Так всегда жалко когда бьются русские автомобили. Сижу рыдаю!!!
Гость
28 октября 2015, 19:05
+1
Хотя форму то ты слегка подрастерял...
Гость
28 октября 2015, 22:36
Гость
28 октября 2015, 19:05
+1
Хотя форму то ты слегка подрастерял...
Конечно, жалко шаху, грузят побитую на эвакуатор.
Гость
29 октября 2015, 10:08
"Рыдаю как побитая шестерка"
Гость
28 октября 2015, 17:26
"...и как не раз бывало, в далеком 43-м, немецкая машина скатилась под откос!!!")))Вот о чем тебе рыдать надо, человек с ником...разжигателя войны!
Гость
28 октября 2015, 19:09
Основателя компании Adidas тоже звали Адольфом. И что?
Гость
29 октября 2015, 11:50
Гость
28 октября 2015, 19:09
Основателя компании Adidas тоже звали Адольфом. И что?
И ничто!!!)))) Адидас пуп земли???))))) И при чем тут немецкая фирма по производству одежды для Адольфов из 90-х? Они в адиках даже в рестораны ходили!!! И кроссовки ПУМА!Ахахаха. Энштейна вообще Альбертом звали. И что?)) В огороде бузина, а в Киеве дядька.))))
Гость
29 октября 2015, 16:08
Гость
29 октября 2015, 11:50
И ничто!!!)))) Адидас пуп земли???))))) И при чем тут немецкая фирма по производству одежды для Адольфов из 90-х? Они в адиках даже в рестораны ходили!!! И кроссовки ПУМА!Ахахаха. Энштейна вообще Альбертом звали. И что?)) В огороде бузина, а в Киеве дядька.))))
Что в мыслях, что в комменте венегрет.
Гость
29 октября 2015, 09:57
"за трехлетний водительский стаж автоледи нарушений не имела." - Первый день за три года на дороге и тут на тебе!
Гость
29 октября 2015, 15:47
просто не попадалась.....не иметь нарушения- не значить не нарушать
Гость
28 октября 2015, 21:39
Как вы думаете, много очевидцев в Челябинске?
Гость
29 октября 2015, 15:07
много у нас машин с евро 5?
Гость
29 октября 2015, 16:39
Разбегайтесь все кругом-первый раз я за рулем!
Гость
29 октября 2015, 10:49
Когда с дорог уберут эти вёдра 10-15 летней давности? Они не проходят техосмотр, а просто его покупают. Почему, оплачивая налоги за Евро 5 по лошадиным силам, я должен терпеть выхлоп от ведер, стоя, например, в пробке? Нет денег на машину, ходи пешком, добивайся качественной работы общественного транспорта.
Гость
29 октября 2015, 14:55
Я езжу, как Вы выражаетесь на ведре, и уже 7 лет без аварии, машина в хорошем состоянии, каждые полгода перед зимой и летом для себя, для своей безопасности загоняю в сервис и провожу диагностику. А вот сосед у меня на лансере трехлетнем каждые пол-года её ремонтирует после аварии, Вот я думаю после Вашего коммента, машина такая попалась ему, или прокладку сменить между рулем и сиденьем? Кстати заправляюсь я на Лукойле 92-м бензином Экто? Каждый владелец иномарки им заправляется? и Еще скажу следующее, не нравятся тазы на дороге, пей валерьянку перед выездом или вообще дома сиди, а таких нервных поразвелось еще больше, чем тазов, От вас проблем гораздо больше.
Гость
29 октября 2015, 15:38
Прикинь, тебе и хавчег в магазах весь с ГМО, нитратами и всяк разной химией парят, ни чё - хаваешь... или добиваешься чего?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%ВАЗы не поделили перекресток