27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 мая 2016 в 16:08

судя по угонам в конце статьи - кто-то открыл охоту на красивые номера, угоняя номер вместе с телегой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:25

У угнанных авто номера дороже машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:27

Думаю погоня!Один джип и 3 машины ГАИ сзади!Если котреж то или 1 спереди и одна сзади и как правило 1-2 джипа бывает!

Гость
16 мая 2016 в 16:29

Владелец чёрного тигуана представил что он на крутом чёрном туареге удирает от погони как Джеймс Бонд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:14

Что была за авария в субботу на выезде Паркового на Молодогвардейцев?Перевернутая машина в кювете и реанимация стояла.

ОТВЕТИТЬ
6013
16 мая 2016 в 21:19

Меня наверно в органы и не взяли, потому что после таких выкрутасов я смело бы лишил водителя черного тигуана смысла жизни и размножения. И нравятся наверно гаишникам погони- со светомузыкой маски шоу устраивать, а потом когда поймают там депутат или фейсер или офицер спецназа с АМЗ вываливается в дупель пьяный или законник с распальцовкой.

Гость
16 мая 2016 в 22:24

Наклей фиолетовую плёнку на лобовуху пускай думают что у тебя атермальное стекло, будь крутым как чёрный тигуан.

Гость
17 мая 2016 в 08:11

Да нее,это не погоня-это кортеж.
На вокзал летят,у депутата бабушка на летние каникулы в город приехала.

Гость
17 мая 2016 в 10:05

а далее этот тигуан стену бетонную снес

Вездесущий
19 мая 2016 в 19:48

Меня всегда удивляло и не перестанет удивлять факт гаишных погонь в городе. Ну махнул ты палкой, ну не остановился этот тип мерзкий, ну для чего врубать сирену, мигалку и начинать гонки по городу? Кому от этого легче? Гораздо проще и быстрее взять и поехать спокойно соблюдая дистанцию и не пугая дичь, не заставляя его давить на акселератор, вылетать на встречку, пролетать светофоры на красный. Спокойно едешь и смотришь, полюбому он остановится, на перекрестке, около дома ну мало ли где... встанет, не вечно же ему колесить. Ан нет, мы же крутые, у нас пестик в кобуре, ксива в кармане и ведро с мигалкой. Мы же круче всех. Надо гнать его гада, надо подвергать опасности других участников движения. Обязательно еще ствол в окно и шмалять по колесам. Мое мнение, погони в городе надо запретить а гайцов которые это делают - увольнять. а если загнали такого лося на ДТП с леталкой - сажать.