Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арест за пьянку: испытано на себе»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
1 апр 2016 в 21:20

1 апреля- во всем мире праздник дураков. И только в стране дураков это день смеха

Гость
4 апр 2016 в 05:47

Начал читать,дочитал до "настоящей зоны" )))),дальше не стал.......афтар не был в хате где на 20 шконок 60 человек,и не 14 дней,и ни каких простыней,тонированных окон и прочей лабуды )))

4 апр 2016 в 09:22

"Известный челябинский блогер"..

уже смешно.

1 апр 2016 в 17:26

И опять скажу одну из своих избитых фраз... Все бы хорошо, если бы не все так плохо. Синему за рулем - ДА, нехрен делать, и точка. Притом неважно, одну стопку, или литр. Ибо где стопка - там две, а где две, там и все пять и так далее. Но небольшой запах алкоголя УТРОМ, остаточный - вот хоть заминусуйтесь, - ЭТО НЕ НЕТРЕЗВОЕ СОСТОЯНИЕ. Ну и опять, о старом... Такие методы могут положительно повлиять на адекватных, но не на отморозков. Отморозку - плевать, ему эти 14 суток - обычное явление. Он отсидит, выйдет, на прощание ещё 21-й палец покажет, тут же снова зальет шары, сядет за руль своей убитой классики, и поедет дальше.

Гость
1 апр 2016 в 17:11

Вот и думайте ребята, делать ли дурацкие татуировку без смысла, а смысл может быть такой, что вся жизнь изменится!

Гость
1 апр 2016 в 18:13

Минуточку, а почему герой после отсидки за пьянку продолжает управление автомобилем ? И открыто афиширует это на своих страницах, если что.

Гость
1 апр 2016 в 18:20

Интересно во сколько обходится такая отсидка государству?

Гость
1 апр 2016 в 23:04

Это самое хреновое - когда человек борется за какие-то там трезвые дворы, а сам за рулем бухой гоняет!!!

Шарлотан обманщик
1 апр 2016 в 16:34

чювак тебя в лагерь надо было бы отправить за езду лет так на пяток что бы понял всю ответствность

Гость
4 апр 2016 в 12:13

Странно. Телефон нельзя. А на что тогда снимки делали?

Гость
1 апр 2016 в 20:27

Довелось отбывать двое суток, самый минимальный срок ареста и не за пьянку, отпустил с миром горемыку слегка поцарапавшего мой авто, а он с перепугу взял и вызвал дпс, через две недели меня на нары( а царапина на моем авто стоила 600 рублей полировки) как покинувшего место дтп! Так вот на дневной 10 минутной прогулке , из 20 сидельцев почти все отбывали адм.арест именно за пьянку за рулем и бросать эту привычку не собирались. Первым делом по выходу им хотелось напиться и сесть за руль! И так оно было, есть и будет!

snobb
1 апр 2016 в 23:23

Надо бы добавить. что обычный чел после такой отсидки ещё и работу потеряет. А у всех кредиты , ипотеки, семьи.... Так что делайте выводы.

Гость
2 апр 2016 в 12:55

клоун!

Гость
2 апр 2016 в 10:21

А почему бы про это не поговорить. Ходил значит по дворам, провоцировал людей, а как сам сел за руль пьяный вдруг понял, лицемер и не достойный человек, фантик.

Виталий
4 апр 2016 в 12:58

Даже в такой ситуации не забыл про пиар...
Словосочетание "Павел Федоров" мне ни о чем не говорит.
Мой тебе совет - поднимай свою репутацию на чем-то другом, а не на рекламе пьяной езды и нашей замечательной полиции.

Гость
4 апр 2016 в 17:21

покаяние , Ужас без телевизора и особенно про маленький куполок на спине, не смешно а противно.

Гость
1 апр 2016 в 18:56

Прочитал заметку и припух. Тебе книгу дали в руки, чтобы ты приобщился к литературе. А он скорбит по гаджетам и интернету.
О жизни своей скорбной призадумайся, чтобы на реальную зону с режимом не залететь. Блогер странный. Там тебя быстро приучат жить по людски, а не начитавшись всякой фигни из инет-пространства...

Тоже сидел
1 апр 2016 в 17:11

Что он пишет по сравнению с крытой там вообще куророт и даже если там есть ребята кто прошел лагерь за наколки никто спрашивать не будет.П.С. Сидел и административный и в лагере 6 лет

Гость
4 апр 2016 в 11:05

Как подобный арест сказывается на социальном статусе? какие есть потом ограничения? И как относятся к подобным вещам работодатель? как это оформляется на работе?

обыватель
2 апр 2016 в 14:11

"Зимой этого года в копилку жизненного опыта блогера добавился административный арест за езду в нетрезвом виде без прав на управление транспортным средством."

Пьяный за рулем - это не пьяный матершинник на улице, а потенциальный убийца. За пьянку надо садить не на 14 суток, а лет на 5.

"содержание в спецприемнике схоже с колонией строгого режима. Пока поднимались по лестнице, прошу работников посадить меня в нормальную камеру, где нет уголовников. У меня татуировки, и может возникнуть недопонимание."

В чем недопонимание то? Сделал татуировку вора в законе - значит отвечай за свои "понты". В изоляторе там это объяснят и поправят.
После одсидки выйдет добропорядочной гражданкой.

3 апр 2016 в 17:34

Реклама на административный арест.

Викинг
1 апр 2016 в 16:56

С 1 апреля)))

мяу
1 апр 2016 в 22:37

Дак что это получается то, Пашка повязку надел? Не порядошный арестантик то! Не по пацански!

Гость
2 апр 2016 в 13:24

Ну прям заходан.

Гость
3 апр 2016 в 17:01

Лучше на общественные работы таких,нечего бока отлеживать.Если будут сачковать-продлевать срок.Правда те,кто сидят-это так,статистика.Большинство откупается,если не на месте,так доблестные гайцы до дому довезут,чтобы денежку вынес.

4 апр 2016 в 08:28

Полная изоляция от всего мира! Спать сколько хочешь! Эх...

Тоже челябинец
4 апр 2016 в 11:32

Если сейчас автор не перевернет стакан на всю жизнь вперед - обязательно будет второй предательство от "Алкогольных традиций".

Второе предательство всегда сильнее, оно всем ломает жизнь без исключения. Некоторых убивает, некоторых калечит, некоторым ломает карьеру, личную жизнь, отнимает свободу по-настоящему.

Паша, переверни стакан на всю жизнь вперед, не дожидайся, когда "Алкогольные традиции" предадут тебя второй раз.
Будь эгоистом, тебе уже не нужно соблюдать "Алкогольные традиции".
Абсолютное большинство твоих "друзей" по фестивальной жизни - на самом деле - твои собутыльники.

Кто такие настоящие друзья ты можешь узнать, если перевернешь стакан навсегда..
Либо после второго предательства "Алкогольных традиций".. Если выживешь.

2 апр 2016 в 04:12

Зачем это пиарить? Хотел написать плохое, но всё это только слова...а Вы попробуйте, не за решёточкой посидеть трезвым из за пьянки, а показать все ужасы ДТП в пьяном угаре, как теряют люди своих близких, друзей и самое ужасное детей, которые переходят дорогу по ПДД! Что слабо?

Гость
1 апр 2016 в 21:07