Авто Владимир Путин протестировал Lada Vesta

Владимир Путин протестировал Lada Vesta

Владимир Путин протестировал Lada Vesta | 74.ruВладимир Путин протестировал Lada Vesta | 74.ru

К месту проведения дискуссионного клуба «Валдай» президент РФ Владимир Путин подъехал на ярко-зеленой Lada Vesta в сопровождении президента АВТОВАЗа Бу Андерссона. Автомобиль был оснащен роботизированной коробкой передач.

Президент России назвал Vesta удобной в управлении и приемистой, признавшись, что по горному серпантину ехал чуть-чуть быстрее разрешенного лимита.

Фотографии Владимира Путина на Lada Vetsa разместил на своей страничке корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

Напомним, что производство Lada Vesta стартовало 25 сентября 2015 года, а первые клиенты заберут свои автомобили в конце ноября. Стоимость автомобиля в версии с подушкой безопасности и системой стабилизации, как ожидается, составит 495 тысяч рублей.

Фото: Фото Дмитрия Смирнова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
До 40% на анализы + бесплатная расшифровка результатовДо 40% на анализы + бесплатная расшифровка результатов
До 40% на анализы + бесплатная расшифровка результатов
До 20 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
14 дней START бесплатно14 дней START бесплатно
14 дней START бесплатно
До 20 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды