RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Штрафы за «Платон» – 5 млн рублей в день

Гость
4 марта 2016, 17:04
Устроили бы забостовку, чтоб ниодна фура не выехала на линию, хотя бы пару недель и всё. Начался бы хаос! И восможно так можно добиться отмены Платона
Гость
5 марта 2016, 09:34
фуры магнита прогнулись сразу , они и будут возить жратву стране
Гость
7 марта 2016, 22:40
Гость
7 марта 2016, 22:40
фуры магнита прогнулись сразу , они и будут возить жратву стране
фу, я в эту поганую сеть вообще не заглядываю, бомже-сеть
Гость
8 марта 2016, 01:04
деловые линии только и ждут этой забастовки
Гость
4 марта 2016, 14:27
Со временем, с треском, но все же протолкнут и будут доить, собственно как всегда это и было.
Гость
4 марта 2016, 15:01
Доить будут тех, кто доится и мычит. Нормальный человек платит налоги и понимает, для чего это нужно. Но это именно нормальный.
Гость
4 марта 2016, 18:02
Гость
4 марта 2016, 18:02
Доить будут тех, кто доится и мычит. Нормальный человек платит налоги и понимает, для чего это нужно. Но это именно нормальный.
О, да ты прямо живёшь в лучшем государстве на свете, честно платишь налоги, потому что знаешь куда идут деньги. Введут налог на воду и на воздух, тоже платить будешь. Нормальный человек.
Гость
4 марта 2016, 21:09
Не будут же они себя доить. С 1 апреля еще и горючка поднимется рублей на 5, совсем красота будет. У нас всегда крайним народ становится. Продолжайте голосовать за ЕР и будет вам "счастье".
Гость
5 марта 2016, 09:27
Отменить платон хватит грабить народ.
Гость
5 марта 2016, 13:09
Отменить Ер и покончить с поборами
Гость
4 марта 2016, 21:45
А че дальнобои молчат, что цена топлива на 2руб выросла из за акциза? С 1 апреля и для всех Че молчит а Потому что платон введен для учета дальнобоев
Гость
4 марта 2016, 18:07
Купил полис за 1200. Ищу регистрацию в деревне. Нашел выход в ГАИ и урезал лишние лошади.
Гость
4 марта 2016, 20:22
А в деревне регистрация зачем?
Гость
6 марта 2016, 11:32
Гость
6 марта 2016, 11:32
А в деревне регистрация зачем?
Страховка дешевле больше чем в два раза
Гость
10 марта 2016, 16:09
Так может в деревне тебе и одной лошади хватит?
4 марта 2016, 20:53
Скоро и легковые будут платить Платон на это уже заточен.
Гость
6 марта 2016, 23:37
В.В Путин Сколько можно мучить народ может стоит остановиться.
Гость
7 марта 2016, 22:41
горбатого только одно исправит...
Гость
9 марта 2016, 21:59
Путин ты куда смотришь, с каждым днем людей против тебя становится всемьнльше и больше. Когда нас станет много ты убежишь
Гость
10 марта 2016, 09:57
Пока вас 1-2%
Гость
4 марта 2016, 14:57
Где мои баболоне
Гость
4 марта 2016, 20:40
хороший бизнес..
Гость
5 марта 2016, 00:59
даже фольц мультиван подпал в категорию элитных авто - теперь и с него надо платить налог за роскошь...
Гость
9 марта 2016, 10:32
Хороший бизнес! Зачем строить заводы и фабрики?Придумал закон и собирай денежки. Скоро за воздух деньги брать начнут.
Гость
9 марта 2016, 15:43
Даешь каждому счетчик на потребление воздуха!
Гость
9 марта 2016, 21:38
заплати налоги и живи спокойно. платите господа платите!