30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
8 фев 2016 в 19:16

Сугробы настолько большие, что из-за него и взрослого не заметишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 18:02

Всегда говорил и буду, нексия и её водители очень опасны!!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 12:23

Пешеходные ЗНАКИ там Есть и Зебру рисовали!!! Зебра конечно подстёрлась! Но знак там грех не увидеть (когда едешь со стороны ул.Курчатова). Просто глаза нужно поднимать. Всё-таки по городу едешь!!! Я видела из окна это происшествие... удар пришёлся на маленького мальчика. Слава Богу мальчики целые и невредимые! Меня там тоже сбивали. Убедившись, что машины с обоих направлений остановились, начала переходить и из жилой зоны выезжает Ферзь бамбейский ( видимо думал, что для него тут все потоки машин встали). Так он меня не видел. И едет... я ему чуть машину не разбила из-за этого... Таких водителей жалко с одной стороны, человеческий фактор - задумался, отвлёкся и т.д. Но этого конечно нельзя допускать, т.к. человеческие жизни... В том месте ДААААВНО нужно сделать ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ!!!!!!!!!!!!! ГАЙцы сколько раз туда выезжали на ДТП, но УМА так и не хватает!!!

Гость
9 фев 2016 в 11:36

Пешеходный поставлен очень не удачно... При движение в сторону Курчатова, пешеходы, которые должны убедиться в безопасности , просто выбегают... Наличие пешеходного там не обосновано необходимостью, ...
Да и большинство водителей при движении отвлекаются на разговоры, пользование сотовым телефоном..

ОТВЕТИТЬ
дмитрий174
9 фев 2016 в 11:37

там такие сугробы, что нереально перейти дорогу в зоне действия знака, на втором фото видно что протоптона тропинка с выезда из дворов по диагонали .... весь край проезжей части в зоне действия перехода засыпан снегом..... сегодня наверное все там расчистят....
40/30/30 % вина дорожников/ девушки / детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 21:52

только сильно одаренные люди люди сидят в самых лучших автомобилях!!!

ОТВЕТИТЬ
РИК
9 фев 2016 в 10:18

Да при чем тут машина?Да есть странные люди на заниженных 12)))это понятно!А многие взяли Нексию так как нет денег, или ВОЛГА кто на ней ездит лет 20!Или вот я всегда мечтал о Волге но нет денег столько чтобы ее ремонтировать, но в качестве служебной взял быв ее, считаю это самая большая, удобная и комфортная машина, но тяжело с ней по ремонту, поэтому езжу на иномарке.

Гость
9 фев 2016 в 13:03

Девушки без мозгов, за рулем, настоящее бедствие для Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 11:41

СТОПУДОВО НЕ ПРОПУСТИЛА. ЭТИ ДЕВИЦЫ ВООБЩЕ ПЕШЕХОДОВ НЕ ПРОПУСКАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 10:33

На самом деле "пешеходный переход" в этом месте на улице 1-я Окружная у дома №3 не очень заметный, я часто езжу там , и это кстати не первый случай((( там нужно предшествующие знаки поставить! а девушка водитель она виновата, на дороге нужно быть очень внимательной......... Отвлечься может любой водитель! И мне на самом деле ее очень жаль......После такого за руль больше не сядешь.......

ОТВЕТИТЬ
д. Серёжа
9 фев 2016 в 12:18

На ликвидацию огня ушло пять минут: один из пожарных вылил ведро воды на огонь, а командир отделения огнетушителем довершил начатое.
Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/131554898857984.html

Пожарники похоже не торопились, или они огнетушителем работали как Равшан в знаменитом сериале?

Гость
8 фев 2016 в 23:39

На нексиях и волгарях постоянно попадают в поле зрения на дороге , за странное поведение)))

ОТВЕТИТЬ