И камер не надо! А то тут кричали некоторые, что камеры нам помогут с нарушителями бороться. Сами себя накажут...
Гость
4 февраля 2016, 11:28
Аристов уже интервью дал и сказал, чтобы мужик не парился и выздоравливал. Ролс застрахован и никаких претензий к виновнику дтп нет.
Гость
3 февраля 2016, 20:23
Крепкая машина Rolls-Royce Phantom, качественная!
Гость
3 февраля 2016, 22:03
Зато четырка сложилась в три погибели.
Гость
3 февраля 2016, 16:15
В новостях уже написали что Аристов с него ничего требовать не будет. Но это как раз тот случай, когда можно сказать - "а зря". Ибо "пацанчеги" на ВАЗ 21.. давно и совсем потеряли берега. А так - хоть какое-то отрезвляющее воздействие, даже если хозяину Ролс-Ройса деньги не нужны.
Гость
3 февраля 2016, 16:57
Машина застрахована. Аристов получит деньги со страховой, а страховая по регрессу потребует денежки с "пацанчега". Так что легкой жизни ему можно не ждать.
На другом сайте есть и видео уже. Ваз на хороший, давно горящий красный ехал.... объехал даже другую машину, стоящую на светофоре... М-дя... простить???? А если бы в другую, не столь крепкую (бронированную) машину? Эххх... даже наличие камер не останавливает этих г... дятлов
Гость
3 февраля 2016, 19:23
Вот и я считаю, что прощать нельзя, а то водятел вообще ничего не вынесет из своего поступка
Гость
3 февраля 2016, 20:40
Гость
3 февраля 2016, 19:23
Вот и я считаю, что прощать нельзя, а то водятел вообще ничего не вынесет из своего поступка
в 44 года уже поздно.
Гость
3 февраля 2016, 22:46
Да по тазу видно, что хорошо летел, а если бы в другой тазик влетел то были бы жертвы.
Гость
3 февраля 2016, 20:58
не х.... на красный ездить
лишать прижизненно и заставить платить на этом месте мог оказаться любой даже на матизе
Гость
3 февраля 2016, 17:17
Эх,помню,во времена моей молодости Александр Михайлович еще ездил на S-ке,W140 купэ.
Гость
3 февраля 2016, 22:45
Тогда это было не хуже ролса
Гость
3 февраля 2016, 20:56
Завтра на Авточеле. "Продам Фантом. Не бит, не крашен, ездил дедушка."
Гость
5 февраля 2016, 12:52
Нууу... Аристов не молод))) Вполне возможно)))
Гость
3 февраля 2016, 15:45
А водитель ВАЗа пострадал во время аварии или уже после???
Гость
3 февраля 2016, 20:56
Ничего там не"оторвалось" - просто из из дополнительного кардана шлицевой хвостовик выдернут - и, судя по тому, что оба кардана на местах выдернут он задним мостом, который по дороге чуть-чуть не потеряли.
Гость
4 февраля 2016, 10:20
конечно ездят на своих корытах пока дтп не случится и не обслуживают, лижбы побольше мусора собрать )
Гость
4 февраля 2016, 11:51
Зилок с макулатурой очень старенький, думает прилягу, отдохну!)))))
Гость
4 февраля 2016, 12:03
оптимус уже не тот!)
Гость
4 февраля 2016, 12:09
Мгновенная карма.
Гость
3 февраля 2016, 16:50
Наверное и на камеры не папало.........
Гость
3 февраля 2016, 22:44
Запись с камеры в другой новости висела, сигналов не видно, но судя по другим машинам четырка виновата
Гость
4 февраля 2016, 11:33
Прекрасно попало все. На Ленте ру видео.
Гость
3 февраля 2016, 16:36
Бизнесмен Аристов хочет уволить водителя после ДТП с его Rolls-Royce Такими коментами пестрит интернет.
Гость
4 февраля 2016, 11:29
опровергли уже это
Гость
4 февраля 2016, 12:25
и кто находился в радиусе 100м
Гость
4 февраля 2016, 09:11
А днем накануне, 2 февраля, в центре Челябинска на парковке у дома №139 по улице Свободы загорелся Mitsubishi Outlander.
Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/129706104180736.html?block
На парковке?!!! Середина дороги это парковка? Троллейбус тоже на парковке ехал?
Гость
4 февраля 2016, 09:44
выкатили наверное чтобы другие машины не пострадали
Гость
4 февраля 2016, 12:17
Гость
4 февраля 2016, 09:44
выкатили наверное чтобы другие машины не пострадали
А на проезжей части другие машины не пострадают? и совсем никому не мешает?
Долги передаются только вместе с наследством, а какое у него наследство теперь?
Гость
3 февраля 2016, 16:12
На фото видно, что Rolls-Royce Phantom уже шпаклеванный не первый раз.
Гость
3 февраля 2016, 16:33
шпаклеванный твой интеллект
Гость
3 февраля 2016, 16:56
Он бронированный, а не шпаклеванный.
Гость
4 февраля 2016, 11:32
Ахахаха! У Аристова-шпаклеванный Роллс!
Гость
3 февраля 2016, 20:54
Уже есть информация что Господин. Аристов не будет требовать компенсации с водителя...мужик
Гость
3 февраля 2016, 21:20
Понять и простить)))
Гость
4 февраля 2016, 00:28
ну вот и видео выложили))) Про покушение на бизнесмена конечно насмешили))))
Гость
4 февраля 2016, 02:41
Шумок уляжется ему так "простят"!
Гость
4 февраля 2016, 09:01
Роллс- красавчик! Такой удар в него, а он как шел, так и шел. Что бы было с Аристовым, если в он на другой машине ехал в этот момент, и прямо в него так двинули?
Гость
4 февраля 2016, 11:44
Ролс - мягкая царапина , а вазе ВАЗ сломанный человек .
Гость
4 февраля 2016, 12:08
Четырнадцатая против роллс-ройса. Вот где еще подобное могло произойти? От самой ситуации смердит идиотизмом.
Гость
4 февраля 2016, 13:33
надо ж было этому ... самую дорогую тачку в городе хлопнуть устанет рассчитываться
Гость
4 февраля 2016, 13:32
В 90 была масса анекдотов, начинающихся так: врезается запорожец в мерседес....
14 в роллс - круче. Кстати, это не фантом, а фантом купе - 2 очень разные машины. У купе передние двери на задних петлях
Гость
4 февраля 2016, 13:31
Да уж не повезло мужику, теперь страховая из него всё выбъет!!!
Если есть нормальный полис ОСАГО покроет только 20% от вероятного ущерба, остальное за счет виновника!
Гость
4 февраля 2016, 14:19
ролс в каске,с чего страховая будет за каску с тазовода взыскивать.
Гость
4 февраля 2016, 22:31
А шины то Пирелли! А не Хака 8)). Получается, пирелли круче?
Гость
3 февраля 2016, 16:30
В челябе нормально ездит только мой батя и я
Гость
3 февраля 2016, 16:58
И еще медведи. На велосипеде.
Гость
3 февраля 2016, 20:39
Гость
3 февраля 2016, 16:58
И еще медведи. На велосипеде.
НУ а где же раки на хромой собаке?
Гость
4 февраля 2016, 11:37
Гость
3 февраля 2016, 16:58
И еще медведи. На велосипеде.
Зайчики в трамвайчике. Жабы на метле.)))
Гость
3 февраля 2016, 22:18
В каком состоянии был водитель ваза при столкновении с иномаркой? Предположительно на видио такое столкновение мог совершить человек под кайфом. Александр Михайлович настоящий мужик, простил ему ущерб своей ласточки а в остальном разберутся сотрудники ГИБДД. Всем здоровья, берегите себя и своих близких.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%ВАЗ-нарушитель разбился о Rolls-Royce