RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Росстат проверит Mitsubishi на соответствие паспортного расхода топлива реальному

Гость
26 апреля 2016, 01:38
Лучше бы проверили качество топлива, которое нам впаривают
Гость
25 апреля 2016, 23:42
Ну все копец, пересаживаюсь на ладу! Я не выдержу такого подвоха от митсубы! Пять лет проездила, кроме масла и фильтров и одной лампочки в заднем фонаре ничего не меняла! А тут такой скандал!
Гость
26 апреля 2016, 10:10
вы наверное аж км 500 наездили!!! вот как тыщ 150 накатаете так и будете рассказывать какие зпч и сколько стоят
Гость
26 апреля 2016, 13:21
Гость
26 апреля 2016, 13:21
вы наверное аж км 500 наездили!!! вот как тыщ 150 накатаете так и будете рассказывать какие зпч и сколько стоят
Вы правы. Она ничего не понимает. Я проехал на Митсубе уже 160 тысяч и поменял лампочки в задних фонарях уже два раза, по лампочке спереди и... о Боже, в одном поворотнике. это был скандал, ведь лампочки в поворотниках не должны пнрегорать. Хотя самое страшное оказалось в замене передних тормозных дисков и стойки стабилизатора.... а так фильтра масла)))
Гость
26 апреля 2016, 15:49
Гость
26 апреля 2016, 15:49
Вы правы. Она ничего не понимает. Я проехал на Митсубе уже 160 тысяч и поменял лампочки в задних фонарях уже два раза, по лампочке спереди и... о Боже, в одном поворотнике. это был скандал, ведь лампочки в поворотниках не должны пнрегорать. Хотя самое страшное оказалось в замене передних тормозных дисков и стойки стабилизатора.... а так фильтра масла)))
зайдите в любой магазин по продаже зпч на митцубиси, и расскажите как они не ломаются, повесилите продавцов, а то они там годами одни сидят, покупателей не видят
Гость
27 апреля 2016, 21:53
да любую марку проверь - васё что пишут в паспорте про расход смело добавляй 30-35%, зачем митцу хаять
Гость
3 мая 2016, 21:34
Уже три года езжу на мицубиши аутлэндер. Точно могу сказать, что реальный расход отличается от паспортного на 2 – 3 л. Мои слова подтверждают другие владельцы данной марки с которыми я общался!
Гость
25 апреля 2016, 16:42
Проверьте ВАЗ,ХЕНДЭ,КИА И ПР.ШИРПОТРЕБ.ТЬФУ!
25 апреля 2016, 21:08
А Ваз, который прямо с завода не в какие рамки не попадал, никто проверить не хочет?
Гость
26 апреля 2016, 10:08
ни одна не попадает
Гость
25 апреля 2016, 21:40
Уаз проверьте ради интереса.
Гость
26 апреля 2016, 12:14
Ну проверят, ну не соответствует, и что? Мицуба разницу в бензине будет доплачивать?))
Гость
26 апреля 2016, 20:54
кому нибудь там даст бавло и скажут что это было просто сплетни
Гость