8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 17:41

Цену владельцу озвучат после подписания всех документов.

гость
24 ноя 2015 в 17:52

...и тысячи людей во всех городах снося все на своем пути ломанутся в салоны с деньгами в руках за этим чудом))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 22:00

надо хотя бы пол годика подождать, что напишут счастливые обладатели весты в отзывах, а потом думать брать или нет

ОТВЕТИТЬ
врач
24 ноя 2015 в 22:07

500 стоит шкода рапид со всем необходимым на борту

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 21:41

Чувак описался ! Не ДО 500, а ОТ ! Вы что такие наивные !?!?!

гость
24 ноя 2015 в 18:15

я за 450 максимальную купил бы, если свыше солярис

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 21:39

От 500 ! Вы чё?

Гость
25 ноя 2015 в 03:21

Я лучше на семи годовалом мурано поезжу, цена такая же как на максимальную весту.
пусть жрет больше, но это оправдывает комфортом , безопасностью и качеством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 19:17

вот все пишут про опции и про внешний вид, а не кого не волнует, что тот же ненадежный вазовский движок, который капиталят после первой сотни, а если ремень лопнет то и раньше, гнет клапана, причем ремень может лопнуть и новый, та же коробка вазовская, те же колодки которые начинают свистеть через пару тыс., та же электроника, которая мрет постоянно, то катушка, то датчики и так делее...некачественые запчасти... а прочие сопли...посмотрите под днище- тот же глушак как и приоры, который прогорит после сотки пробега... лучше не брать сырую, всего лишь новый кузов и салон- все остальное старое -восьмера-десятка-калина-приорошное

Гость
24 ноя 2015 в 16:13

Если действительно в хорошей комплектации стоить до 500, то солярисы и рио поедут в корею.
Хотя владельцы этих повозок сейчас, конечно, будут кричать что там то "качество" и "настоящая иномарка", а не богомерзский таз. :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 21:48

Лада?! Фу! Не надо!!!

Гость
24 ноя 2015 в 18:03

С рио она может только ценой конкурировать

ОТВЕТИТЬ
дед макс
24 ноя 2015 в 20:46

Кто последний? за авто. Я думаю там ход конём будет. Цена не дорогая.А содержание.Запчасти.Может как на мерс стоить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
24 ноя 2015 в 20:49

К чему эта интрига?Может ночью косяки меньше видно и пресса не так ярко будет описывать незакрывающиеся двери???Я лично все равно ночью сплю,так что не судьба испытать накал страстей!!!Купившие ночью машины утром не огорчитесь.Удачи!!!

ярушин
24 ноя 2015 в 22:43

на сайте автовека есть онлайн трансляция. 1 вид на выставочное авто, 2 на сцену.
людей немало.

Гость
24 ноя 2015 в 16:25

А я уже сегодня в 12-00 на ново-cадовой/сов. армии видел это чудо Российского автопрома и уже с номерами. Так что значит уже продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 16:46

Если Веста на автомате в максималке будет стоит 500 тыс. То тя возьму ее в этом году. Но правда только в кредит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 22:34

цена минималки 514,максималки 677

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 ноя 2015 в 17:24

Слава России, слава Путину! Видно что вопреки козням национал-предателей, пятой колонны и их хозяев рептилоидов, Россия все-таки поднимается с колен! Автомобили Лада становятся лучшими автомобилями в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 09:48

Цена в Челябинске 517-677. Разочарован двигателем,он один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 22:12

Сервер рухнул в течении 5 минут на официальных сайтах ! А Вы говорите ФУ ! Челябинск ждал ..... Все ждали убийцу солярисов и кия рио ! И походу получилось ! 650 потолок ! Как и думал ! Хорошая цена для максималки по соотношению с хюндай и кия !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 19:46

Лада Веста рухнула с насеста!

Гость
24 ноя 2015 в 19:26

Лучше за эти деньги немца купить!!!хоть и б/у будет,но в сотни раз лучше этих вёдер

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 01:50

Разочарование года.

Гость
24 ноя 2015 в 20:43

Дайте Две!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 16:50

Веста круче солярисов. Солярис отстой

ОТВЕТИТЬ
Максим2
25 ноя 2015 в 00:01

Цена 514000

Гость
25 ноя 2015 в 17:31

автотаз выпустил 8 чудо света -Lada Vesta )))ха-ха ...

Гость
24 ноя 2015 в 17:51

Я думаю, у ВАЗа все получится. Конечно зря они робот тулить будут.

Гость
25 ноя 2015 в 01:41

Приобретать Ладу? В XXI веке? Ну, скажем так, не самое осмысленное решение...

лада не надо
25 ноя 2015 в 06:26

+ коврики, чехлы, сигналка, резина в итоге под 800 тр ведерко будет стоить.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 17:54

GENTRA точно лучше solaris и vesta! А если серьёзно то сегодня в живую пойду смотреть vesta! Вот там и сравню с gentra!

ОТВЕТИТЬ