RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водитель Mitsubishi нокаутировал пешехода

Гость
12 ноября 2015, 21:29
опять профилактическое мероприятие,сегодня уже с утра стояли,аж 3 машины на камышовой тормозили всех подряд.ездите по профинтерна,там реже стоят.и не забывайте предупреждать фарами водителей,сам не пью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2015, 00:54
спасибо что предупредили я как бахну стопочку только по профинтерна и поеду, вот что бы я без вас делал. сам пью
Гость
13 ноября 2015, 01:30
а в чем смысл подобного рода предупреждений? польза в чем? теперь представь, что ты предупредил пьяного, убийцу, барыгу с наркотиками, да мало ли кого! для чего, объясни!
Гость
13 ноября 2015, 12:11
Чтобы тебе дорожное с алкашом, которого ты предупредил!
Гость
14 ноября 2015, 22:05
Здравствуйте! Очень Жду встречи с хозяином или хозяйкой машины Toyota , которая 14 ноября подрезала меня в 11-25, 11-30 напротив заправки Газпром, после чего мы с ребенком чудом избежали аварии.......
15 ноября 2015, 09:15
Номер Тойоты в студию !!!
Гость
15 ноября 2015, 19:48
15 ноября 2015, 09:15
Номер Тойоты в студию !!!
Да где ж его взять? Знали бы, не писали
16 ноября 2015, 15:19
Вам на программу "Жди меня" или на сайт знакомств...
Гость
12 ноября 2015, 21:59
Товарищи водители садясь за руль будьте внимательны!!!!
Гость
13 ноября 2015, 00:56
товарищи водители всегда внимательны и соблюдают пдд. сообщение лучше водятлам адресовать
Гость
16 ноября 2015, 13:41
К товарищам пешеходам это не должно относиться?
Гость
13 ноября 2015, 22:52
Господа Депутаты, уважаемые слуги народа. Прошу Вас установить камеры видеофиксации около всех нерегулируемым пешеходных переходов. Интересно - депутаты смогут это сделать или не смогут?
Гость
14 ноября 2015, 01:41
всё что касается сбора денег смогу,не сомневайтесь.
Гость
16 ноября 2015, 14:00
Да им по*** ,что вы написали тут! Им вообще на асе по***!
Гость
15 ноября 2015, 20:35
Многоуважаемые водятлы,передвигающиеся на летней резине!!! Мы живём в климате,при котором зима практически полгода!!! Стоите,как ... и не можете тронуться даже на ровной поверхности!!! Переобуйтесь уже и хватит пробки в городе создавать!!!
Гость
16 ноября 2015, 14:35
Да ты чо, в натуре? Мы же водятели с головой! Лучше затонироваться да пердак побольше поставить.
Гость
17 ноября 2015, 04:33
так ты их подталкивай. помогай несообразительным))
Гость
12 ноября 2015, 22:13
Фото зачетное). Надо для пешеходов такое почаще показывать, чтоб думали.
Гость
13 ноября 2015, 17:49
вот это заголовок придумали! нокаут автомобилем