12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

29 янв 2016 в 16:54

Ну вот вроде бы у дальнобоев и рации есть, а всё равно как бараны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 16:55

так-то Варламово не М-5 находится, а в сторону Пласта

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 17:02

Даже снег нормально убрать не могут

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 17:18

В 12:35 проезжал мимо, снегоуборочные наваливают не менее 90 км/ч! Стена снежной пыли стояла!

ОТВЕТИТЬ
III
29 янв 2016 в 17:20

Ездюки! Что тут еще скажешь!

Гость
29 янв 2016 в 17:29

У нас набирают дороги убирать не на Кузнецова случайно?

Гость
29 янв 2016 в 17:45

Вы чего как с цепи сорвались???написано же:снежная пелена!дистанцию не соблюдали ,возможно.
Те,кто ездит в тех краях ,знает,что скоростной режим 120 км/ч.
Водители не бараны,стечение обстоятельств.
Яркое солнце,снежная пыль,скользкая дорога и разрешённые 120 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 18:21

Судя по фото с других статей участок заснежен НО не ОБЛЕДЕНЕЛЫЙ. Это немножко разные вещи.
А в целом понятно. Профи на грузовиках с летней резиной (на кой им по заснеженным дорогам зимняя, они высоко, они то выживут) не сразу увидели в чистом поле облако снега, стали тормозить поздно и въезжать во впереди двужущихся. Ну и итог. Не было бы грузовиков в тот момент, легковушки бы ненабухались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 18:35

При чем здесь Варламово????????? На 1840 километре это было, Биргильда-Витаминное

Гость
29 янв 2016 в 20:41

Возле поворота на Биргильду было. Страшно со стороны смотрится.

+53
29 янв 2016 в 21:05

Насколько я помню, скоростной режим выбирается не только на основании статуса трассы, но и исходя из реальных дорожных условий. Скользко, плохая видимость...куда летишь, джигит?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 23:40

Нам такой подрядчик не нужен, город не чистит снегом заволило, на трассе людей губят, даешь ДРСУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 11:15

так там автомагистраль - все гонят. считай 110 можно +20. Итого фуры несутся 110-120. легковые 120-140.
да и уборку снега я такую видел - идёт урал с огромной лопатой на скорости и снег летит на другую сторону дороги через отбойник. там от неожиданности очумеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 15:49

дорожники ... ни город ни область неуберают а если начнут чтонибуть да произайдет зато бабки космические выделяют при юревиче лутче гораздо было хоть техника работала а ни эти ведра сам работал знаю

ОТВЕТИТЬ
Дрсу
31 янв 2016 в 13:43

Водители снегоуборочной техники топливо так экономят, лопату-отвал не опускают до конца для меньшего сопротивления, повышенная передача и погнал под 80. Снег не чистят а сдувают поднимая огромное облако. Зарплата не большая, а так в конце смены соляку сдал - на пивосигаретыпродукты денюжку заработал!

31 янв 2016 в 19:50

Мужики, вы чё? У вас все виноваты, дорожники, губернатор, погода, Путин, еще кто? Совсем е...сь? Если вы видите, что на дороге ничего не видно, притормози, включи мозг, может там препятствие? Ездите, как долбоящеры, гоняете, хорош. Найдите в своем вождении проблему, и решите ее, есть не понятка на дороге, притормози. И не надо в своих косяках искать, виноватого, виноваты вы сами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 21:32

Косяки, косяками... А администрации нынешней стоило бы поучиться у Предшественников!!! Что Юревич.. Давыдов вообще нагибал всех за беспредел комм.служб. Эти только по...ть хозяйственники (((

Гость
31 янв 2016 в 21:49

Надо не Путину письма писать, что дороги не чистят. У ВВ забот хватает! Найти надо Давыдова... И ПОПРОСИТЬ ВЕРНУТЬСЯ!

Гость
31 янв 2016 в 21:50

Про Давыдова верно! Отличный был Хозяин!!!

Гость
31 янв 2016 в 22:03

Не повезло нам с администрацией (((

Вепрь
31 янв 2016 в 22:06

а это что за контора там снег так убирает? ЮЖУРАЛОТКАТ?

Гость
1 фев 2016 в 06:49

И кто виновник "торжества"?

Гость
1 фев 2016 в 11:08

Может не нудно было так быстро ехать? Чуть затор и все в гармошку! Скоростной режим и дистанция! Разруха не снегоуборочной технике, а в головах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 12:28

На фотографиях страшнее выглядит, чем в реальности.

User
1 фев 2016 в 13:50

Юревича в губернаторы он так нагнёт здесь всех,что они так зашуршат здесь, даже мэр на улицы с лопатой выбежит. Куда смотрит президент наш интересно? или ему так много отвалил хозяин ММК?? По слухам вообще половина ММК дяде Вове принадлежит. Боритесь дальше с коррупцией))

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
2 фев 2016 в 21:39

вывод властей: чтобы массовых дтп больше не было, к снегу не прикасаться! сам растает!

Загрузка...