Дальнобойщики организовали масштабные пробки по всей России
19 ноября 2015, 16:01
Гость
19 ноября 2015, 17:42
теперь бешеный принтер должен принять закон: движение с низкой скоростью без необходимости и переход дороги туда-обратно приравнивается к несанкционированному митингу и массовым беспорядкам
Гость
19 ноября 2015, 18:31
Молодцы ребята! А то совсем нас в тески зажали
Гость
19 ноября 2015, 19:46
Гость
19 ноября 2015, 18:31
Молодцы ребята! А то совсем нас в тески зажали
В тески ога, сразу видно кантингент
Гость
19 ноября 2015, 22:13
Гость
19 ноября 2015, 18:31
Молодцы ребята! А то совсем нас в тески зажали
бомбит в тЕсках-то?
Гость
19 ноября 2015, 18:00
Молодцы парни .Наконец то хоть кто то показывает пример ,как уже задрала власть медвепутов .Жаль ,что вы не сообщаете когда и где проходят акции .Я бы присоединился ,хотя обычный автолюбитель .Достала эта власть ЖУЛИКОВ И ВОРОВ !!!
Гость
19 ноября 2015, 19:33
Нормальная власть. А ты троль заказной
Гость
19 ноября 2015, 22:36
Даже с Архангельска здесь пасутся провокаторы. Раскачиваем Урал)))
Гость
19 ноября 2015, 23:14
Гость
19 ноября 2015, 19:33
Нормальная власть. А ты троль заказной
ты сам трол .А парни молодцы
Гость
19 ноября 2015, 18:36
вставай, страна огромная!!! вставай, на смертный бой!
Гость
19 ноября 2015, 22:35
Пить бросай, иди работать.
Гость
19 ноября 2015, 23:44
С кем и как биться собираешься???
Гость
19 ноября 2015, 20:31
Молодцы мужики, не сдавайтесь!
Гость
19 ноября 2015, 21:58
а я считаю ребят надо поддержать. неизвестно кто будет следущим пяти тонники, газелисты. может хватит двух налогов
Гость
19 ноября 2015, 22:12
барабан на шею и вперед!
Гость
19 ноября 2015, 22:42
Провокатор и тролль из Ярославля подключился. Сколько за одно сообщение получаешь, раскачивая страну? Устройся на нормальную работу, работай на страну, которая тебя вырастила, дала образование, кормит, поит, лечит, ЗАЩИЩАЕТ! Зачем ходишь в рабах у иностранных господ?
По теме: я считаю, что дальнобойщики, зарабатывающие хорошие деньги накручивая на нас, портящие дороги должны платить за ремонт дорог. А на мои налоги пусть строятся новые дороги, например в деревнях.
Гость
20 ноября 2015, 10:33
Гость
19 ноября 2015, 22:42
Провокатор и тролль из Ярославля подключился. Сколько за одно сообщение получаешь, раскачивая страну? Устройся на нормальную работу, работай на страну, которая тебя вырастила, дала образование, кормит, поит, лечит, ЗАЩИЩАЕТ! Зачем ходишь в рабах у иностранных господ?
По теме: я считаю, что дальнобойщики, зарабатывающие хорошие деньги накручивая на нас, портящие дороги должны платить за ремонт дорог. А на мои налоги пусть строятся новые дороги, например в деревнях.
страну раскачивают не сообщениями, а дебильными законами сами властители
сегодня на Попова перед въездом на мост автобус заторчал организовав пробищу. тоже бастанул.
Гость
19 ноября 2015, 22:12
я с дальнобойщиками вполне согласен, а законадатели лутше бы думали как улучшить ситуацию в стране а не зажимать гайки до последнего, всю промышленность профукали а обычные люди страдают неужели президент не видет дело идёт к бунту.
Гость
21 ноября 2015, 19:35
Дальнобойщики взвыли: а нас-то за что?! Мы же не пятая колонна - мы и на Антимайдан ходили, и "крымнаш" дружно кричали, и Америку добросовестно ненавидели, мы всё делали правильно! А нас бац - и покилометровым налогом по голове! :(
Гость
19 ноября 2015, 22:32
Тролли и провокаторы так радуются, что митинги против власти проходят. Сегодня у них праздник. Они так давно ждут, чтобы Россию постигла учесть Украины.
Кто в основном разрушает дорожное покрытие? Легковые машины? нет. Большегрузы. Которые, кстати, неплохо рубят бабло. Так почему, мы, страна, граждане которой платят налоги, должны за грузовиками чинить дороги? Я хочу, чтобы на мои налоги другие дороги стоили, а не ремонтировали за грузовиками.
Гость
20 ноября 2015, 00:43
Федеральные трассы вообще-то предназначены для того, чтобы по ним ездили большегрузы. И если их строят так, что они за сезон разбиваются, то это очевидно вина не грузовиков, а тех, кто в ущерб строительным нормам и правилам, строит такие дороги, а по сути ворует. Но им кажется, что воруют недостаточно, поэтому придумывают дополнительные поборы, которые уже напрямую будут идти им в карман, под подтявкивание таких как вы, бьющих себя в грудь и кричащих "мы, страна". Нормальные люди конечно недовольны, если им нагло лезут в карман воры. Так кто тут тролль, "мы, страна"?
Гость
20 ноября 2015, 06:55
троль пускай они сперва откаты прижмут и тогда денег хватит на ремонт дорог
Гость
20 ноября 2015, 11:54
Согласен полностью,они перегруз берут и едут там где нет весового контроля,где дорога рассчитана на малотоннажные грузовики и легковые автомобили,большой пример Тюмень-Ирбит-Реж-Екатеринбург,ещё в 2010 году там было идеальное дорожное покрытие фур было очень мало,через два года поехал туда,думал с ветерком прокачусь,зная что там отличная дорого,хоть и до Екатеринбурга на 40 км дольше,огромные выбоины и вся дорога псу под хвост разбита!
Гость
19 ноября 2015, 23:23
А почему не объясняют почему тройной налог.?
Гость
19 ноября 2015, 20:05
Поскольку это событие активно транслирует " Эхо Москвы"/ в просторечии " Голос синагоги"/- смотри- кому выгоден это " лесной шум". Курчавые просто так не возбуждаются.
Гость
19 ноября 2015, 22:37
Хахаха. 5 баллов. Разводят гоев.
Гость
20 ноября 2015, 11:07
а за трассу беспантовую платить это из праведной синагоги указ?
Гость
20 ноября 2015, 10:43
А в чем вообще проблема? При этой ставке платы за проезд затраты на дорогу из Москвы, например, в Челябинск вырастут на 3 т.р. Это реально так сильно ударит по потребителю? Из-за чего столько шуму-то?
Гость
20 ноября 2015, 11:12
А ты посчитай умник..фура в месяц проедет минимум 10000км,твой е..ый Плутон все пишет,через месяц отдай 30000 и иди на х!!!а зарплата к водилы какая???...это грабеж!!еще и дороги!!!не дороги и Г ...н о размазанное
Гость
20 ноября 2015, 12:37
Гость
20 ноября 2015, 11:12
А ты посчитай умник..фура в месяц проедет минимум 10000км,твой е..ый Плутон все пишет,через месяц отдай 30000 и иди на х!!!а зарплата к водилы какая???...это грабеж!!еще и дороги!!!не дороги и Г ...н о размазанное
А чего вдруг из зарплаты водилы-то вычитать? Он сам на себя что-ли работает? Добавь эти пару тысяч к цене перевозки, немного из прибыли транспортной вычти-ни кто не заметит.
Гость
22 ноября 2015, 09:23
Гость
20 ноября 2015, 12:37
А чего вдруг из зарплаты водилы-то вычитать? Он сам на себя что-ли работает? Добавь эти пару тысяч к цене перевозки, немного из прибыли транспортной вычти-ни кто не заметит.
Умник, цена перевозки есть в стоимости АБСОЛЮТНО каждого товара за который ты платишь, и ТЫ оплатишь ее увеличение из сврего кармана!
Гость
19 ноября 2015, 22:27
В Германии плата составляет от 14 до 29 евроцентов за километр, во Франции — от 11 до 15,5 евроцентов.
Гость
20 ноября 2015, 08:44
И з/п сравни их и наши.
Гость
20 ноября 2015, 08:54
яб эти деньги платил чтоб просто на их дороги посмотреть
Гость
20 ноября 2015, 15:05
Гость
20 ноября 2015, 08:54
яб эти деньги платил чтоб просто на их дороги посмотреть
И с их зарплатами
Гость
19 ноября 2015, 22:38
Интересно, почему в странах Европы не бастуют дальнобои? У них ведь плата за километр на порядок больше, чем у нас. В Белоруссии плата за проезд большегрузов в три раза выше, чем в России. Видимо , у Лукашенко не забалуешь. А в Европе просто водители законопослушные.
Гость
19 ноября 2015, 22:57
там это просто копейки , а в россии это деньги
Гость
20 ноября 2015, 22:58
в Европе сначала дороги потом оплата а у нас сначала плати а дороги потом может быть!!!
Гость
20 ноября 2015, 11:04
Чёт не понял коменты пишут одни дальнобойщики?Правильный налог и он должен быть в разы больше!А через волгоград наценку ещё больше сделать.сколько дорог они уже испортили!!их постоянный перегруз!,особенно у чурбанов и азеров!драть с них в три шкуры и запретить использование грузовиков старше 10 лет,плю повсеместный весовой контроль!а забостовками они ничего недобьются,только водителей легковых авто провоцируют!,скоро гореть фуры начнут.
Гость
20 ноября 2015, 11:18
Предлагаю введи себе за свои шаги налог и отдавай нос..ву
Гость
20 ноября 2015, 15:08
Это не они портют, это другие сделали плохо.
Гость
23 ноября 2015, 04:16
Буду краток : брысь!
Гость
19 ноября 2015, 22:12
вывод один, все опять должно подорожать.
Гость
20 ноября 2015, 10:28
а портянки хоть немного научились бы писать так, что бы не видно было, что пишут за денюжку от власти, двоечники тфу
Гость
20 ноября 2015, 12:31
Прав лишат человек 10 остальные сами не полезут. Правительство не пойдет на уступки. Или вы еще верите в сказки?
Гость
23 ноября 2015, 10:55
Всем здравствуйте! Все дороги строя за счет налогоплательщиков и в дальнейшем обслуживаются за счет тех же налогоплательщиков. Дальнобойщики таковыми являются, они доказывают то что с них конкретно взымается двойная плата что является противозаконным. Что в дальнейшем может произойти и снами обычными автомобилистами. У нас в стране если забили колышек к нему обязательно кого ни будь привяжут,это как с автогражданкой(первый год добровольно а потом всех под одну гребенку)
Гость
19 ноября 2015, 22:57
Как стыдно выступать против правительства которое вернуло на. Крым!!! На мельницу Обамы льёте воду!!! Сейчас демонстрации против это поддержка террористов!!!
Гость
19 ноября 2015, 23:50
?????
Гость
20 ноября 2015, 00:10
за который все теперь расплачиваются налогами повышением тарифов итд, распотрошили бы Миллера итд накормили бы всю Россию
Грузоперевозчики нехило и так зарабатывают. А шатают дороги только большегрузы.
Гость
19 ноября 2015, 23:49
Ты то откуда знаешь как они зарабатывают???? Купи себе машину и зарабатывай!!! Но прежде непредвиденные расходы пощитай и про дом забудь ибо что бы заработать надо работать а в их случае дома семейками не жить.!!!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Дальнобойщики организовали масштабные пробки по всей России