RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Land Cruiser 200 – не сыпь мне соль на раму

24 ноября 2015, 11:42
Гость
27 ноября 2015, 09:47
Хорошая машина, крепкая, большая, проходимая, комфортная. Проходил тест-драйв на предыдущем. Но лично для меня слишком мягкая и кренится сильно. Из минусов еще не совсем понятная работа адаптивных (или какие они там) аммортов. На кочках распускаются, но если ты при этом в повороте становится не по себе. Но это только в режимах, близких к экстремальным. И еще на тестовой машине на кочках фары тряслись. В общем посмотрел, прокатился и взял немецкий внедорожник. Но тех, кто ценит ТЛК понимаю. Каждому свое.
Гость
27 ноября 2015, 15:37
немецкий)))) полгода на каене, лопнули штаны, заклинили жалюзи радиатора... и это за 4 лимона. зато кожа не то что в крузаке подобие.
Гость
28 ноября 2015, 19:51
Ку-7, 3д 8 ат 13 г.в - два года и перебирали весь движок.
Гость
29 ноября 2015, 09:53
Гость
28 ноября 2015, 19:51
Ку-7, 3д 8 ат 13 г.в - два года и перебирали весь движок.
Для ауди это норма. Летит и движок и коробка. Даже по немецкой статистике 24 машины ауди из 100 имеют проблемы двигателя в первые 5 лет. Самый ненадежный немец это ауди.
Гость
27 ноября 2015, 19:43
Мне кажется, про "В дороге невольно ловишь на себе взгляды удивленных прохожих и водителей" автор лукавит. Ну кто обращает внимание на Крузак? Обычный серый внешне скучный внедорожник. Это не плохо, как и то, что экстерьер этой модели менять не стали. Удивить народ 200 может разве что в дремучей глубинке.
Гость
27 ноября 2015, 21:09
Баскунчак - это и есть глубинка
Гость
29 ноября 2015, 16:16
У нас в совхозе фермер на таком ездит)
Гость
29 ноября 2015, 17:41
Гость
29 ноября 2015, 16:16
У нас в совхозе фермер на таком ездит)
А в соседних колхозах председатели. Очень они колхозникам нравятся короче.
Гость
30 ноября 2015, 11:04
«Крузак» – это машина для бандитов и чиновников, я же отвечу, что это машина для длительных поездок в компании хороших друзей" а они и являются хорошими друзьями противоречия нет никакого
Гость
30 ноября 2015, 12:53
какие бандиты и чиновники? Фермеры на ней ездят.
Гость
1 декабря 2015, 12:31
Гость
30 ноября 2015, 12:53
какие бандиты и чиновники? Фермеры на ней ездят.
и чинушы
Гость
1 декабря 2015, 14:49
Большой компанмей надо ездить на хорошем микроавтобусе
Гость
1 декабря 2015, 12:43
Заказал себе такой на той неделе. Скоро придет, буду обкатывать.
Гость
1 декабря 2015, 14:47
Очень важная информация
Гость
1 декабря 2015, 21:11
Держи нас в курсе.
Гость
26 ноября 2015, 14:59
Снаружи стал похож на Тахо 840, 15-ти летней давности. Внутри остался собой. Наверно, это правильный подход для развития такой специфичной модели.
Гость
30 ноября 2015, 00:14
Я уж думал ни кто не скажет, ан нет... :)))
Гость
27 ноября 2015, 15:33
а сколько стоит? я хотел Ладу Весту за 570 взять, крузер то походу чуть лучше?
Гость
16 декабря 2015, 17:30
Для меня крузак немного маловат. ПАЗ в этом смысле попросторнее.
Гость
27 ноября 2015, 19:04
Красавец!!! Автомобиль-мечта любого мужика! У некоторых он есть, и я им по доброму завидую! Всем удачи, ни гвоздя, ни камня!
Гость
30 ноября 2015, 10:17
. "...лучше довериться нештатным системам." Что это за системы такие? Поехали испытывать внедорожники на РОВНОЙ поверхности озера? Это что-то новенькое.
Гость
1 декабря 2015, 09:36
в журнале "За рулем", была указана цена от 2 млн, задумался о покупке, а оказывается еще лям искать надо - печалька.
Гость
1 декабря 2015, 13:05
Ну Крузак и Крузак, что его испытывать? Да на таком ровном песочке и любой кроссовер проедет влегкую. Лучше бы побольше природы показали.