перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Девушка на ВАЗе учинила массовое ДТП

11 марта 2016, 13:03
Гость
11 марта 2016, 17:11
А женщина-пешеход просто молодец! Сильно бы ей досталось, если б не отпрыгнула в последнюю секунду.
Гость
14 марта 2016, 11:24
кто-то в комментах про то, как маршрутка на свой красный сбила подростка на пешеходнике, писал про правило 3х секунд. Вот пример - прошло более трёх секунд. Жду теперь ваших предложений, сколько ещё должен ждать пешеход после того, как ему загорится зелёный свет, чтобы быть уверенным в своей безопасности? А может всё таки водители начнут соблюдать ПДД без отмаз??
Гость
11 марта 2016, 18:46
Идиотизм некоторых водителей просто поражает.
Гость
11 марта 2016, 15:08
Ай да бабуля!!! Ай маладца!!! Дожить до почтенного возраста и не растерять ни бдительность, ни реакцию - это дорогого стОит!!! Учитесь пешеходы КАК дожить до такого возраста, и не остаться инвалидом! ПыСы - двенарь это диагноз.
Гость
11 марта 2016, 15:30
бабка реально ниньзя))) еще многих остолопов в капюшонах переживет
Гость
11 марта 2016, 15:32
Вообще то перед бабкой девушка идет.
Гость
11 марта 2016, 15:33
Чувак, какая бдительность, какая реакция? Бабулька просто физически не успела дойти до места, где ее могла сбить двенашка. Она медленная, что ее и спасло.
Гость
11 марта 2016, 15:05
Так весна пришла)))пошел загорать,а испачканный чем-то темным:так это же же КрЭм для загара)))Ну а если серьезно,надеюсь мужик добрался-таки до дома и отоспался.
Гость
11 марта 2016, 15:10
"мужчина, который шел навстречу движению будучи голым и испачканным чем-то темным". (С) Так поди страшно переть на встречку. ))) Да еще и без документов... В случае чего долго не опознают.
Гость
11 марта 2016, 20:57
Эксгибиционист, однако.
Гость
11 марта 2016, 16:00
Весна... У фриков начинается обострение.
Гость
11 марта 2016, 17:01
интересно что там бабулька с палочкой пробормотала))
Гость
11 марта 2016, 17:27
Просто посчитала его: - Две тышши осемьсот шишнаццатый. НЕ ДОЖДЁТИСЯ ИРОДЫ!!!
Гость
11 марта 2016, 18:30
Владельцы ВАЗОВ - Не Люди - эти Лучезарные прилетели с Планеты Обезьян - где все ходят на кортах, а основной продукт потребления в пишу семечки и ходят молиться в К/Б каждый вечер, одевая при этом четкий адик! И их Личинки с детства учатся открывать пивдосик глазом p.s. Предлагаю Накатить за Пацанов(это их секретное приветствие! А теперь бросайте в меня камни Люмпены Генетические..)
Гость
11 марта 2016, 21:22
Только в следующий раз подписывай, на чем ты ездишь сам (сама).
Гость
11 марта 2016, 22:46
очень глупый комментарий. Вы в каком классе учитесь?
Гость
11 марта 2016, 23:14
Гость
11 марта 2016, 22:46
очень глупый комментарий. Вы в каком классе учитесь?
читайте ник- кто видел постал а ещё и играл ....короче слов нет , не пропустят комент!))
Гость
12 марта 2016, 15:38
Раньше отказывался верить что на дорогах больше проблем из за женщин. Но в последнее время я в этом убедился, особенно нагло ездят женщины старше 35 лет!
Гость
12 марта 2016, 17:50
В 35 баба ягода опять,правда какая ягода не ясно.
Гость
12 марта 2016, 21:40
Как возраст определяешь? На глаз или документы видел??
Гость
14 марта 2016, 10:57
Гость
12 марта 2016, 21:40
Как возраст определяешь? На глаз или документы видел??
А думаете "на глаз" не видно? Или верите, когда все окружающие дают вам на 5-10 лет меньше, что так вы и выглядите? ))
Гость
11 марта 2016, 21:05
На тазиках уже совсем, что ли?
11 марта 2016, 21:16
Сначала одиннадцатая тоже на красный пропёрла. На этот раз успел.
Гость
12 марта 2016, 22:22
Да это же снежный человек!!!! Вот теперь любой может убедиться в том, что он есть!!!! А может это дед мороз в период линьки......
Гость
11 марта 2016, 16:03
Ну давайте, мужчины, лейте грязь! Женщина, да еще и на ВАЗе! Какой простор для творчества!))
11 марта 2016, 16:27
с почином)))
Гость
11 марта 2016, 16:34
С подарком на 8 марта облом что ли? Чего такая заведенная?
Гость
11 марта 2016, 16:49
Спасибо КЭП!
Гость
11 марта 2016, 21:49
У тех, кто снимал голого мужика, кроме нецензурных выражений другие есть?
Гость
11 марта 2016, 23:54
А у тебя бы были?)
Гость
11 марта 2016, 15:37
Так водителям некогда внимание обращать на знаки и сигналы светофоров - всё внимание сосредоточено на дорожных ямах и колодцах.
Гость
11 марта 2016, 16:49
Снежный человек из леса.
Гость
11 марта 2016, 18:14
На десятке по телефону водитель трепался-100%.
Гость
11 марта 2016, 19:42
История с голым мужиком выглядит примерно так - ехал как все на корейце, врубился в Lamborghini с серьёзными ребятами, забрали всё с трусами вместе ( в назидание). Он пытался кого-то тормознуть, все мимо, а эти добрые люди вроде остановились, но уж очень они были похожи на членов клуба Гей-Славяне. Мужик побоялся, что потеряет последнее и метнулся в лес. Как оказалось, зря.
Гость
11 марта 2016, 22:51
наш серьезный дядя на ламбо вроде прощает.
Гость
12 марта 2016, 05:35
Гость
11 марта 2016, 22:51
наш серьезный дядя на ламбо вроде прощает.
трусы отдай
Гость
12 марта 2016, 11:22
двенашка и мужик голый это звенья одной психической цепи.
Гость
13 марта 2016, 04:06
СУГРОБЫ КРОХОТНЫЕ в магнитке!!!
Гость
14 марта 2016, 13:20
Только самые осторожные и мудрые как эта бабулька доживают до такого возраста!
Гость
18 марта 2016, 13:41
Как же меня накаляют треки подобного характера!
Гость
11 марта 2016, 19:30
Дорогие женщины и чего обижаться ведь 99 процентов случаев вы во время движения заняты разговором по телефону
Гость
11 марта 2016, 23:19
я в 1 % случаев разговариваю, если уж ОЧЕНЬ сильно надо и в пробке стою. Мне проще потом перезвонить и спокойно поговорить. Но вижу много и женщин и мужчин, которые только сядут за руль и тут же звонить начинают, а уж потом только машину заводят... вот это уже клиника. У нас вообще уже каждый 3-й с телефоном в ухе ездить, а результаты этого мы читаем в сводках
Гость
20 марта 2016, 21:15
Гость
11 марта 2016, 23:19
я в 1 % случаев разговариваю, если уж ОЧЕНЬ сильно надо и в пробке стою. Мне проще потом перезвонить и спокойно поговорить. Но вижу много и женщин и мужчин, которые только сядут за руль и тут же звонить начинают, а уж потом только машину заводят... вот это уже клиника. У нас вообще уже каждый 3-й с телефоном в ухе ездить, а результаты этого мы читаем в сводках
Никогда не разговариваю по телефону за рулем, откуда статистика? Глупость не имеет половой принадлежности.
Гость
11 марта 2016, 23:16
Бей французов!!!
Гость
12 марта 2016, 09:20
зависть плохое чувство. езди молча на маршрутке.
Гость
11 марта 2016, 18:57
Дорога всех наказывает !