Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Porsche? На бездорожье? А вы попробуйте!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
уазик
18 ноя 2015 в 14:49

мой уаз может проехать где ни один порш дажа не посмотрит

19 ноя 2015 в 23:47

я думаю порш-3то просто как купить дорогую сигару..одни понты!

Гость
23 ноя 2015 в 00:26

Машина конечно хорошая.. но , каждому товару своя цена.. На каймане хорошо по трассе идти зимой, ночью, с ксеноном, на хакапелите. километров так за 2000 тыщи.. до Москвы например .. Как то уверенней себя чувствуешь.... А если по бездорожью, тогда на буханке.. понадежней будет ...и по полям и по лесам ..и поцарапать стукнуть не жалко.. цена потому что другая... Позиционировать Порш как супер внедорожник - обманывать потенциальных покупателей. Кстати лопату и две канистры с бензином где в Порше закрепить можно ?

18 ноя 2015 в 20:34

Я поклонник данной марки авто! Меня и старый устраивает вполне

Гость
18 ноя 2015 в 14:31

А где бездорожье?
А в целом прикольный поршик...

19 ноя 2015 в 11:03

По лесам ездить можно и на авто по дешевле в 30 раз, нива вот это машина ездит там где порш и крузаки завязнут проверено ТопГиром)

Гость
19 ноя 2015 в 14:04

А где бездорожье? Я тут на своей лачетти без проблем проеду

1.2
19 ноя 2015 в 14:46

ха-ха))) нашли бездорожье, я на 99 пробивался в саду колёс видно не было.

sis2610
19 ноя 2015 в 18:02

для тех кто не в курсе... к дакару допускаются только серийные авто выпущеные хотя бы в количестве 100 экз... так что не преувеличивайте, и камаз между прочим гоночный вполне себе можно купить...

Гость
18 ноя 2015 в 16:47

Когда нибудь я куплю себе порш и всем желаю ездить на хороших машинах, успехов всем в новом году и будьте добрее на дорогах!

Гость
18 ноя 2015 в 17:14

нравится макан , для города хорош и в горы покататься съездить можно

доктор дизель
19 ноя 2015 в 10:59

На фото бездорожья нет.

Егор.
19 ноя 2015 в 11:38

Классная машина, но где тут бездорожье?

19 ноя 2015 в 12:42

Интересно сколько нормо часов сервис мены потом этот макан приводили в порядок??

Гость
19 ноя 2015 в 13:06

гламурная машина на гламурном бездорожье)))

Гость
19 ноя 2015 в 13:09

вместо квадроцикла пустили бы 9ку

555
19 ноя 2015 в 17:21

Такой порш,а квадрик задрипаный взяли китайский! Который уже с производства сняли))))

Дэн
19 ноя 2015 в 19:37

Лучше на безденежье попробуйте. Гораздо круче.

Гость
24 ноя 2015 в 22:07

Кто маканом владеет, какие впечатления?

Шенцен
25 ноя 2015 в 13:36

Нива лучше идёт по снежному бездорожью.