Авто Водитель Peugeot «нокаутировал» ребенка

Водитель Peugeot «нокаутировал» ребенка

Невнимательность водителя привела тому, что в очередной раз на дороге пострадал ребенок. Авария произошла утром 3 декабря у дома №28 на улице 40 лет Победы в Челябинске. Автомобиль Peugeot не притормозил у пешеходного перехода, по которому шла 12-летняя девочка.

От удара школьницу подбросило в воздухе. К ней сразу же подбежали очевидцы и попытались оказать помощь. Вскоре на место происшествия прибыла бригада медиков, которые увезли ребенка в больницу. Сотрудники ГИБДД выяснили, что мужчина, который находился за рулем Peugeot, за прошедший год уже попадал в поле зрения ведомства. В данный момент выясняются все подробности случившегося.

В этот же день на Троицком тракте произошла смертельная авария. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и вылетел с моста в районе поселка Исаково. Машина перевернулась и упала на железнодорожные пути. 33-летний мужчина, который находился за рулем, от полученных травм скончался на месте ДТП.

«Когда мы приехали на место происшествия, – рассказывает спасатель, фельдшер ЧГСС Дмитрий Микрюков, – там уже находились сотрудники экстренных служб: пожарные, врачи, сотрудники ГИБДД и специалисты газовой службы. Мы деблокировали водителя, который был зажат в салоне автомашины. В результате дорожно-транспортного происшествия он получил травмы, несовместимые с жизнью».

1 из 7

Внимание, ограничение движения!

С 23:00 до 6:00 часов с 3 по 7 декабря и с 23:00 до 06:00 часов с 10 по 14 декабря будет ограничено движение транспорта по улице Новороссийской от Бугурусланского переулка до Канатовского переулка. Это связано с ремонтом трамвайных путей.

Внимание, угон!

1 декабря в Калининском районе Челябинска от дома №20 по улице Российской в период с 11:00 до 14:30 был угнан серо-коричневый Ford Focus (гос.номер В568ТM174), 2014 года выпуска.

Фото: Фото предоставлено Челябинской городской службой спасения, Владима Степнова. Видео пользователя Kapitan Yragan
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления