RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

КАМАЗ сбил насмерть бабушку во дворе

Гость
16 марта 2016, 22:20
Да это не сбил, а переехал. Близким родственникам крепиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2016, 19:03
Видео говорит, что было умышленное убийство. Простой разумный анализ. Пешеход не с неба упал, не сбоку выбежал - неоткуда было. Человек выходил из арки и машина ехала сзади в том же направлении, было не темно, да еще в просвет арки видно все, не видеть в ограниченном пространстве пешехода при этом невозможно. Водитель просто явно догнал и переехал. Ему, вероятно, не понравилось, что она прошла в арку перед ним и не пропустила, решил раздавить, думал сделать это в арке, рассчитывая, что никто никогда не узнает, свидетелей не будет, да не успел в арке. А тут ему не повезло: камера наблюдения оказалась. И поведение его это косвенно подтверждает, что переехал сознательно: все его сразу советы водителям быть внимательнее и т. д. И это уже никакое не "нарушение правил, повлекшее по неосторожности...", а именно умышленное убийство, а транспортное средство просто орудие убийства. И он должен получить по полной, а не отделаться более легкой статьей.
Гость
21 марта 2016, 21:09
Точно!
Гость
31 марта 2016, 18:04
выходит хладнокровный убийца Да? моментально все расчитал, не задумываясь проделал. Да вот только камеру не учел ? короче монстр, негодяй, чудовище. Так говорит ваш простой " разумный" анализ? Психолог вы наш.
Гость
16 марта 2016, 18:09
Простите, но где у него глаза были? На ***? Там смотреть больше некуда, кроме как на женщину. Или *** разглядывал кирпичную кладку дома?
Гость
16 марта 2016, 19:13
Как насчет мертвых зон?
Гость
16 марта 2016, 20:03
ДА ВСЁ ОН ВИДЕЛ, даже в видео признаётся в этом. Просто он как всякий "настоящий водитель" действует по принципу "тебе больнее - уворачивайся как хочешь". Едет в АРКУ, которую чуть-чуть зеркалами не шоркает, видит пешехода в ней - и думает, что его "ПРОПУСКАЮТ" и спокойно едет. И ему АБСОЛЮТНО ПО**Р есть ли там место, чтобы его "пропустить". И ему АБСОЛЮТНО ПО**Р, что вжавшегося в стенку пешехода он может чем-то задеть и тот упадёт, а падать там кроме как ему под заднее колесо и некуда. И ему АБСОЛЮТНО ПО**Р, что там ЛЁД с наклоном к тому месту, где он едет. И ему АБСОЛЮТНО ПО**Р, что "пропустившего" его пешехода в боковое зеркало он не увидел. И ему АБСОЛЮТНО ПО**Р, что в то зеркало, которое висит ПЕРЕД кабиной что-то мельтешит. И, наконец, ему АБСОЛЮТНО ПО**Р, что на РОВНОЙ дороге колёса "вдруг" на чём-то подбрасывает.
Гость
16 марта 2016, 20:32
Гость
16 марта 2016, 19:13
Как насчет мертвых зон?
Как насчёт ОТКРЫТЬ ГЛАЗА и смотреть КУДА едешь ДО ТОГО, как это "куда" капот закроет. Или она прямо из стены посреди арки "вдруг под колёса бросилась"? И как насчёт СМОТРЕТЬ В специальное ЗЕРКАЛО, которое вешают ПЕРЕД кабиной СПЕЦИАЛЬНО, чтоб никакой мёртвой зоны там не оставалась.
Гость
16 марта 2016, 17:38
По видео складывается ощущение, что водитель мусоровоза специально бабушку переехал...
Гость
19 марта 2016, 11:07
Вопрос к работодателями, которые принимают на работу ВОДИТЕЛЕМ грузовика (который при этом не в карьерах перемещается, а по улицам города) человека, лишенного ранее за нетрезвое вождение! За это сразу руководителя отдела кадров и руководителя предприятия под статью и с этим хлопцем на скамью, чтобы вместе делили ответственность. Если он уже допускал такие серьёзные нарушения, то пусть лопатой мусор грузит, а не источником повышенной опасности управляет!
Гость
17 марта 2016, 10:52
Нужно давно уже ставить на грузовых машинах - обязательно датчики парковки с камерой, и чтобы пикали всегда, когда камаз подъезжает на близко на малой скорости к препятствию, желательно еще чтоб тормозил сразу. Но это для РАШЕН камазов же из области фантастики.....
Гость
17 марта 2016, 15:07
нельзя пикать при езде задним ходом, по закону если ты не видишь при движении особенно задом - должен воспользоваться помощью 3-х лиц, тем более они по 2-е ездят!
Гость
17 марта 2016, 22:10
Гость
17 марта 2016, 15:07
нельзя пикать при езде задним ходом, по закону если ты не видишь при движении особенно задом - должен воспользоваться помощью 3-х лиц, тем более они по 2-е ездят!
чушь несете. в правилах написано, что при движении задним ходом они должны подавать звуковой сигнал. такие водилы не только под ПДД ходят. у них все жестче
Гость
16 марта 2016, 18:41
она могла попасть просто в слепую зону это вам не легковушка, но и вина конечно его там вдвойне внимательней надо быть.
Гость
16 марта 2016, 20:16
А НА** там ПЕРЕД кабиной зеркало? И ЕЩЁ вопрос: он по дворам со скоростью "больных пожилых людей" (и они ВСЕГДА находятся в "слепой зоне") или С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ (и НЕ ВИДИТ, что в десятке метров-другом перед ним есть) ездит?
Гость
16 марта 2016, 20:51
она могла попасть в слепую зону, если бы подошла к машине сбоку. на видео машина догнала ее, и не увидеть ее в лобовое стекло, пока догонял, он не мог.
16 марта 2016, 20:51
Водиле бы окулиста пройти, что б впредь слепых зон не было. С кабины КАМАЗа прекрасно было бабульку, о чём он и говорил.
Гость
16 марта 2016, 21:19
23 года ,стаж 6 лет ,он права получил в 17 лет?
Гость
17 марта 2016, 08:53
Категория А, её стаж тоже учитывается
Гость
21 марта 2016, 21:11
По видео - убийство.
Гость
17 марта 2016, 11:46
Бабушку жалко! А видео пусть будет нам всем уроком (простите, жестоко), что от больших авто (даже Газели) лучше подальше держаться. На Ютубе есть видео с подборкой ДТП "грузовики против пешеходов" (как-то так)... Стоит смотреть хотя бы раз в месяц, чтобы не забывать об опасности. И понимать, что жизнь может в любой момент оборваться.
Гость
17 марта 2016, 13:33
И как ты будешь "подальше держатся" от несущегося на тебя грузовика в УЗКОЙ АРКЕ?
17 марта 2016, 20:13
Гость
17 марта 2016, 13:33
И как ты будешь "подальше держатся" от несущегося на тебя грузовика в УЗКОЙ АРКЕ?
да пропустить его и все,а то вот такие ходят как ты,и по сторонам не смотрят,а потом ноют
Гость
18 марта 2016, 07:19
17 марта 2016, 20:13
да пропустить его и все,а то вот такие ходят как ты,и по сторонам не смотрят,а потом ноют
КАК? Чрез стены просачиватся?
Гость
16 марта 2016, 20:20
Права с 2010 года. За 2015 год 7 ( !!! ) правонарушений ПДД. И за рулём такой громадины. На видео ВСЁ видно. Какие ещё нужны коментарии?
Гость
16 марта 2016, 22:25
вопрос с какой скоростью двигался Камаз по моему больше чем 5 км чем разрешено во дворе он что боялся опоздать в очередь за мусором..при такой скорости кого угодно на Камазе не заметишь
Гость
25 марта 2016, 22:24
сам ездил на грузовике знаю габариты этих машин,сами попробуйте на них потом пишите коментарии,бабушку жалко и искрение сожеления!!!
Гость
11 апреля 2019, 11:13
И тоже пьяным задерживали?
Гость
16 марта 2016, 18:00
Ужас!!! Камазист даже не видел женщину(
Гость
16 марта 2016, 19:25
Угу, трудно увидеть что-то, если с ЗАКРЫТЫМИ глазами ехать. Он в видео признаётся, что её ВИДЕЛ В АРКЕ, в которую еле пролазит, но решил, что "ей больнее - пускай и уворачивается". А бабушка убежать от него ПРОСТО НЕ УСПЕЛА.
Гость
17 марта 2016, 08:32
Гость
16 марта 2016, 19:25
Угу, трудно увидеть что-то, если с ЗАКРЫТЫМИ глазами ехать. Он в видео признаётся, что её ВИДЕЛ В АРКЕ, в которую еле пролазит, но решил, что "ей больнее - пускай и уворачивается". А бабушка убежать от него ПРОСТО НЕ УСПЕЛА.
Она реально в мертвой зоне шла, достаточно хоть раз залезть в кабину большегруза чтоб это понять. А бабуля тоже похоже не видела или решила что объедет...
Гость
17 марта 2016, 14:59
Гость
17 марта 2016, 08:32
Она реально в мертвой зоне шла, достаточно хоть раз залезть в кабину большегруза чтоб это понять. А бабуля тоже похоже не видела или решила что объедет...
ты глаза разуй, у камаза плоская панорамная кабина и он догонял человека сзади... там не заметить - надо или укуренным быть или слепым!!!
17 марта 2016, 08:15
Свои "искренние" соболезнования с улыбкой на устах пусть заберёт себе. Не верю
Гость
20 марта 2016, 16:39
В мертвой зоне была, но тем не менее виновен все равно
Гость
16 марта 2016, 22:16
Капец, да как так?!?!?!
Гость
17 марта 2016, 12:09
Ну как то так
17 марта 2016, 20:11
водилу камаза жалко,сядет однозначно,бабушку он не видел и не мог увидеть в силу габаритов авто,а дворы наши такие,что подумал что по ямам проехал,а те кто пишут что водила безрукий,вы сядте за фуру а потом будете коментировать что то.Бабушку конечно жалко,ну не повезло
Гость
21 марта 2016, 21:10
Какая фура?!
25 марта 2016, 09:48
да видел он её, только догнал и наверное подумал что испарилась.. Просто таким д..м за руль садиться противопоказано. Да и бабушка неторопливо шла.. Мои соболезнования родным и близким.
Гость
16 марта 2016, 21:49
Надо этого "раскаивающегося" в ту же самую арку поставить и камаз так же пустить, только скорость больше для компенсации его молодой "прыти" по сравнению с бабушкой - и пусть попробует этот камаз "пропустить".
Гость
16 марта 2016, 16:17
Интересно, выявлено 2 нарушение на полосу встречного нарушение, в эти 2 нарушения попал тот мерседес из рубрики "Нарушение месяца"?
Гость
17 марта 2016, 12:31
Если вина водителя будет доказана, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет»написано в статье. Это всего то за убийство ,и то может и не дадут 5 лет. Срок скорее всего максимальный написали.Не удивительно если дадут пару лет поселения. Он переехал её,как в видео показано,а не сбил.(где таких ............ водил набирают?) Остаётся надеяться только на справедливое наказание за такое преступление.