Авто Из горящей маршрутки эвакуировали людей

Из горящей маршрутки эвакуировали людей

Пожар случился утром, 10 декабря, в челябинском поселке Новосинеглазово. Маршрутный автобус работал по обычному графику и ехал с пассажирами. На пересечении улиц 8 Марта и Челябинской маршрутка неожиданно задымила, а находящиеся в салоне люди почувствовали запах гари.

Пассажиры были сразу же эвакуированы на улицу, что помогло избежать трагических последствий. Само транспортное средство полностью сгорело. Кадры с места пожара – на телеканале 74.ru.

Еще одно ДТП в Челябинске произошло в четверг, 10 декабря, на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Жукова. Здесь столкнулись автомобили Daewoo Gentra и ВАЗ-2114.

1 из 5

«От удара отечественный автомобиль снес знак и часть пешеходного ограждения. 36-летний водитель ВАЗа получил травмы ног и оказался зажат в салоне. Спасатели Мобильного отряда ПСС области с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего и передали сотрудникам скорой помощи. Водитель иномарки, девушка, не пострадала», – сообщили в пресс-центре ПСС.

Дальнобойщики выйдут на акцию протеста

11 декабря водители и владельцы большегрузного транспорта выйдут на митинг против системы «Платон». Он пройдет на автостоянке «Меридиан», что находится на выезде с объездной дороги Челябинска на трассу М-51. Мероприятие согласовано с властями, на нем ожидают дальнобойщиков со всего Уральского региона.

Фото: Видео и фото предоставлено поисково-спасательной службой Челябинской области, Владимиром Прокопец и читателем 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления