19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 мая 2016 в 18:03

Где взяли з/п в 33 тыс? У моих сотрудников минимум 60-70, и то жалуются. На 33 сегодня можно прожить? Коммуналка 10, бензин 5, еда 10, на все остальное 8 тыс? Не смешите. Минимальная может быть, но средняя больше раза в два

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 21:27

Мне тоже кажется зп с потолка, нет у народа 33 тыщ, в 23 еще бы поверил

Гость
24 мая 2016 в 22:37

Что вы напали на человека, 60 по нынешним временам действительно не очень большая зарплата даже для Челябинска, по крайней мере для мужчины. Сносный доход от 100 начинается, когда можно жить в трешке и позволить себе машину класса Камри

ОТВЕТИТЬ
ярый
25 мая 2016 в 00:53

сколько смотрел объявлений всюду зп указывают от 17 тыс . до 28 тыс. и то не факт то что еще получишь 28 тыс. как можно брать зп того же депутата и грубо говоря дворника и выводить среднюю? уровни совершенно разные .

Гость
25 мая 2016 в 06:33

У нас как всегда)) кто-то ест мясо, кто-то капусту) а вместе мы едим голубцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 08:20

График нужен второй в долларах тогда понятнее станет

Гость
25 мая 2016 в 09:43

Президенту доложили что в
основном средний заработок 30т.р

Кость
26 мая 2016 в 10:30

от этой средней начисленной отнимается 13%, так что на руки в среднем не 33,3 а 28,9, поэтому не 41 месяц, а 47.

Макс
26 мая 2016 в 18:57

Да что там цены на автомобили! Сегодня даже аккумулятор стал дорогим удовольствием в связи с инфляцией – реальная стоимость за год выросла на 40%,да еще нас обманывают , продавая некачественный товар, что приводит в скором времени к необходимости новых трат. Сейчас такая ситуация в стране, что нельзя разбрасывать деньги на ветер. Очень важно покупать батареи проверенных производителей. У нас в России есть заводы ,которые делают реально качественный аккумуляторы.Их не много Электроисточник , Актех, Тубор. Импорт в связи с эмбарго , просто не разумная трата денежных средств! Тем более ,что скорее всего весь импорт это залежавшийся запас!!!!
К примеру Nitro 60 А(Электроисточник)-3000 т.р,а Mutlu 60 (Азия,Африка сами выбирайте что лучше!!!!!)-5500 т.р