RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Выплаты по ОСАГО вырастут с 1 декабря из-за подорожания запчастей

Гость
18 ноября 2015, 19:49
Значит жди подорожание ОСАГО в сотый раз!
Гость
28 ноября 2015, 01:33
Они уже просто оху как родственник Медведева купил Росгосстрах так и понеслось мне так и сказали в страховой теперь не кто не съедет и цена будет только расти
Гость
18 ноября 2015, 20:39
А не заноют ли страховщики что им денег мало и убыточно это все, и не поднимут ли снова страховку???
Гость
18 ноября 2015, 19:58
может пора совесть включить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2015, 11:27
Умник, так-то это изменение в пользу водителей. Читай внимательно
Гость
18 ноября 2015, 22:38
страховщики ОБАРЗЕЛИ.
Гость
19 ноября 2015, 11:27
Речь о том, что вырастут ВЫПЛАТЫ, а не стоимость страховки. Вы вообще разницу понимаете?
Гость
19 ноября 2015, 14:38
Гость
19 ноября 2015, 14:38
Речь о том, что вырастут ВЫПЛАТЫ, а не стоимость страховки. Вы вообще разницу понимаете?
Подумай, к чему это приведет. Как раз таки к подорожанию ОСАГО.
Гость
19 ноября 2015, 01:08
Какой хитрый заголовок!! ) Да так и пишите, что полисы ОСАГО опять подорожают!
Гость
19 ноября 2015, 11:28
Стоимость полиса зафиксирована и будет меняться только весной. Эти изменения в ползу автомобилистов
Гость
20 ноября 2015, 12:16
Гость
20 ноября 2015, 12:16
Стоимость полиса зафиксирована и будет меняться только весной. Эти изменения в ползу автомобилистов
А вы прочитаете свежую информацию,где решили отпустить все это дело в свободное плавание.
Гость
19 ноября 2015, 13:27
Кто тут пишет, что в пользу водителей тот мало грамотен! У нас в стране в пользу людей ещё ни чего не сделано!
Гость
19 ноября 2015, 14:40
Это точно!
Гость
19 ноября 2015, 10:16
Страхование должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ. Тогда все встанет на свои места.
Гость
19 ноября 2015, 07:27
Уберите выплаты за потерю товарного вида! И все будет ок! Как будто все ездят на машинах, только для того что бы её продать! Это лишняя трата денег страховщиков за "липовую" потерю товарного вида!
Гость
19 ноября 2015, 09:07
Вот когда в вас какойбудь водятел вьедет (хотя сомваюсь , что у вас машина есть) и вы пешочком походите месяца два пока страховку получите , да отремонтируете. А потом при продаже вам придётся дешевле отдавать , чем такая же но не битая, то по другому запрете!
Гость
19 ноября 2015, 11:45
Машина у меня не одна! Две! Езжу постоянно! Одной год, другой 15! Машины как перчатки не меняю! Все равно как бы ты ни старался! А бу машину дорого не продашь! Битая она не битая! Ты зачем машину покупал ездить или продавать! Продавать, так храни её в гараже или вози АвтоВозом! А так просто плати дополнительное бабло страховщикам! Машин полно! Ни кто не берет, конкуренция огромная! Выбор есть всегда! Так что башляй деньги на фуфло! Если машину восстановили до прежнего состояния, какой товарный вид! Это развод, а вы этого не понимаете! Посмотри цены на 3- 5 летние машины! Какой там товарный вид! Любой сможет себе приобрести! Давай пока!
Гость
19 ноября 2015, 12:03
Извини что перешёл на ты! Накипело!
Гость
18 ноября 2015, 20:49
Опять повысится стоимость страховки! И так уже продажи в разы упали .....
Гость
18 ноября 2015, 23:43
манипуляции с оценкой ущерба как в пользу клиента, так и в пользу страховых. Первое это скорее всего из области фантастики
Гость
19 ноября 2015, 11:58
ОСАГО - ЛОХОТРОН, больше не покупаю
Гость
21 ноября 2015, 14:12
смысл этой статьи понятен.. осаго опять подорожает... в декабре пойду продлевать.. там и посмотрим..достали уже.. страна сюрпризов и абсурда блин.
Гость
22 ноября 2015, 12:52
Я страховщик .И я буду голосовать за Путина и Единую Россию .Правильно полисы ОСАГО повышают .Трудно нам стало работать .
Гость
24 ноября 2015, 21:04
Надо всем обьединиться и не брать ОСАГО. Тогда страховые пусть курят.
Гость
18 ноября 2015, 21:02
а с учетом роста курса доллара не хотят подкорректировать??
Гость
18 ноября 2015, 23:02
Им же разрешили раз в год стоимость страховки повышать - как раз год прошёл.
Гость
19 ноября 2015, 01:23
Раньше с КАСКОЙ мог приобрести новый автомобиль в кредит , а сейчас уже не могу. Ну и хрен с ними, буду ездить на б.у