RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Jaguar XF пришел в Челябинск

Гость
8 апреля 2016, 20:01
Был на презентации.Сугубо мое личное мнение: Кнопку "старт" перенесли правильно. Электроники добавили солидно. Интереснее, более информативнее стала приборная доска. Очень похожа на XJ. Как и руль. Минусы: убрали дерево. Увеличили пласти, как следствие уменьшили количество кожи. Зачем!!!! Точно индусы свой нос засунули. Менее симпатична стала консоль. Поседев внутри напомнило Infiniti. А что Британцы сделали с крышкой капота? Мне сразу он бросился в глаза. Режет. Не покидало чуство, что я это уже видел. И только к концу презентации впомнил. 1988-89 у меня была Ваз 2108. Назывались они коротко крылые. Потом Ваз стал выпускать авто, только с длинным крылом. Вывод по автомобилю: не впечатлил. Остаюсь верен марки "Ягуар". Но двигаться буду на своем предыдущего выпуска. Отдельно спасибо за презентацию. Провели на уровне!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2016, 23:22
Продолжайте ездить на Ладе Калина - Ягуар это не ваш уровень!
Гость
9 апреля 2016, 16:26
Внутри так страшно, что вы поседели?
Гость
9 апреля 2016, 18:10
Гость
8 апреля 2016, 23:22
Продолжайте ездить на Ладе Калина - Ягуар это не ваш уровень!
Я с женой езжу на великах, не путать с Величкиным (ХК "Магнитогорск"). По 10$ с зарплаты копили. Один купить в "Краснолесье"Ебург.А тут благодать $ подскочил. Второй на радостях "Автобиографии" ( Питер). Так на нем и приехал. Я за рулем, жена на рамке. Приехали в Челябу. Надо на гарантию поставить. Цепь маслом промазать, звездочку натереть, катафот протереть. Оформили в "Планета Авто". У нас палатка там стоит, ближе. А ты провидица, чьих будешь? Новерно,когда ты родилась Адромовч плачет в своем финансовом бессилии перед тобой?
Гость
9 апреля 2016, 17:55
Прочитал ответы на коментарии. Вопрос к руководству салона. Вы разместили статью, заплатили деньги. Зачем? Чтобы ваши менеджеры из отд. продаж превратили обсуждение автомобиля в хамство? Олег, проведи со своими подчиненными, какую-то беседу по теме культыры в общении на инет порталах.
Гость
11 апреля 2016, 05:37
Так вы еще и кляузник! Стыдоба быть таким! Смотрите не разревитесь!
Гость
11 апреля 2016, 09:21
А может не Олег , а Андрей !
Гость
11 апреля 2016, 15:03
Гость
11 апреля 2016, 09:21
А может не Олег , а Андрей !
Кроликов Олег Евгеньевич
Гость
7 апреля 2016, 18:56
Визуально очень нравятся Ягуары, но как-то опасаюсь...не знаю почему, предпочитаю пока Ауди.
Гость
7 апреля 2016, 19:42
У ягуара безликий дизайн.
Гость
7 апреля 2016, 21:29
Гость
7 апреля 2016, 19:42
У ягуара безликий дизайн.
Сказал владелец тойоты
Гость
7 апреля 2016, 23:43
Скорей всего потому что ауди у тебя игрушечные!
Гость
7 апреля 2016, 22:55
Извините меня пожалуйста пойду куплю себе москвич 408)
Гость
8 апреля 2016, 03:42
А вот обманывать не надо! Нигде вы его не купите!
Гость
9 апреля 2016, 20:30
Ну ладно уговорили, куплю 412-й, раз 408-е все в Вашем гараже уже)
Гость
8 апреля 2016, 09:40
В стране адовый кризис. Это надо учитывать.
Гость
8 апреля 2016, 12:09
а они и не планируют продавать по 100 000 машин, достаточно 2-3 в месяц для челябинских "алигаторов"
Гость
8 апреля 2016, 12:11
Кризис у бедняков
Гость
8 апреля 2016, 20:22
Гость
8 апреля 2016, 12:09
а они и не планируют продавать по 100 000 машин, достаточно 2-3 в месяц для челябинских "алигаторов"
2-3 авто в месяц. Улыбнуло. Это Улюкаева, с Набиуллиной наслушался? - В экономике все хорошо. Мы на дне. Со дня на день прыгнем! А вот в какую сторону покажет ветер. Тут главное трусы не забыть по ветру поставить))
Гость
10 апреля 2016, 14:08
Прочитал в новостях, что завод отказался от цвета "Шампань"? Если правда, то считаю зря. Смотрится очень выйгрышно.
Гость
11 апреля 2016, 14:16
Господи! На доширак насобирали и про цвет элитных машин рассуждают!
Гость
11 апреля 2016, 15:07
Гость
11 апреля 2016, 14:16
Господи! На доширак насобирали и про цвет элитных машин рассуждают!
Молодец. Все знаешь. Теперь спрыгай на кухню, попроси у мамы марковку. Говорят, для кровеносной системы полезна. А кровь питает мозг. Если еще не поздно.
Гость
11 апреля 2016, 16:54
Гость
11 апреля 2016, 14:16
Господи! На доширак насобирали и про цвет элитных машин рассуждают!
Это цвет салона. Но ты не бери в голову. А то файл заполнится.
Гость
7 апреля 2016, 16:47
Возьму в кредит под ноль процентов, а так лучше мерседеса купить.
Гость
7 апреля 2016, 23:43
На доширак ты уже заработал теперь мерседес пойди купи)
Гость
8 апреля 2016, 15:11
Гость
7 апреля 2016, 23:43
На доширак ты уже заработал теперь мерседес пойди купи)
Как я люблю когда мне завидуют люди которые кроме доширака ничего не едят)
Гость
8 апреля 2016, 23:15
Гость
8 апреля 2016, 15:11
Как я люблю когда мне завидуют люди которые кроме доширака ничего не едят)
Ну ты хвастанул! Ты настоящий король доширака!)
Гость
7 апреля 2016, 20:57
Возьму мерседес и автомобиль для работяг из ФРГ с кольцами под ноль процентов, а на ягуар похоже денег не хватит)
Гость
7 апреля 2016, 21:41
у тебя даже на шкоду не хватит, если будет продолжать стрелять комментами на 74
Гость
7 апреля 2016, 23:44
У тебя даже на качественные доширак денег не хватит!
Гость
11 апреля 2016, 08:58
Революционное алюминиевое шасси Оригинал материала: http://autochel.ru/text/vipnews/152902899585024.html?block Карачун ему придёт очень быстро на дорогах города и области))))))
Гость
11 апреля 2016, 16:18
На первом, на "задке" на 100 тыс. менял. На прошлой версии не все рычаги из алюминия. На этом не знаю. Нюанс заключается, что алюминивый рычак меняется целым. С другими, можно обойтись заменой сайлентблоков. Но сейчас при нынешнем качестве дорог, может и 70 тыс не протянуть. Хотя сами рычаги все солидные, не деформируется.
Гость
11 апреля 2016, 09:11
А шины КАМА к нему можно подобрать? И диски штамповку?
Гость
11 апреля 2016, 10:05
БЕРИ ЛЮБЫЕ И НА СВАРКУ ПОСАДИШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Гость
8 апреля 2016, 14:19
Как пришел, так и уйдет.
Гость
14 апреля 2016, 23:27
На мой взгляд, старая версия XF солиднее как то выглядит. Особенно задняя часть. При чем в дорестайлинговой версии. Интерьер то же стал победнее и обычным. Чего только раньше стоили открывающиеся дефлекторы.
Гость
28 апреля 2016, 18:09
Впечатляющий автомобиль, с очень привлекательным внешним дизайном, вид спереди создает впечатление автомобиля с "агрессивным" характером, что в принципе соответствует действительности. Подкупает еще и то, что таких автомобилей мало на улицах городов, что позволяет выделяться в толпе однообразия, автомобиль заслуживает внимания со всех сторон. Что касается салона, тоже оставляет вполне хорошее впечатление; строго, современно, но со вкусом, очень характерно для Британца. Линейка двигателей у модели, пока еще не самая богатая, но тоже оставляет хорошее впечатление, приемистый, мощный, звук V6 порадует любого ценителя автомобилей спортивного характера. Коробка автомат, весьма шустрая и отзывчивая, не дает подрываться движку на оборотах, переключения плавные, позволяет авто срываться с места без пробелов и провалов. На то он и Ягуар. Что касается цены, да дорого, но это вам господа и не рядовая Приора. Автомобиль не для рядовых граждан.
Гость
8 апреля 2016, 14:46
так вот он какой LADA VESTA GOOD