RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Новый KIA Sportage – презентация 2 апреля!

30 марта 2016, 10:40
Гость
Zeland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2016, 07:39
может, конечно и привыкнется и примелькается, но мне не нравится такой передок. по-моему, это убожество.
Гость
4 апреля 2016, 21:31
Тойота как рулила, так и рулит на рынке!
Гость
5 апреля 2016, 07:32
Так вот почему рынок в глубокой ж..пе.
Гость
5 апреля 2016, 09:30
что то продажи тойоты говорят об обратном
robert_west

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2016, 09:12
Нафига у паркетника на морде решетка от сида?!
Гость
4 апреля 2016, 11:37
т.е зря на Х6 морда от единички стоит? сейчас обсолютно все производители делают одно лицо на всю гамму автомобилей. чтобы прослеживались фамильные черты
Гость
4 апреля 2016, 13:42
Гость
4 апреля 2016, 11:37
т.е зря на Х6 морда от единички стоит? сейчас обсолютно все производители делают одно лицо на всю гамму автомобилей. чтобы прослеживались фамильные черты
чтоб не заморачиваться
Гость
3 апреля 2016, 15:08
Очень радует, что многие так же как и я, негодуют по поводу дизайна передней части автомобиля. А то думал, может прицел сбился) Реально смесь лягушки с трибекой в старом кузове
Гость
3 апреля 2016, 19:30
В Шереметьево выставлен . Вид бодрый ! В жизни передок выглядит лучше чем на картинках .( Хотя там может выставили самую заряжённую версию а база совсем другая )
Гость
3 апреля 2016, 11:45
Из принцессы получилась лягушка
Гость
3 апреля 2016, 09:25
Видел вчера в живую . Очень не плохо !!! Имел БМВ , Ауди , Мерседес . Покупать корейцев пока не планирую , но когда-то был поклонником только Сони , Панасоник а теперь если ТВ то только Самсунг . Может и на корейское авто со временем перейду .
Гость
2 апреля 2016, 20:40
Отлично Вадим. Прогиб засчитан! Ещё год тебе лично прибавим.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2016, 16:49
реально в последнее время КИА рулит и по качеству с 5-ти летней гарантией и по ценам на авто. К тому же не плохой сервис по КИА у Регинаса.
Гость
2 апреля 2016, 20:43
почитай внимательней на что гарантия 5 лет
Гость
2 апреля 2016, 21:50
Рулит рулит, и самсунг, и дэу тоже рулит...утешай себя, купил и утешай)
Гость
3 апреля 2016, 01:02
Гость
2 апреля 2016, 20:43
почитай внимательней на что гарантия 5 лет
Все это описано на сайте KIA.RU, Гарантия 5 лет на самые главные вещи в автомобиле - мотор, коробку, электронные блоки и.т.д. Не распространяется она только на стойки и резинки всякие в ходовке. Рулевое, тормоза - 5 лет или 150000 км. Кто еще дает такую гарантию? Немцы вообще нервно курят в стороне. А на Кворис вообще 7 лет гарантии!!!!
Гость
2 апреля 2016, 01:45
морду сделали противную, взгляд отвести хочется
Гость
1 апреля 2016, 17:58
столько комментов, значит надо ехать смотреть и тестить...Интересно, Артём Краснов планирует быть?
Гость
1 апреля 2016, 20:57
У вас свидание?
Гость
1 апреля 2016, 14:46
Развелось спортежей как жигулей.
Гость
31 марта 2016, 22:45
Зачем Машину Испортили ? Внешний вид -задок нормально от Ренджровера спорт, перед же- ФОРД ФИСТА - причем нашли эталон за 500 000 , Дизайнер явно перепил с Дизайнером Нисан Жук,
Гость
31 марта 2016, 22:30
Новая обертка, а внутри все тоже ..., старые болячки вылечите, потом что-то новое представляйте (это КIA а не РЕГИНАСу)
Гость
31 марта 2016, 22:21
А вот о третьем поколении отзывы не очень положительные.
Гость
31 марта 2016, 18:59
поживём увидим как себя покажет! а на вкус и цвет сами знаете какие фломастеры :-) Лично я зарегился на тест-драйв, чтобы самому потом выводы делать, не по весёлым картинкам
Гость
31 марта 2016, 17:57
видел её вчера без логотипов в пленке!всё равно узнал!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2016, 14:15
Субару Трибека считайте.
Гость
3 апреля 2016, 15:06
Да кстати, в предыдущем кузове)
Гость
3 апреля 2016, 22:29
100%
Гость
31 марта 2016, 13:22
Кайен!!! Просто бюджетный)))
Гость
31 марта 2016, 14:28
кайен??? ржу нимагу.. ну сравнили... или кайен красавчик или это...страшное чудище... уж простите - но он правда камаз напоминает
Гость
31 марта 2016, 18:56
Гость
31 марта 2016, 14:28
кайен??? ржу нимагу.. ну сравнили... или кайен красавчик или это...страшное чудище... уж простите - но он правда камаз напоминает
Жаба придавленная на морду вот и весь кайен красвчик! Гелик рулит и всё тут!
Гость
31 марта 2016, 13:22
Койен!!!! просто бюджентный)))
Гость
31 марта 2016, 11:19
что то слишком массивный перед, как отбойник у тепловоза.
Гость
31 марта 2016, 10:39
Все таки самые нормальные (внешне во всяком случае) внедоры и паркетники у американцев. Их хотя бы в потоке видно, что за марка и что за модель. А корейцы и японцы уже все "на одно лицо" - какие-то облизанные, скругленные, я бы даже сказал "женские". Вон ниссан икстрейл как испортили - был угловато- брутальный вседорожник, а стал обмылок какой-то. Правильно уже давно сказали - "Все кроссоверы сейчас похожи на киа спортейдж".
Гость
31 марта 2016, 11:18
ну американские скоро вымрут на нашем рынке. Останется только форд, в данном случае в этом классе у них куга - самая дорогая и самая отсталая при этом во всех смыслах, и я бы не сказал что она как то отличается кардинально внешностью от других производителей. Но по крайней мере внешне это сугубо личный выбор. Машину надо выбирать не только по внешности, а по надежности, техническим параметрам и тд. Американский автопром как то особо сильно никогда у нас не ценился. У них как раз самое большое падение в кризис. Ушел GM, не понимаю что еще здесь держит крайслер, кадиллак, джип и додж, уйдут и они скоро. А форд корни уже пустил. Кто из японцев на одно лицо? Вы видимо как девушка из анекдота, для вас 2 машины черного цвета одинаковые.
Гость
31 марта 2016, 09:47
как же все таки корейцы любят "морду" авто делать громоздкой, утяжеленной, при этом зад обрублен почти у колеса(
Гость
31 марта 2016, 11:12
Зад вообще от Трибеки взяли. Единственно самобытными остаются Джипы, остальные на одно лицо, не увидив шильдик не поймёшь что за попелац.
Гость
31 марта 2016, 11:23
Гость
31 марта 2016, 11:12
Зад вообще от Трибеки взяли. Единственно самобытными остаются Джипы, остальные на одно лицо, не увидив шильдик не поймёшь что за попелац.
И не говори, Без шильдика можно с Грейт Волом каким нибудь спутать, никакой индивидуальности.
Гость
31 марта 2016, 09:45
Дизайн на любителя. Предыдущий лучше. Ну а ценник в рублях Космос
Гость
31 марта 2016, 12:15
а что не космос сейчас? шампиньоны 370 руб за кг, лосось 700 и тд. Как думаете с чем связано?
Гость
2 апреля 2016, 21:48
Гость
31 марта 2016, 12:15
а что не космос сейчас? шампиньоны 370 руб за кг, лосось 700 и тд. Как думаете с чем связано?
иди...просто иди...за своими шампиньонами
Гость
3 апреля 2016, 19:08
Гость
2 апреля 2016, 21:48
иди...просто иди...за своими шампиньонами
... просто ...., ты ....
Гость
30 марта 2016, 22:27
Красиво мощно как всегда, корея так держать!!
Гость
30 марта 2016, 22:21
а потолок там опять низкий?
Гость
30 марта 2016, 19:26
Вид с переди конечно на любителя!а так вроде нормальная, только опять но корейцы обнаглели цены гнут как за приличных японцев
Гость
30 марта 2016, 21:28
так и японцы уже давно не те
Гость
30 марта 2016, 21:39
щас нет приличных японцев!
Гость
31 марта 2016, 10:01
ниже у кореи ценники, ниже.
riddlen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2016, 19:17
Чет показалось что испортили спорта!
Гость
30 марта 2016, 21:29
согласен, старый нравился больше.
Гость
1 апреля 2016, 09:22
Да, мне мой в предыдущей версии больше нравится)
Гость
3 апреля 2016, 15:05
З...ца лучше стала, а вот передок лягушачий+диспропорциональный теперь. Иньянь блин..
Гость
30 марта 2016, 17:25
Хорошая машина! Надо брать! Запишите на меня парочку.
Гость