перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Lada Vesta оказалась гораздо жестче «Приоры»

Гость
1 марта 2016, 20:46
Эх куда махнули на Бугатти Вейрон. Аппетит у АвтоВАЗа зверский))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2016, 22:17
Видит око да зуб неймет
Гость
1 марта 2016, 22:56
Что будет у вазика от бугатти, так это цена.
Гость
2 марта 2016, 10:20
Гость
1 марта 2016, 22:56
Что будет у вазика от бугатти, так это цена.
Ну киа по цене мерсов уже покупают и ничего
Гость
1 марта 2016, 19:37
Жёсткость кузова ГАЗ-24 10000!!!! Разработка 70х годов!!!! Позор вам "жУгулям"!!!
Гость
1 марта 2016, 19:57
Кузов ГАЗ-24 имел одну "болезнь"-лопалась правая стойка (примыкающая к лобовому стеклу) , а если ещё учесть "никакую" коррозионную стойкость , то....
Гость
1 марта 2016, 21:02
Гость
1 марта 2016, 19:57
Кузов ГАЗ-24 имел одну "болезнь"-лопалась правая стойка (примыкающая к лобовому стеклу) , а если ещё учесть "никакую" коррозионную стойкость , то....
1 - Передние стойки крыши - это болезнь 21х Волг, т.к. кузов лудился полностью и крыша становилась тяжёлой. 2 - В 90х годах, когда "шлёпали" 29ые в 3 смены, краску растягивали на три машины вместо одной... А, в принципе, всё верно! Забрать в советское время всё финансирование себе, клепать "кирпичи", а потом переднеприводные "баклажаны" с жёсткостью 5500, 6000, 9000 и развесовкой 80 на 20. Это нормально!!! Это хорошо!!! Я Вас поддерживаю!!! P.S. Развесовка Волги 55 на 45 - это чисто случайно...
Гость
1 марта 2016, 22:54
Гость
1 марта 2016, 21:02
1 - Передние стойки крыши - это болезнь 21х Волг, т.к. кузов лудился полностью и крыша становилась тяжёлой. 2 - В 90х годах, когда "шлёпали" 29ые в 3 смены, краску растягивали на три машины вместо одной... А, в принципе, всё верно! Забрать в советское время всё финансирование себе, клепать "кирпичи", а потом переднеприводные "баклажаны" с жёсткостью 5500, 6000, 9000 и развесовкой 80 на 20. Это нормально!!! Это хорошо!!! Я Вас поддерживаю!!! P.S. Развесовка Волги 55 на 45 - это чисто случайно...
21 волги, никогда на заводе не лудили. Вам ремонтная значит попалась. Раньше вместо шпатлевки использовали олово!!! Могу ошибаться, но кажется только москвич 400, были первая партия луженая где то 46-47гг. (кто компетентен напишите, будет мне интерестно узнать точнее)
Гость
1 марта 2016, 21:08
У соляриса вообще около 8тыс и ничего, покупают. Овощам-то какая разница как машина рулится.
Гость
1 марта 2016, 23:30
ездил в салон для общего развития посмотреть. Машины в максималке даже за деньги нельзя заказать, приходят машины уже проданные. Солярис в максималке гораздо дороже 700 тыщ идёт, Веста в хорошей комплектации где есть парктроник и все подогревы обогревы 580 стоит + веста больше и просторнее соляриса, клиренс выше, ну и управляемость фантастическая просто, в отличие от соляриса. Так что если рассматривать в ценовой категории до 700 тыщ, то боюсь Веста обгонит скоро Рио Солярис.
Гость
2 марта 2016, 06:25
Гость
1 марта 2016, 23:30
ездил в салон для общего развития посмотреть. Машины в максималке даже за деньги нельзя заказать, приходят машины уже проданные. Солярис в максималке гораздо дороже 700 тыщ идёт, Веста в хорошей комплектации где есть парктроник и все подогревы обогревы 580 стоит + веста больше и просторнее соляриса, клиренс выше, ну и управляемость фантастическая просто, в отличие от соляриса. Так что если рассматривать в ценовой категории до 700 тыщ, то боюсь Веста обгонит скоро Рио Солярис.
А по качеству, надёжности она "обгонит" остальные "жУгули". Безумная вибрация при езде на 3 скорости останется? Коробка у неё осталась "девятошная"!!!
Гость
2 марта 2016, 10:09
Гость
2 марта 2016, 06:25
А по качеству, надёжности она "обгонит" остальные "жУгули". Безумная вибрация при езде на 3 скорости останется? Коробка у неё осталась "девятошная"!!!
Ты для начала прокатись на ней, безумные вибрации вы скорее всего создаете, бесполезно сотрясая воздух.
Гость
1 марта 2016, 23:19
сидят тут такие все иномарочные, на тазах сроду не ездили, ещё рассуждают, что Веста плохая машина. Через год -другой и купите новый ваз. Не в обиду другим владельцам, но что Веста, что икс рэй смотрятся красивее конкурентов, да и кто купил говорят, что не жалеют.
Гость
2 марта 2016, 12:28
Ты еще с тайота сравни.
Гость
2 марта 2016, 13:58
Конечно будут говорить, что не жалеют. Мало кто умеет признавать ошибки
Гость
2 марта 2016, 17:01
Гость
2 марта 2016, 12:28
Ты еще с тайота сравни.
Королла от 900к стоит. Смысл? Авто другого класса. Вон там ниже какой-то гражданин сравнивает.
Гость
1 марта 2016, 17:26
Вернее сказать - куда падать)
Гость
2 марта 2016, 00:18
Лучше бы двигателем занялись... какой понт от управляемости,если она не едет??? может только с горки)))
Гость
2 марта 2016, 07:01
Гость
2 марта 2016, 00:18
Лучше бы двигателем занялись... какой понт от управляемости,если она не едет??? может только с горки)))
а ты ездил на ней? поезди, потом скажешь ;)
Гость
2 марта 2016, 11:18
Гость
2 марта 2016, 00:18
Лучше бы двигателем занялись... какой понт от управляемости,если она не едет??? может только с горки)))
какой двигатель ВАЗ 21127 или ниссановский HR16DE-H4M ?
Гость
1 марта 2016, 19:45
хорошая машина Веста получилась у них. Купил жене, довольна, говорит нравится больше, чем рио-солярис. Три месяца владеем никаких нареканий вообще. Что дальше будет покажет время
Гость
1 марта 2016, 19:57
Хорошая попытка рекламы?
Гость
1 марта 2016, 20:52
хороший ход "автоваз", но нет ))))
Гость
1 марта 2016, 21:48
Гость
1 марта 2016, 20:52
хороший ход "автоваз", но нет ))))
Плохой ход Киа, но и даром нет
Гость
2 марта 2016, 01:01
Веста хорошая машина, минус один - цена!
Гость
2 марта 2016, 11:04
а вы почитайте, что входит в максимальную комплектацию за 670000 руб, может и измените свою мнение, как и я
Гость
2 марта 2016, 12:10
Был выбор жене:Тойоту или Весту.Взял Тойоту и ни капли не жалею!Знакомый Весту взял и через неделю в салон поехал.Не поладки с двигателем
Гость
2 марта 2016, 13:51
сравнили тоету с вестой....
Гость
2 марта 2016, 15:08
Гость
2 марта 2016, 13:51
сравнили тоету с вестой....
ага, и я о том же
Гость
2 марта 2016, 16:51
Какая тойота? Новая? БУ? Стоимость? В каком городе купили Весту? Что именно с двигателем? Обычный вброс, конкурентики боятся потерять покупателей своих, веста то дешевле, а разницы никакой
Гость
2 марта 2016, 08:13
Дополнительные ребра жесткости (выдавки на дверях) и утоньшение металла, вот Вам и новая модель! Сгниет на раз!
Гость
2 марта 2016, 09:39
тебя переживет
Гость
2 марта 2016, 10:14
Металл сейчас у всех одинаковый - фольга. Да и тазы давно уже не гнилухи стали.
Гость
2 марта 2016, 11:02
выдавки на дверях- это дополнительные ребра жесткости?))) да ты наверно и эпюру нарисовать сможешь для доказательства
Гость
2 марта 2016, 16:57
Любая новость, где фигурирует слово Lada прожигает стулья под некоторыми личностями) Наверное поэтому они ездят на трамваях. А, ну либо работники салонов конкурентов так досуг проводят)
Гость
2 марта 2016, 23:56
с кем не разговариваю в жизни про авто, дак в первую очередь тазоводы скулят и мечтают о иномарке, да денег нет, и не один не восхваляет свой тазик, а как в сети дак все тролли вазовские все тут- скребут про одноразовые иномарки и про вечные вазы супер авто лучше не куда
Гость
6 марта 2016, 11:28
Гость
2 марта 2016, 23:56
с кем не разговариваю в жизни про авто, дак в первую очередь тазоводы скулят и мечтают о иномарке, да денег нет, и не один не восхваляет свой тазик, а как в сети дак все тролли вазовские все тут- скребут про одноразовые иномарки и про вечные вазы супер авто лучше не куда
Им велели, наверное. Ещё, небось, скриншоты делать обязали. Там приемчики явно все простые - как и их тачанки.
Гость
2 марта 2016, 07:58
Очередное ведро на колёсах, а стоит как неплохая иномарка.!!!! Умом Россию не понять))))))
Гость
2 марта 2016, 09:38
ума если у тебя нет что поделать.....
Гость
2 марта 2016, 10:12
Гость
2 марта 2016, 09:38
ума если у тебя нет что поделать.....
Какая ещё неплохая иномарка за эти деньги??)) у неплохих иномарок ценники от 3х лямов)) Или вы о бричках слепленых в России из китайских запчастей?
Гость
2 марта 2016, 15:36
сам -то сначала поезди, век ведер закончился на весте. Эту назвать ведром язык не поворачивается, сам езжу на пассате, друг отцу весту купил, поездили на ней, сошлись на том, что машина действительно хорошая, вполне достойный конкурент однокоассникам.
3 марта 2016, 21:46
Что вы все спорите? Я помню время когда появилась Лада Калина так тоже многие кричали что --Машина просто Супер-- Прошло время и все встало на свои места КАЛИНА--ВЕДРО С БОЛТАМИ. Так и тут также будет.
Гость
6 марта 2016, 05:19
Точно!
Гость
6 марта 2016, 09:55
Гость
6 марта 2016, 05:19
Точно!
6 лет езжу на калине 2010 года проблем нет калина простая без наворотов 272000 стояла брал в салоне вполне счастлив до этого были и иномарки подержаные головняк сплошной
Гость
6 марта 2016, 11:25
Гость
6 марта 2016, 09:55
6 лет езжу на калине 2010 года проблем нет калина простая без наворотов 272000 стояла брал в салоне вполне счастлив до этого были и иномарки подержаные головняк сплошной
Менеджер АвтоТАЗа подключился...
Гость
2 марта 2016, 08:02
Дааааа на буггати замахнулись ? , о чем вы там думаете? Задумались бы как снизить стоимость той же самой ВЕСТЫ
Гость
2 марта 2016, 10:16
Может стоить задуматься как свой доход увеличить? И попробовать хоть иногда думать своей головой.
Гость
2 марта 2016, 10:46
Еще один комментатор, который даже статью осмыслить не может - не Ваз замахнулся на Бугатти, а автор статьи просто сообщает о том, что самая большая величина жесткости кузова вот на такой серийной машине. Что за люди, даже прочитать статью не умеют из 3 абзацев и 9 предложений. Мне жаль Вас! Мой пост не в защиту АвтоВаза (он нейтрален по информации относительно авто), а для объяснения чудикам, что они совсем даже не чудики))
Гость
2 марта 2016, 11:04
а в бугаТТи то и не знают, что надо стоимость снижать, а не жесткость кузова повышать
Гость
3 марта 2016, 00:20
Веста - тпру! И ни с места.
Гость
8 марта 2016, 21:23
Веста машинка неплохая , но цена как обычно космическая, 350 т.р -вот ей красная цена!!!
Гость
13 марта 2016, 02:05
Очень жестко. Это да.
Гость
1 марта 2016, 20:52
Неплохой ход менеджеры-:)))) ну это *** за 700 000 у вас все равно брать не будут
Гость
1 марта 2016, 22:43
Берут же
Гость
2 марта 2016, 07:27
Уж точно лучше, чем киа
Гость
2 марта 2016, 15:07
Все так замечательно, что по результатам работы решено главу автоваза поменять…
Гость
3 марта 2016, 16:25
Щас другова поставят не горант что будет лудше , да ещё и с пустыми карманами......
Гость
1 марта 2016, 21:35
Лада?! Фу, не надо!
Гость
2 марта 2016, 08:25
твой трамвай уехал, пока ты тут фукаешь !
Гость
3 марта 2016, 00:24
Недокроссовер Икс-Рэй Ненавидит русских людей. Нам не обидно - Это взаимно.