RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

201 комментарий к публикации

Путин уравнял автопробеги и акции протеста

Гость
10 марта 2016, 17:30
Значит боятся народа. И страх этот с каждым днём все больше и больше.
Гость
10 марта 2016, 23:49
Походу кирпичи уже откладывают. Понять не могут, пример же в незалежной. Довели народ до ручки, приехал заморский с баксами и сказал фас и смели и беркут и войска, итог страна в... понятно где, эти тоже этого хотят????
Гость
11 марта 2016, 08:11
Гость
11 марта 2016, 08:11
Походу кирпичи уже откладывают. Понять не могут, пример же в незалежной. Довели народ до ручки, приехал заморский с баксами и сказал фас и смели и беркут и войска, итог страна в... понятно где, эти тоже этого хотят????
А у нас страна где? В такой же ....,как и Украина. А ведь у хохлов нефти и газа вообще нет
Гость
11 марта 2016, 10:27
Гость
11 марта 2016, 10:27
А у нас страна где? В такой же ....,как и Украина. А ведь у хохлов нефти и газа вообще нет
У нас гораздо глубже и безнадежнее. Украина хоть не пыжится против всего мира, не строит из себя врага всей цивилизации.
Гость
10 марта 2016, 17:30
Что то стали митингов боятся , народа своего боятся.
Гость
10 марта 2016, 18:25
не бояться а готовяться к тому что народ может стать очень опасен для них
Гость
10 марта 2016, 20:14
Гость
10 марта 2016, 20:14
не бояться а готовяться к тому что народ может стать очень опасен для них
Пусть быстрее приближают день икс...
Гость
10 марта 2016, 22:24
Есть за что...
Гость
10 марта 2016, 17:14
Скопление автомобилей в пробке это уже автопробег?
Гость
10 марта 2016, 20:05
А за то что пешеходы возле светофора стоят их вроде пока что не садят, то почему за пробку опасаетесь?
Гость
11 марта 2016, 09:28
Гость
11 марта 2016, 09:28
А за то что пешеходы возле светофора стоят их вроде пока что не садят, то почему за пробку опасаетесь?
Скоро будут.
Гость
10 марта 2016, 17:45
Не стоит раскачивать лодку. А то кое-кого очень сильно тошнит. Причем все сильнее и сильнее
Гость
10 марта 2016, 18:23
когда кое-кого тошнит это пол беды, когда начинает тошнить большинство это уже целая беда
Гость
10 марта 2016, 18:40
Не верит в народную любовь. Рейтинги дутые получаются.
Гость
10 марта 2016, 23:51
Да верит, вон как на выборах крокодильи слезы лил.
Гость
10 марта 2016, 18:47
Маразм власти крепчает день ото дня! Движение президентского кортежа тоже приравнивается к автопробегу?????
Гость
11 марта 2016, 11:03
Только он по "блату" разрешение взять может!
Гость
10 марта 2016, 17:07
интересно, пробка на светофоре будет приравниваться к массовому скоплению и считаться несанкционированной
Гость
10 марта 2016, 22:35
супер
Гость
11 марта 2016, 03:01
Это очень удобно, скоро поездку на работу в автомобиле можно приравнять к автопробегу.)))
Гость
11 марта 2016, 10:57
Гость
11 марта 2016, 10:57
Это очень удобно, скоро поездку на работу в автомобиле можно приравнять к автопробегу.)))
То есть, теперь когда мы на нескольких машинах поедем на вылазку, нужно будет получить разрешение на сей автопробег?
Гость
10 марта 2016, 19:32
Президент России Владимир Путин заявил, что России необходимо избежать головокружения от успехов, поскольку остается много нерешенных проблем и вопросов. Об этом сообщает РИА «Новости».(10 марта 2016 г) Интересно,что это за успехи? В какой реальности ОНИ живут? И к чему это все приведет?
Гость
10 марта 2016, 22:45
Успехи по обиранию населения очевидны: платон, кап.ремонт, рост тарифов жкх, рост стоимости медикаментов, рос стоимости продуктов питания, рост стоимости товаров длительного пользования. Как видите, везде рост, подъем, успех, так сказать. Но деньга у населения еще водится, поэтому, рано расслабляться и гордиться достигнутым. У Володи на нас болоооольшие планы!
Гость
11 марта 2016, 08:14
параллельно живут
Гость
11 марта 2016, 11:01
правительство живёт на другой планете, родной
Гость
10 марта 2016, 17:50
Скоро детей идущих строем из садика в музей приравняют к протестному движению.
Гость
11 марта 2016, 08:13
и занятие фитнесом
Гость
11 марта 2016, 11:02
А как быть со спортсменами, которые идут толпой на соревнования?
Гость
10 марта 2016, 18:18
Едро в действии.
Гость
10 марта 2016, 21:26
Путин, ты бы лучше приравнял зарплаты своих холуёв к пенсиям народа!
Гость
10 марта 2016, 23:52
Видно 123, только не обижайтесь, что вы политически и юридически безграмотны. И к большому сожалению те люди, которые в угаре вам плюсики понаставили вашему комментарию такие же как вы. Может уже хватит воспринимать Путина как царя? Может пора уже вам взять в конце концов и изучить конституцию РФ? О полномочиях должности президента РФ? Народ хватит быть глупыми уже, не надоело? К МОЕМУ ОГРОМНОМУ, ЛИЧНО МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ У ПУТИНА НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ЦАРЯ. Все указы нашего президента исполняются по факту на 20-30 процентов и ответственности за это никто не несёт, потому что и не обязаны, власть Путина сильно ограничена. Люди, изучите уже вопрос как устроено наше государство! Может пора? Купить вам конституцию для изучения? Путин сказать то скажет, чтобы приравнять, но делать этого никто не обязан будет, ни по конституции ни по закону.
Гость
11 марта 2016, 07:19
Гость
11 марта 2016, 07:19
Видно 123, только не обижайтесь, что вы политически и юридически безграмотны. И к большому сожалению те люди, которые в угаре вам плюсики понаставили вашему комментарию такие же как вы. Может уже хватит воспринимать Путина как царя? Может пора уже вам взять в конце концов и изучить конституцию РФ? О полномочиях должности президента РФ? Народ хватит быть глупыми уже, не надоело? К МОЕМУ ОГРОМНОМУ, ЛИЧНО МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ У ПУТИНА НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ЦАРЯ. Все указы нашего президента исполняются по факту на 20-30 процентов и ответственности за это никто не несёт, потому что и не обязаны, власть Путина сильно ограничена. Люди, изучите уже вопрос как устроено наше государство! Может пора? Купить вам конституцию для изучения? Путин сказать то скажет, чтобы приравнять, но делать этого никто не обязан будет, ни по конституции ни по закону.
И какой выход-то?
Гость
11 марта 2016, 07:38
Гость
11 марта 2016, 07:38
Видно 123, только не обижайтесь, что вы политически и юридически безграмотны. И к большому сожалению те люди, которые в угаре вам плюсики понаставили вашему комментарию такие же как вы. Может уже хватит воспринимать Путина как царя? Может пора уже вам взять в конце концов и изучить конституцию РФ? О полномочиях должности президента РФ? Народ хватит быть глупыми уже, не надоело? К МОЕМУ ОГРОМНОМУ, ЛИЧНО МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ У ПУТИНА НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ЦАРЯ. Все указы нашего президента исполняются по факту на 20-30 процентов и ответственности за это никто не несёт, потому что и не обязаны, власть Путина сильно ограничена. Люди, изучите уже вопрос как устроено наше государство! Может пора? Купить вам конституцию для изучения? Путин сказать то скажет, чтобы приравнять, но делать этого никто не обязан будет, ни по конституции ни по закону.
Когда ему(ВВП),стало надо,легко внесли изменения в Конституцию.Президентский срок увеличили с 4 до 6 лет.Вы не Максим,а депутат Е.Федоров,это его тема.
Гость
10 марта 2016, 17:33
скоро подпишут закон больше трёх не собираться
Гость
10 марта 2016, 17:09
А куда ему деваться, он же понимает, что терпение у людей на пределе. Мало того что со люди нищают на глазах, еще и внутри страны ничего не делается. В Челябинске все дороги развалились, а губеру все нипочем, сначала снег не убирали, теперь ямы асфальтируют.
Гость
10 марта 2016, 18:16
Как это не делается.Последнее пилят. Почитайте новости экономики
Гость
11 марта 2016, 08:50
Вы таки предлагаете закатать все дороги прямо сейчас? Или всё же сентября подождём?
Гость
11 марта 2016, 13:00
Зря Вы так, у нас в области даже в лютые морозы дороги строят по новым технологиям, закатывая асфальт прямо в снег! А ямы будут заделывать, когда в них будут лужи!
Гость
10 марта 2016, 17:29
Утренняя пробка на Братьев Кашириных официально признана ежедневным автопробегом. Участникам выписан штраф в размере 300 тысяч рублей. Деньги пошли в госказну. И зайцы голы, и волки довольны! Если серьезно, то скоро придем к советскому стандарту "больше трех человек не собираться!".
Гость
11 марта 2016, 00:33
- Казним метельщика и в отпуск!:) (с)
Гость
10 марта 2016, 18:22
Ужимает нас наше государство,все большими шагами, Что же будет дальше?!
Гость
10 марта 2016, 19:33
Физику учили,про пар и крышечку?
Гость
10 марта 2016, 20:54
Гость
10 марта 2016, 20:54
Физику учили,про пар и крышечку?
Учили в то время когда образование не платным было
10 марта 2016, 22:49
или ничего или одно ворье сменится другим, но для населения ничего не поменяется
Гость
10 марта 2016, 18:16
Семимильными шагами идем к демократии, ура товарищи!!!
Гость
10 марта 2016, 18:50
Только по таким нововведениям и узнаем, что рейтинг далеко не 146% у солнцеликого. Впрочем нефть последний месяц растет, вместе с ним растет оптимизм у российского народа, так что спец машины системы "Каратель" принятые недавно на вооружение могут и не понадобиться. Впрочем перестраховаться ни когда зря не бывает, береженого бог бережет.
Гость
10 марта 2016, 20:54
По нефти спекулянты надувают пузырь. Скоро на 25 пойдет. Бизнес такой
10 марта 2016, 22:55
да ничего не понадобится: тех немногих вышедших положат полиция с военными, а для остальных поменяют одно правительство на такое же другое
Гость
11 марта 2016, 15:34
Если механизм запущен его сложно остановить- закон природы!
Гость
10 марта 2016, 22:41
Трясется, всенародно избранный то!
Гость
11 марта 2016, 10:47
148% ему в помощь
Гость
11 марта 2016, 08:55
Что характерно, официальные СМИ заходятся в экстазе, рассказывая о том, как Эрдоган попирает права турков, а тем временем наши власти тихой сапой занимаются тем же самым. Совпадение? Не думаю!
Гость
11 марта 2016, 11:48
Бедные несчастные турки надо и им помочь и отправить гумконвой)))))
Гость
10 марта 2016, 20:58
Интересно, а как давно царь читал Конституцию России? Да и читал ли вообще хоть раз за последние 20 лет? Достаточно раз в шесть лет подержать руку на её обложке. Не царское это дело - читать.
Гость
11 марта 2016, 00:15
и что там? ну ка просвети ка нас Весельчак))) какие у тебя претензии? а ты сам читал? ты в курсе какие у президента полномочия по конституции?я тебе одну вещь скажу, только ты в обморок не упади. Был Путин по факту царём, имею полномочия царя, ты был бы доволен, уверяю тебя. А так, Весельчак, это тебе бы надо конституцию почитать
Гость
11 марта 2016, 10:52
Гость
11 марта 2016, 10:52
и что там? ну ка просвети ка нас Весельчак))) какие у тебя претензии? а ты сам читал? ты в курсе какие у президента полномочия по конституции?я тебе одну вещь скажу, только ты в обморок не упади. Был Путин по факту царём, имею полномочия царя, ты был бы доволен, уверяю тебя. А так, Весельчак, это тебе бы надо конституцию почитать
Эх Максимка, и чего это ты такой неудовлетворенный
Гость
11 марта 2016, 11:11
Гость
11 марта 2016, 11:11
и что там? ну ка просвети ка нас Весельчак))) какие у тебя претензии? а ты сам читал? ты в курсе какие у президента полномочия по конституции?я тебе одну вещь скажу, только ты в обморок не упади. Был Путин по факту царём, имею полномочия царя, ты был бы доволен, уверяю тебя. А так, Весельчак, это тебе бы надо конституцию почитать
По Конституции, мы имеем кучу прав, это раз, президент выступает гарантом, того что мы получим эти права, это два. А три бумага не краснеет!
Гость
10 марта 2016, 19:50
А где же верные 146%, которые его поддерживают?
Гость
10 марта 2016, 20:31
Им наверное некогда в интернете "плакаться на злюку жисть", всё в делах заботах, вот они недотёпы)
Гость
10 марта 2016, 22:47
Путин ВВ.....да посади весь народ в тюрьму.....огради москву от России
Гость
11 марта 2016, 09:04
Ну учитывая, что тюрьма огорожена от всего остального свободного пространства, по вашей логике выходит, что либо народ живёт только в Москве, либо надо организовать на месте Москвы тюрьму, что поддержит огромное количество жителей России. =)
Гость
11 марта 2016, 09:58
Скоро обсуждения в форумах ,ситуации в стране приравняют к антигосударственной деятельности ... Очень скоро ...
Гость
11 марта 2016, 10:50
Уже такое происходит
Гость
10 марта 2016, 20:16
АААА..... Так ведь и секс втроем могут запретить
Гость
10 марта 2016, 22:38
Мне жена давно запретила
Гость
11 марта 2016, 11:09
Гость
11 марта 2016, 11:09
Мне жена давно запретила
А что было время, когда разрешала?
Гость
10 марта 2016, 22:03
А танкопробег на Москву можно?
Гость
11 марта 2016, 09:27
Я бы даже Сказал-это нужно,ну и с залпами из всех орудий.
Гость
11 марта 2016, 10:56
Для начала придётся танки для пробега отжимать у военных. А военные за Большого Пу горой.
Гость
10 марта 2016, 20:09
Демократия. УРА товарищи. И это только начало сами выбрали царя теперь получите.
Гость
11 марта 2016, 11:08
Если уж по честноку (от слова честность), Путина нам Ельцин оставил после себя и все вроде бы было неплохо, а вот последнее время, как будто чует, что больше его не выберут и гайки все туже закручивает напоследок, так сказать!!!!
Гость
10 марта 2016, 18:38
Это все очень печально на самом деле......
Гость
10 марта 2016, 22:00
Москва другое гос-во они считают ,что за мкадом живут одни дауны..Надо взбодрить этот гадюжник.
Гость
10 марта 2016, 17:44
А когда будет "больше трех не собираться"?
Гость
10 марта 2016, 23:42
Уже есть, если трое собрались на площади с плакатом, надо разрешение мэрии.
Гость
11 марта 2016, 08:12
а сдача ГТО тогда как?
Гость
11 марта 2016, 08:52
Гость
11 марта 2016, 08:52
Уже есть, если трое собрались на площади с плакатом, надо разрешение мэрии.
Пять
Гость
10 марта 2016, 17:16
Председатель клуба Братишка рад любым нововведениям нашего "замечательного" правительства и всегда сперва смотрит на Москву, это уже давно ясно.
Гость
11 марта 2016, 09:45
Лизоблюд натуральный.
Гость
11 марта 2016, 10:00
Вот такой профсоюзный лидер, горой за своих. Наверное член ЕР.
Гость
11 марта 2016, 10:49
Так он и есть братишка....только не наш!
Гость
10 марта 2016, 22:39
А куда ему деваться то? - Судьбы Хусейна и Каддафи не воодушевляют, вот икру и мечет.
Гость
11 марта 2016, 08:41
Судьбы Хусейна и Каддафи решил не народ, если что. Хотите повторения?
Гость
11 марта 2016, 09:14
Гость
11 марта 2016, 09:14
Судьбы Хусейна и Каддафи решил не народ, если что. Хотите повторения?
Это не народ. Это лучшие люди города. Хусейна повесили свои же иракцы, а Каддафи растерзали свои же ливийцы. До кучи - Чаушеску расстреляли свои же румыны. Рейтинг за неделю до этого у всех был не меньше 86%, а то и побольше.
Гость
11 марта 2016, 11:23
Гость
11 марта 2016, 11:23
Это не народ. Это лучшие люди города. Хусейна повесили свои же иракцы, а Каддафи растерзали свои же ливийцы. До кучи - Чаушеску расстреляли свои же румыны. Рейтинг за неделю до этого у всех был не меньше 86%, а то и побольше.
Перечислили всех друзей нашего режима, только корейца забыли, но он пока жив!
Гость
10 марта 2016, 19:22
Про велопробег забыли ,не менее опасен.
Гость
10 марта 2016, 21:24
в законе не забыли, упомянули.
Гость
11 марта 2016, 11:00
Он ещё опасней! Потому, что на велопробеге участники, как правило, сильные и выносливые, к тому же трезвые.
Гость
11 марта 2016, 09:29
На день города, надо будет всех в тюрьму посадить! За попытку переворота в стране.
Гость
11 марта 2016, 10:38
На день города не считается, там всем приказано радоваться.
Гость
11 марта 2016, 10:47
Ну и стрелять в толпе по женщинам и детям как в новом законе говорится!
Гость
10 марта 2016, 22:30
Ну и зря они так. Когда народ собирался, видно было число недовольных. Теперь все будет в подполье и если уже соберемся, то до конца пойдем, что бы штраф за собрание не платить...
Гость
10 марта 2016, 23:37
ЭТО ВСЕ К ТОМУ ЧТО СКОРО КОНКРЕТНО ПОТСКАЧЕТ БЕНЗИН И НАЧНУТСЯ МАССОВЫЕ ПРОТЕСТЫ А ОНИ ВЗЯЛИ И ПОДСТРАХОВАЛИСЬ НО ПРОТИВ ТОЛПЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПОПРЕШЬ.
Гость
11 марта 2016, 10:47
Совершенно недостойное поведение для власти. Бояться своего народа - это замечательный пример отвратительной трусости нынешних чиновников.
Гость
10 марта 2016, 19:20
какие авто пробеги, скоро все пешком будум ходить, как топливо сделают рублей по 80.
Гость
10 марта 2016, 19:54
побыстрее бы уже.. а то в сортир уже на машине едем..
Гость
10 марта 2016, 20:52
Гость
10 марта 2016, 20:52
побыстрее бы уже.. а то в сортир уже на машине едем..
Все никак не доедете, в себе держите?
Гость
11 марта 2016, 11:05
Гость
11 марта 2016, 11:05
Все никак не доедете, в себе держите?
Вот го...но и прет изо всех щелей!
Гость
10 марта 2016, 23:01
Почуял, что скоро сменят его. А еще про 86 % трепят, а страна в нищете...
Гость
11 марта 2016, 15:41
и кто его сменит?
Гость
12 марта 2016, 13:18
Гость
12 марта 2016, 13:18
и кто его сменит?
Надеюсь к 2018, найдется достойный, или не дай Бог опять Медведева поставят, тогда стране точно труба...
Гость
10 марта 2016, 22:44
обещалкин уже собственной тени боится.
Гость
10 марта 2016, 23:44
Помнится господин Шнур в одной песне прощался с господином президентом и предлагал ему смотреть футбол..... Прислушайтесь, господин президент, к этой песне, она для вас....
Гость
10 марта 2016, 19:54
-Любишь ли ты меня?--строго и грозно спрашивает ГОСУДАРСТВО ,слегка наклоняясь к народу -Конечно,люблю!--- Пискнул народ,вжимая голову в плечи А сам в это время что то откручивает,отвинчивает,отламывает
Гость
10 марта 2016, 20:42
А когда приезжает "шишка" из Москвы и едет в колонне "членовозов" обязательно нужно штрафовать. Или у местных властей внезапна прорезаются заячьи уши и начинается медвежъя болезнь?
Гость
10 марта 2016, 21:26
Свадебный кортеж по новому закону надо тоже согласовывать с властями.
Гость
10 марта 2016, 21:31
Ну что кто еще за Путина голосовать будет ему безразлично на наши проблемы
Гость
11 марта 2016, 00:07
Я буду голосовать, потому что вы не правы. Читайте мой комментарий чуть чуть повыше с человеком 123. Путину наши проблемы НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Изучайте конституцию и законы, изучите вопрос о полномочиях президента, наймите грамотного юриста если сами не сможете разобраться, пора уже понять что Путин не царь батюшка. Кто (концептуально) пишет нам законы? продавливает законы? сколько в правительстве у нас иностранных американских советников сидят? Да и кстати....ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! Должность президента (в данный момент Путин) обязан подписывать законы, это его работа. Не подпишет закон, нарушит конституцию, а он гарант конституции. Чувствуете? Президент не может НЕ ПОДПИСАТЬ, это его работа, это так работает. Отклонить закон, потому что он плохой он не может, если закон правильно оформлен и не противоречит конституции, президент ОБЯЗАН его подписать, ВСЕ законы! нравится ему это или нет. Должность у него такая....
Гость
11 марта 2016, 08:21
Гость
11 марта 2016, 08:21
Я буду голосовать, потому что вы не правы. Читайте мой комментарий чуть чуть повыше с человеком 123. Путину наши проблемы НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Изучайте конституцию и законы, изучите вопрос о полномочиях президента, наймите грамотного юриста если сами не сможете разобраться, пора уже понять что Путин не царь батюшка. Кто (концептуально) пишет нам законы? продавливает законы? сколько в правительстве у нас иностранных американских советников сидят? Да и кстати....ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! Должность президента (в данный момент Путин) обязан подписывать законы, это его работа. Не подпишет закон, нарушит конституцию, а он гарант конституции. Чувствуете? Президент не может НЕ ПОДПИСАТЬ, это его работа, это так работает. Отклонить закон, потому что он плохой он не может, если закон правильно оформлен и не противоречит конституции, президент ОБЯЗАН его подписать, ВСЕ законы! нравится ему это или нет. Должность у него такая....
Ну и каша с лапшой.
Гость
11 марта 2016, 08:40
Гость
11 марта 2016, 08:40
Я буду голосовать, потому что вы не правы. Читайте мой комментарий чуть чуть повыше с человеком 123. Путину наши проблемы НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Изучайте конституцию и законы, изучите вопрос о полномочиях президента, наймите грамотного юриста если сами не сможете разобраться, пора уже понять что Путин не царь батюшка. Кто (концептуально) пишет нам законы? продавливает законы? сколько в правительстве у нас иностранных американских советников сидят? Да и кстати....ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! Должность президента (в данный момент Путин) обязан подписывать законы, это его работа. Не подпишет закон, нарушит конституцию, а он гарант конституции. Чувствуете? Президент не может НЕ ПОДПИСАТЬ, это его работа, это так работает. Отклонить закон, потому что он плохой он не может, если закон правильно оформлен и не противоречит конституции, президент ОБЯЗАН его подписать, ВСЕ законы! нравится ему это или нет. Должность у него такая....
Законодательство РФ для начала выучи умник! А для начала школу закончи, в армии отслужи хотя бы 3-года, поработай за станком по 12 часов в сутки, юрфак с отличием закончи, а потом начинай умничать! Много вас таких после войны было...
Гость
10 марта 2016, 21:01
Президент России Владимир Путин заявил, что России необходимо избежать головокружения от успехов, поскольку остается много нерешенных проблем и вопросов. Об этом сообщает РИА «Новости». Еще есть вопросы,дорогие соотечественники?
Гость
10 марта 2016, 22:46
Огромные успехи в том чтобы создавать себе новые нерешённые проблемы и вопросы.
Гость
11 марта 2016, 10:49
Вован П. под Сталина косит. Тот в 30х годах произнес по поводу перегибов коллективизации крестьянства фразу "Головокружение от успехов"
Гость
11 марта 2016, 00:07
О политике можно только у себя на кухне как в старые добрые
Гость
11 марта 2016, 03:19
И это правильно! У нас уже есть хозяин - это уважаемый Владимир Владимирович, неужели ты считаешь что знаешь об управлении государством лучше него?
Гость
10 марта 2016, 22:40
что вы гадаете?все просто-власть пытается максимально предупредить возможные волнения,так как ситуация в стране по истинным исследованиям близка к революционной,и есть группы серьезных людей,готовящих революцию.А пока еще можно воровать,они выжимают из всего последнее,вот так
Гость
11 марта 2016, 13:11
Прочитал 4 страницы комментов. Возник вопрос: откуда у того, чье имя нельзя произносить вслух, рейтинг больше 80%?????
Гость
11 марта 2016, 13:30
Вы обождите, те же самые 86% будут его столь же единодушно проклинать. Будет во всем виноват еще хуже, чем Горбачев и Ельцин вместе взятые.
Гость
11 марта 2016, 13:35
Почему нельзя? Ким Чен Ын, Ким Чен Ын, Ким Чен Ын.... И НИЧЕГО! =)
Гость
11 марта 2016, 13:47
Т-с-с, тише...
Гость
10 марта 2016, 18:22
а как определить авто пробег или нет, у нас на улицах бесконечные вереницы транспорта и много транспорта с однообразными наклейками встречаються а пдд организовывают движение по определению что теперь любого можно штрафовать что сел за руль
Гость
11 марта 2016, 13:08
то же самое про велики. мы собираемся толпой и от дома едем в парк. с детьми до 10 человек собирается. мы теперь пробег што ли?
Гость
10 марта 2016, 21:08
Скоро у нас будет только свой интернет, как в Северной Корее.
Гость
11 марта 2016, 10:53
У каждого свой индивидуальный, в рамках жилого помещения, с доступом к 10-20 сайтам