчас на подержанном Крайслере ездим.
Отличный автомобиль. Что нравиться - это то, что Всё, даже в мелочах, продумано для людей, а не для абстрактных гуманоидов.
Это то, чем отличаются ВСЕ русские машины от америкосов.
Концепция америкосов - всё для удобства - все для людей! Концепция наших -НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В МЕНЯ!!!! Я делаю тарантасы как умею!
И есть у нас в семье еще автомобили марки ГАЗ для бизнеса. Кошмар!!!!!!!
Машинам меньше двух лет, что ни рейс - то что-нибудь, да полетело.
Качество сборки такое, что плакать хочется. Надежность запчастей - был бы я астматиком, давно бы задохнулся...
Хотя ГАЗ-овские машины брали "с нуля", с завода, а Крайслер уже с насыщенной биографией.
Мне опытные водилы советуют: Чем брать новую Газель-Бизнес (Некст), возьми лучше Старекс или Транспортер б/у-шный!
- Да как так? Неужели десятилетний немец надежнее, чем новенькая ГАЗель?
Если честно, за Державу горестно.
И русскую машину для себя я больше никогда не куплю! Пускай даже на сам

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 23:20

- Пускай даже на самокат придется пересесть.

Рафаэль
16 окт 2015 в 09:09

На 15 тыщ подорожал из-за акции - комплект зимних колёс в подарок. К весне цены вернутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 20:57

Эта та самая новая японская машина? Молодцы японцы! Умеют делать!

Гость
13 ноя 2015 в 01:32

и Датсун и Лада одинаковые, их хоть в ВОС могут собирать (эти хоть отвечают за сделанное!)
что за машина будет при выезде из цэха-решает человек стоящий у ворот и держащий коробку с набором шильдиков и тюбиком клея...