30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
4 мая 2016 в 16:17

Я отношусь отрицательно к таким рейдам,вопрос -зачем? то что на роднике гонщики кому-то там мешают, это еще с прошлого года тянется, только вот кому не понятно? животным спать? народу надо как-то отдыхать, давайте тогда еще и клубы ночные закроем, и ночные бары и вообще все ночные заведения и будем спокойным Пенсионерским Городком,смешно

Гость
4 мая 2016 в 16:19

Ну вот, опять мы не с тем боремся. Не надо с ними бороться, а надо выделить хоть какую-то дорогу, где они смогут гонять/тренироваться/выкаблучиваться. Да хоть тапочками в меня кидайте, по мне, так уж лучше молодежь пусть гоняет на мотоциклах в определенном месте, чем шатается непонятно где и пьет.

ГОСТ
4 мая 2016 в 16:21

Какие тут рейсеры-вы на дороги посмотрите...

Обитатель ЮУРГУ
4 мая 2016 в 16:43

Да нет там гонок толком никаких, просто собираются люди на своих автомобилях и иногда поддают газу на небольшом куске Ленина. А вот тех, кто делает это по дворовым территориям, около общежитий, вот таких было бы неплохо поднапрячь.

Гость
4 мая 2016 в 16:44

Ну во первых раньше 11 они не собираются.

Евгений Максимович
4 мая 2016 в 16:44

Жильцы домов на ул. Доватора, просят сотрудников ГИБДД обратить внимание в вечернее и ночное время на участок ул. Доватора, от ул. Блюхера до перекрёстка с ул. Фёдорова!!! Стритрейсеры курсируют здесь периодично и на запредельных скоростях!!!

Гость
4 мая 2016 в 16:59

судя по они только утиль останавливают

На ЮрГУ с 2008 г.
4 мая 2016 в 17:21

Лучше бы гаишники ездили и школьников на жигулях по дворам ловили,или рейд на маршрутки обрушили, нашли тоже до кого докопаться, страна дураков! ну или действительно выделили бы место где можно погонять,только освещенное, и в черте города,что бы не ехать 100500 км до места проведения,кстати на дороге в сторону Кременкуля,раньше там собирались,ГАИ приезжали всех разгоняли, там то в лесу кому мешали???? А на ЮрГУ уже 100 лет никто не гоняет,там собираются

4 мая 2016 в 17:22

как лето -баушке старой невозможно спать из за рейсеров энтих ваших! по Молодых от Куйбышева в сторону пр. победы с таким ревом и грохотом гоняют! я баушка старая, но исчо не глухая. стеклопакеты и кондер - не предлагать - не на что их ставить! сынки-мотовзвод дежурьте на молодых ночью, можете у меня под балконом, тока пусть рейсеры энти не гоняют у меня тут ночью

Гость
4 мая 2016 в 17:34

А ститрейсеры против Мотовзвода и ДПС!

В666АД 174RUS
4 мая 2016 в 17:37

Вы спросите, чьи детки эти "уличные гонщики" и все станет на свои места. Все эти выкрутасы стоят денег и порой не малых. Даже в синем шайтане на фота заложена стоимость новой лады гранты.

Гость
4 мая 2016 в 17:38

Для того чтобы уехали с улиц города любители погонять нужно выделенное место для этого, но его нет. А пока нет места для любителей автоспорта - будут гонки по городу

Андрюша
4 мая 2016 в 18:18

больше гонок, больше плёнок, моралфагов на вилы. больше половины гонщиков на штатных трубах гоняет

Гость
4 мая 2016 в 19:52

купил ведро, наклепал крыло и все стритрейсер. смотрится смешно, хотя наверно первый парень на деревне.

Гость
4 мая 2016 в 20:17

стритрейсеры....забавно они себя называют....

Гость
4 мая 2016 в 20:17

Вопрос к ГИБДД и законодателям: а почему штраф только 500 рублей? Если они переделали автомобиль так, что он не соответствует требованиям, то им должны анулировать технический осмотр, а следом за ним и полис ОСАГО. После чего они возвращают автомобиль к его нормальному состоянию, едут на техосмотр, после чего едут покупать страховку по новой. Тогда и желающих пузотерки водопроводными трубами вместо глушителей оснащать поубавится.

Гость
4 мая 2016 в 20:35

во ***!))) а зачем на классике дополнительные замки на капот?))) для понта или чтобы сгнившие петли капота не оторвало?)))

Гость
4 мая 2016 в 20:41

Скамейки на коротких ножках. Пузотерки днищескобы. а не стритрейсеры.

Гость
4 мая 2016 в 21:04

Не одного стритрейсера не поймали только колхозников и студента оштрафовали, молодцы хорошо сработали)

Гость
4 мая 2016 в 21:05

Кому вашу углы нужны? вы понимаете что те кто занимается гонками по улицам это те у кого ума плата (проще говоря дураки ...сказал бы я жоще да забанят). Знайте, лично я лучще машину подставлю свою и сделаю в случае ДТП вас инвалижами и овощами, чем уступлю вам дорогу....а потом приду на похороны и обливать грязью вас буду.

4 мая 2016 в 21:29

Штраф за шумную пердотрубу 5000-10000, и вопрос решен. В чем сложность??

Гость
4 мая 2016 в 21:40

Хм, а внутренняя служба МВД не хочет заинтересоваться, КАК на данной пузотерке прошли техосмотр и получили талон ТО?
Однако стоит начать проверять и половина "стритрасеров" исчезнут с дорог. А если само ГИБДД начнет выполнять свои непосредственные обязанности и начнет ездить по дорогам и стоять на перекрестках ПОСТОЯННО, то и вторую половину сдует с дорог, а заодно с ними и остальных "дачников" и "колхозников" тошнящих 40 км во левым полосам.
Решение всех вопросов банально - заставить ВСЕХ госслужащих выполнять свои непосредственные обязанности, но это из области фантастики.

Win64
4 мая 2016 в 21:40

Вот эти "власти", взяли бы да и предложили сделать трассу для таких вот как они и я speedманов, чтобы небыло штрафофв за превышение, за "неосторожное вождение". Я даже готов вкинуть в эту тему свой рубль, да и не один.

А что они делают? "запертить проведение ОФИЦИАЛЬНЫХ мероприятий по дрифту на ЛА Трактор" потому что какому то татупеду помешал шум моторов, резины от силы три раза в год. Помешали, так сделай, инициируй, продвинь в массы.... Слабачье!!!! И этих "крысятников" мы выбираем!?

Гость
4 мая 2016 в 21:52

Шум от проезжающей вечером-ночью машины не идет ни в какое сравнение перед низко летящим самолетом в 6-7 часов утра.

4 мая 2016 в 22:21

....Как-то непатриотично..))))

Гость
4 мая 2016 в 22:49

нормальная шоха у пацанов - выворот зачёт

Вася Теркин
5 мая 2016 в 06:32

их вообще на трассы надо отправлять, по городу на мотоцикле гонять нужно запретить от этих гонщиков в том числе и автомобильных одни проблемы, то собьют кого то влепятся куда : насмотрятся кино типа "такси" и все ассы - это кино и там каскадеры, вернитесь в реальность !

Гость
5 мая 2016 в 08:00

Всех посанов в Армию! Тачки под пресс!

5 мая 2016 в 08:27

Всегда автомобилисты будут по разные стороны баррикад с ...ГИБДД.

Гость
5 мая 2016 в 09:13

Сначала в морг на стажировку, потом можно выпускать на трассу.

Гость
5 мая 2016 в 09:20

Я так тоже хочу работать на за полтос на мотике с пепси колой в руке....

Guest
5 мая 2016 в 10:02

Какие все "правильные", аж тошно. И машины-то не переделывай, и не гоняй... Туда не ходи, сюда не ходи, на кухне сиди, водку пей и не высовывайся. Все нормальные пацаны так живут. Ваши папаши так жили, вы так живёте, и остальные пускай так живут.
Реально, хочется, чтоб хотя бы на сезон все "гонщики", "мотоциклисты" и прочие люди вызывающие у вас неприязнь переквалифицировались в "гопников" и оккупировали ваши дворы. Начали лабать там на гитаре денно и нощно, загаживать территорию, жрать бухло да устраивать драки. Ментов на них не хватит - гарантирую. "Правдоборцы" - сами будут выхватывать.

Гость
5 мая 2016 в 10:33

А по логике ОВОЩЕЙ - НАДО приехать домой после работы пожрать и уткнуться в телик, или комп. , и изредка посматривать на свою Гранту во дворе, чтоб колпаки не сперли,так? Народу нужно отдыхать, синяки все лето орут во дворах,но этот вопрос не поднимается,пусть орут,дерутся, это нормально! А гонщики мешают вот как раз и минусуют владельцы ОВОЩЕВОЗОК

5 мая 2016 в 11:24

Что к тонеровке прицепились?
Даёшь тонер!!!!

Фото пользователя
5 мая 2016 в 13:05

Хотят гоняться - пусть гоняются! Кто не разобьется - уровень вождения повысит, разобьется - рукожоп.
Пацаны, предлагаю в знак поддержки тоника заляпать боковые стекла грязью!

Гость
5 мая 2016 в 14:32

В ЧВВАКУШ на ВП пусть с СУшками гоняются. Кого с ВП не сдуло - тот победитель.

Гость
5 мая 2016 в 15:09

Ужасно неприятно слышать по вечерам- ночам, как по ул.Горького визжат до ультразвука тормоза и ревут двигатели. Конечно, там ям поменьше будет, чем на проспекте - но это ж улица - кошки, собаки, просто люди иногда дорогу переходят, светофоры кругом, пешеходные переходы. Идет себе человек не спеша ночью, и вдруг откуда ни возьмись - летит снаряд неуправляемый... А раз тормозят до визга и скрежета - значит препятствия видят... Иначе - зачем? Страшно, честно. Сам убьется - покалечится- судьба у него такая, а если невиновного с собою прихватит?
Ps. А мотовзвод хорош... стоят там, где точно знают, что стритрейсеров не будет))))

Гость
12 мая 2016 в 14:23

Чтобы поймать стритрейсера достаточно приехать вечером в выходные на трассу URT (новые инновации недалеко от виадука п. Федоровка), там кстати нелегально они же переграждают вьезд на эту трассу и берут за въезд деньги как будто это дорога принадлежит им.