Не хочу оправдывать водителя 10-ки, но как не установлен водитель скутера? Если он просто сбежал с места ДТП и бросил свою раненую подружку, то, скорее всего, был пьяный. А это уже уголовная статья. Девушке выздоровления и думать кого выбирает в друзья.
Гость
24 мая 2016, 15:56
Уехал вместе с ребенком в больницу на скорой до приезда ГИБДД. Такой вариант в твою голову не приходил?
Гость
24 мая 2016, 16:06
Девушке экипировку и шлем на голову!!!!
Гость
25 мая 2016, 00:34
Гость
24 мая 2016, 15:56
Уехал вместе с ребенком в больницу на скорой до приезда ГИБДД. Такой вариант в твою голову не приходил?
Дык это ещё и нарушение правил перевозки пассажиров получится, лучше бы не приходил!
Гость
24 мая 2016, 20:12
Видел аварию 10ки со скутеристом...При въезде на эту дорогу - в Шершневский бор...стоит знак, запрещающий движение!!! Какого он на машине вообще туда поехал!
Гость
25 мая 2016, 00:14
Встретились две борзоты
Гость
25 мая 2016, 10:36
Недавно видел интересную аварию на въезде в Ленинский р-н. Баба на лексусе ехала и всю дорогу СМС-илась или в вконтакте сидела и рулила, я еще подумал как она еще не въехала в кого-нибудь. подъезжаю к мосту а она всеж таки влетела в какой-то импортный грузовичок. Таких рулильщиц по городу ездит наверное 50%.
Гость
25 мая 2016, 12:59
запретить бабам рулить
Гость
25 мая 2016, 13:03
Господи, вот разносторонние люди! я не могу поставить себе навигатор, потому как смотреть на него при езде мне напряжно - отвлекает. Только успеваю контролировать три зеркала, окружающую обстановку и знаки. Приходится пред поездкой карту изучать. А тут - и едет, и смс, и в контакте... прям завидно аж.
Гость
25 мая 2016, 17:39
Гость
25 мая 2016, 13:03
Господи, вот разносторонние люди! я не могу поставить себе навигатор, потому как смотреть на него при езде мне напряжно - отвлекает. Только успеваю контролировать три зеркала, окружающую обстановку и знаки. Приходится пред поездкой карту изучать. А тут - и едет, и смс, и в контакте... прям завидно аж.
Купи нормальный навик (или навопрогу) - он будет ГОЛОСОМ подсказывать.
Гость
24 мая 2016, 19:06
Права куплены, поэтому представления о том, кому уступать надо, а кому нет как правило нету :-(
Гость
25 мая 2016, 09:48
Уважаемые родители, покупающие своим детям скутера. Вы виновны в таких ДТП на 90%. У ребенка не развита реакция и мышление. Он сел и поехал. У него нет в мыслях, что может колесо лопнуть, можно на камень наехать, притормозить на опасных участках и т.д. и т.п. Далее они выезжают на проезжую часть, на своем мопеде. Зачем? Что за необходимость? Купите своему ребенку велосипед, это безопасно и полезно.
Гость
25 мая 2016, 13:00
И не выпускайте на дорогу! пусть по двору катается.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Начинающий водитель сбил скутериста