RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Детские шалости с уголовным исходом

Гость
16 октября 2015, 16:34
ПОРОТЬ НАДО ПОКА МАЛЕНЬКИЕ! ВЫРАСТУТ, БУДЕТ ПОЗДНО.
Гость
17 октября 2015, 18:18
Слов нет, бери ремень.
Гость
18 октября 2015, 22:55
Воспитывать нужно не на айфонах и макдональд$. Ценности истинные нужны. Но, виноват президент, а не министр образования.
Гость
19 октября 2015, 08:45
Гость
19 октября 2015, 08:45
Воспитывать нужно не на айфонах и макдональд$. Ценности истинные нужны. Но, виноват президент, а не министр образования.
Фегасе!!! А у вас хватит денег на такую няньку?
Гость
16 октября 2015, 15:57
Кому то нужно ремня просто, а не детских педагогов и психологов. Это я вам как педагог по образованию говорю. Макаренко мой кумир.
Гость
16 октября 2015, 22:10
Таким образом можно учить взрослых, но никак ни детей.
Гость
16 октября 2015, 23:01
Гость
16 октября 2015, 23:01
Таким образом можно учить взрослых, но никак ни детей.
А.С. Макаренко "Педагогическая поэма", почитайте на досуге. Между прочим его в пед ВУЗах изучают.
Гость
18 октября 2015, 22:54
Люди не понимают, что будущее страны зависит от учителей и педагогов. Что воспитаешь, то и получишь. Но в настоящее время педагоги, как и все граждане, думают только о себе и беспокоятся о зарплате, не думая о том: что посеешь, то и пожнёшь. Какие вам пенсии, если вы воспитываете таких п...ков? Школа!
Гость
17 октября 2015, 08:50
Как ребенок уехал на машине, так сразу "Угон", а как матерых угонщиков ловят, так "завладел автомобилем без цели хищения"
Гость
18 октября 2015, 01:42
Что ты такое говоришь? Это одно и то же, открой УК РФ.
Гость
18 октября 2015, 23:05
Мыслите шире! Не думайте о том, как себе захапать сегодня. Думайте о том, что будет в будущем!
Гость
17 октября 2015, 17:41
В Ленинском районе достали уже дети, перекресток Гагарина и Новороссиской, постоянно вижу детей 10-12 лет на квадроциклах и мопедах. И ДПС нет до этого дела.
Гость
18 октября 2015, 23:06
Эти вопросы к родителям. Кстати, я их в алкогольной магазине видел.
Гость
17 октября 2015, 08:31
Какие-то сказки про 10-го мальчика. Кто-то же научил его водить? С какого бы ... он так далеко уехал. Я собственно к чему? Вы в ответе за того, кого приУчили. Когда в мое детство в секцию по каратэ приходили по поводу того, что кто-то распустил свои руки, влетало всем и тренерам в первую очередь. Поэтому "политвоспитание" было на первом месте. Если ребенок учился кружке -пороть руководителя, если дома - пороть мать. И будем всем Щастье!:)
Гость
17 октября 2015, 18:38
У меня сына дед научил водить в 10 лет. И уехать он мог очень далеко. Но сыну никогда не придет в голову мысль сесть в чужую машину.
Гость
18 октября 2015, 23:04
Подожите, а разве не ругают "совок" за всё?
Гость
18 октября 2015, 19:25
Моя ямаха стоит прямо у подъезда Мне можно вам нет! Сажусь в седло и выкручиваю газ до отказа! С диким ревом визжа резиной срываюсь с места и мчусь в даль! Мне покоряются пространство и время, вам нет! Мгновенно набираю заветные 400 км в час и качусь с ветерком! Пробка? не беда! Резко торможу передним колесом осаживая зверя и тот час совершаю сильнейший кульбит вперед! Пролетаю над пробкой 300 метров наслаждаясь полетом! Затем грациозно встаю на заднее колесо и качусь лучезарно улыбаясь Челябинску неспешно на крейсерских 250 км в час!
Гость
18 октября 2015, 22:01
Докурил....?
Гость
18 октября 2015, 23:10
Ты состоялся в жизни!!! Это пик духовного развития!!! Вершина мысли!"!! КрасавЭц, слюшай!
Гость
18 октября 2015, 10:29
Умные все стали, деловые, плюнуть не куда. Сами детьми то не были, или святые все?
Гость
18 октября 2015, 23:09
Даёшь полную свободу детям. Нет цензуре! Огнестрел в массы! Игры онлайн и реалии! Александр учите уроки, а то завтра двойку получите по труду.
Гость
16 октября 2015, 22:14
Судя по количеству плюсов в топе, домашнее насилие процветает во всей красе. Детей лупят почем зря.
Гость
16 октября 2015, 22:48
Вам бы труды Макаренко А.С. почитать, хороший педагог.
Гость
17 октября 2015, 09:44
Меня в детстве пороли только за проделки, а не все подряд, поэтому ляля не надо...
Гость
17 октября 2015, 13:54
судя по вам уважаемый(ая) ваши дети и беспределят по городу! у адекватных родителей дети так не косячат, а у таких "продвинутых воспитателей" не знают границ!
Гость
16 октября 2015, 20:03
просто надо давать садится ребёнку за руль под родительским присмотром где не очень сильное движение например в деревни тогда и не будет соблазна угонять чужие машины у ребёнка
Гость
16 октября 2015, 20:38
Может просто надо давать садиться за руль после получения водительских прав. И тогда проблем не будет?
Гость
16 октября 2015, 20:39
надо ребенку объяснять что помимо "хочу" есть еще "можно, нельзя"! и как себе представляеш ребенка первый раз севшего за руль и сразу угнавшего машину? себя вспомни! первый раз сел и прям погнал и дрифтовать начал?!
Гость
16 октября 2015, 20:45
Согласен! Я в 6 лет, под присмотром отца, рулил внедорожником по лесной. Радости не было предела!!!
Гость
17 октября 2015, 23:17
Молодец пацан, побольше таких, он и тачку свиснуть и за девочку заступиться сможет не пропадет в жизни, посмотрите на основную массу детей!!! Компьютерные от... родителей вон убивают. А наказать надо тех кто машины да ключи без присмотра оставляет.
Гость
18 октября 2015, 00:20
Пока шутники-подстрекатели развлекаются "молодец пацан", пацан и тачку свистнет, и на александрову девочку наедет, чо!
Гость
18 октября 2015, 10:11
Компьютерные ... своих родителей убивают, а паСаны чужих. Компьютерные... один раз в 50 лет, паСаны каждый день. Почувствуйте разницу. И да... поскорее Вам встретить своего паСана на дороге, Александр, когда паСан к успеху идет:)
Гость
18 октября 2015, 23:14
Первый приоритет управления миром. «Хочешь победить врага – воспитай его детей» Изучайте КОБ.
Гость
19 октября 2015, 01:32
Кури Обманывай Бухай - вы это имели ввиду?
Гость
16 октября 2015, 22:31
Хомячки бьют своих детей, а потом удивляются, за что им штрафы приходят за нарушения ПДД и в семейной жизни не везет)))))
Гость
16 октября 2015, 23:22
А в чем связь между поркой, штрафами за нарушение ПДД и семейной жизнью?
Гость
17 октября 2015, 02:24
Гость
17 октября 2015, 02:24
А в чем связь между поркой, штрафами за нарушение ПДД и семейной жизнью?
запреты одно а осознание последствий своих действий совсем другое
Гость
17 октября 2015, 14:27
хомячки здесь всякую чушь пишут! да и по жизни творят всякую чушь, а потом удивляются че это их все подряд матерят и лицо разбить пытаются! так вот лучше в детстве ремень чем по-взрослости битой или ногами!
Гость
17 октября 2015, 19:15
У Макаренко даже собственных детей не было, а что такое чужой ребенок? так третий сорт. Спросите у любого учителя из системы образования, любит ли он(а) детей, с которыми работает и, собственно, свою профессию.
Гость
18 октября 2015, 00:19
Ничего не знаешь и не понимаешь - сиди молчи.
Гость
18 октября 2015, 22:12
Нормальные педагоги любят всех детей, те учителя которые относятся к детям как к третьему сорту - не педагоги, это приспособленцы, они не сами пришли в пед.университет, причины могут быть разными - родители заставили, направление купили, вобщем к чему это я, из за того что учителям в нашей стране платят мало денег в школы не идут нормальные учителя, за время обучения в пед ВУЗ-е я их видел не мало. Идут в школу, как правило, те кто не смог найти более оплачиваемую работу (опустим высокие цели, как правило мы все учимся чтобы потом зарабатывать деньги, которых нам хватит что бы кормить семью), и те кто принципиально идут работать педагогами, таких процентов 30, первые могут относиться к детям по разному в зависимости от их компетенции от приемлемого уровня до не адекватного, а вот из вторых получаются отличные педагоги. Повторюсь еще раз - ни один нормальный педагог не будет относиться к детям как к третьему сорту, вы видимо просто не встречали нормальных педагогов.
Гость
18 октября 2015, 23:07
Хорошие учителя на вес золота. В основном работают ущербы. Отсюда и проблемы в воспитании и будущем НАШЕМ!
Гость
18 октября 2015, 20:35
GTA переиграли?
Гость
18 октября 2015, 23:11
А Вы думали, что просто так подобного типа игры популизирцются? А безцензурный интернет с голыми девушками? А новости и информационное поле?
Гость
16 октября 2015, 18:27
это надо родителей ремнем. да видимо уже поздно...
Гость
19 октября 2015, 09:02
Отчего большинство бед с детьми? В год-два птичку из окна показали, в 10-12 папа за руль посадил, дети всегда хотят повторить сами. Залезет на окно смотреть птичек, угонит машину. Отец как-то подключал динамик к радиосети... ну вы понимаете, что брат, видевший это, захотел и мне показать, что втыкаешь проводки в розетку и дядька говорит и повел к розетке 220, хорошо я постарше и забрал у него динамик. У детей нет опыта жизни и родителям нужно своей внимательностью и предвидением возникновения ситуации, оградить их от опасностей.
Гость
16 октября 2015, 18:55
Поднимать руку на ребенка - последнее дело и неспособность некоторых родителей к воспитанию своих чад.
Гость
16 октября 2015, 20:33
Совершенно верно! сажать-сажать и только сажать! раз пороть не педагогично, то тюрьма и дом родной и школа и институт! вырастили поколение человекообразных!
Гость
19 октября 2015, 08:47
Видели таких. Чадо падает на пол в истерике в супермаркете, а мамашка дальше катится с покупками, внимания не обращает, а люди стой-жди.
Гость
19 октября 2015, 16:52
Гость
19 октября 2015, 16:52
Видели таких. Чадо падает на пол в истерике в супермаркете, а мамашка дальше катится с покупками, внимания не обращает, а люди стой-жди.
А чего, простите жди!
Гость
16 октября 2015, 19:20
Дык по нонешним временам пороть нельзя - посодить могут...
Гость
18 октября 2015, 22:59
Ювенальная юстиция в исполнении Лаховой? Ой! Изините. Вы же не знаете, что такое Государство. Валим всё на президента.