перейти к публикации

89 ответов к публикации

Как тупят челябинские водители

Гость
25 мая 2016, 16:29
На парковке Алмаза нереально скользкое покрытие - эта авария закономерна! Что за каток?
Гость
25 мая 2016, 17:10
Хотели же в Алмазе каток сделать. Сделали-на парковке.Зимой и люди там падали.
Гость
25 мая 2016, 23:41
Так не дави на газ, если не уверен, что успеешь затормозить. Сколько раз там зимой был, ни разу не въехал в столб.
Гость
26 мая 2016, 07:32
Гость
26 мая 2016, 07:32
Так не дави на газ, если не уверен, что успеешь затормозить. Сколько раз там зимой был, ни разу не въехал в столб.
профи
Гость
25 мая 2016, 17:04
обсигналить джамшутку из феррари - как два пальца, но ферраристу крупно повезло, что не бабушка-терминатор его подрезала)
Гость
25 мая 2016, 17:50
Ржака )))
Гость
25 мая 2016, 17:19
тётка которая прицеп передвинула лучшая!!!
Гость
25 мая 2016, 15:26
Тупую бабу, которая за рулем "пятнашки", водитель субару могла легко прав лишить и была бы права.
Гость
25 мая 2016, 23:18
знаю эту бабу. она мне также на перекрестке приехала задом, не удосужилась даже выйти из машины и собиралась дальше ехать, пришлось ее остановить. Когда вызвали гаи, она сказала что не скатывалась назад. Когда я показала на мой слетевший с креплений передний бампер - она предположила, что это я в нее въехала. Как таким права выдают.
Гость
26 мая 2016, 00:08
Сосед зимой разбил бампер,хорошие соседи с его же подьезда где стояли камеры,вычислили его по красному аккомулятору(он его снимал,были морозы)итог ,неделю вычисляла чья машина,когда я к нему подошла,он мне сказал,что ему максимум ,что будет пару суток ареста(мужчина взрослый),итог сутки ареста!,он мне в лицо рассмеялся,а мне проблем на пару месяцев.Второй случай :была свидетелем дтп,молодая девушка свалила с парковки,итог,мне названивал ее отец,сначала умолял изменить мои показания,затем начал мне угрожать,чем дело закончилось не знаю,вызывали на суд.заседание,я отдыхала за городом,приехала,прождала час,а затем мне сказали его уже провели,чем дело закончилось не знаю,но пологаю ей ничего,самое интересное пострадавший предлогал ремонт авто ,те отказались,и уверенны были в своей правоте....она ж молодая!
Гость
26 мая 2016, 09:13
Гость
26 мая 2016, 09:13
Сосед зимой разбил бампер,хорошие соседи с его же подьезда где стояли камеры,вычислили его по красному аккомулятору(он его снимал,были морозы)итог ,неделю вычисляла чья машина,когда я к нему подошла,он мне сказал,что ему максимум ,что будет пару суток ареста(мужчина взрослый),итог сутки ареста!,он мне в лицо рассмеялся,а мне проблем на пару месяцев.Второй случай :была свидетелем дтп,молодая девушка свалила с парковки,итог,мне названивал ее отец,сначала умолял изменить мои показания,затем начал мне угрожать,чем дело закончилось не знаю,вызывали на суд.заседание,я отдыхала за городом,приехала,прождала час,а затем мне сказали его уже провели,чем дело закончилось не знаю,но пологаю ей ничего,самое интересное пострадавший предлогал ремонт авто ,те отказались,и уверенны были в своей правоте....она ж молодая!
Двоечница, купи орфографический словарь.
Гость
25 мая 2016, 17:57
это показывает что пора вводить идиот тест перед выдачей прав
Гость
26 мая 2016, 10:38
будут без прав ездить
Гость
25 мая 2016, 16:56
У лексуса тонировка головного
Гость
25 мая 2016, 20:27
Господи сколько же слабоумных деградирующих людей на дорогах, поскорее бы построили метро.
Гость
26 мая 2016, 00:10
Ага, жди давай, два раза аж построят!
Гость
26 мая 2016, 17:00
Гость
26 мая 2016, 17:00
Ага, жди давай, два раза аж построят!
Судя по деньгами, которые туда уже вбухали, его уже третий раз строить будут!
Гость
26 мая 2016, 09:01
Лехус - чайник ))) наверняка был пьяный или под чем-то, ну нельзя так взять и перепутать полосы НЕЛЬЗЯ, не укладывается у меня в голове как так можно!!! Сдать видео в гаи и требовать лишение прав! Водитель просто не понимает что он делает за рулем!
Гость
26 мая 2016, 10:02
Можно. Мне навскидку приходят в голову несколько перекрестков, когда за счет смещения полос после перекрестка можно запросто прямо на встречку приехать. Еще парочка перекрестков, где можно заблудиться на поворотах. Еще на некоторых развязках выезд на встречку очень органично устроен. Если есть разметка - нормально, если нет - то как повезет. Местные все эти перекрестки и развязки знают, и особо не заморачиваются, а вот для "новичков" - зависит от слишком многих факторов, начиная от собственной внимательности водителя и заказчивая везением обыкновенным.
Гость
26 мая 2016, 10:47
Если не знать об этом раздвоении - можно запросто. Может человек вообще там впервые ехал?
Гость
26 мая 2016, 12:36
Гость
26 мая 2016, 12:36
Если не знать об этом раздвоении - можно запросто. Может человек вообще там впервые ехал?
Не впервые :)
Гость
25 мая 2016, 23:57
Видео №1701 ПДД пункт 13.8. Ferrari не прав
Гость
26 мая 2016, 00:43
Рассказать, как согласно ПДД направо поворачивать нужно? Или в автошколе ещё не дошли до этой темы? Узнаешь, тогда и 13,8 применять не придётся.
Гость
26 мая 2016, 08:08
не прав там водитель маршрутки. Если феррари на зеленый стартанул, то маршрутчик начал выполнять свой странный маневр скорее всего на желтый.
Гость
26 мая 2016, 09:22
Джамшутчик что ли? Поворот направо в третий ряд для тебя это норма? Или пролетарское мышление не позволяет предположить, что феррари прав?
Гость
25 мая 2016, 16:03
Хто такой блатной с номерами ААА
Гость
25 мая 2016, 17:02
АДминистрация города.
Гость
25 мая 2016, 17:02
ну думаю скорее всего Аристов. или Антипов. и это не бык ламборгини,а лошадь феррари
Гость
25 мая 2016, 18:31
Гость
25 мая 2016, 18:31
ну думаю скорее всего Аристов. или Антипов. и это не бык ламборгини,а лошадь феррари
Аристов
Гость
25 мая 2016, 16:17
лексус рулит
Гость
25 мая 2016, 16:27
"тупят", "маски-шоу"- не находите этот сленг чуть ниже, чем уровень областных СМИ?
Гость
25 мая 2016, 17:05
Не находите, что вы зануда?
Гость
25 мая 2016, 17:27
Так уровень как раз соответствующий, неудивительно.
Гость
25 мая 2016, 18:49
Гость
25 мая 2016, 18:49
Так уровень как раз соответствующий, неудивительно.
Если ты тут находишься, выходит, что заголовок соответствует твоему уровню развития?
Гость
25 мая 2016, 20:54
Это все - НМУ
Гость
25 мая 2016, 15:10
Рабочая обстановка!
Гость
25 мая 2016, 15:15
О, это мы с товарищем сломались №1699, мы коллекторы, все обязаны нам уступать!
Гость
25 мая 2016, 15:35
Адя, ...уектор!!! Долбо...бские комменты постоянно пИсаешь.
Гость
25 мая 2016, 15:50
Забыл написать, что ехал бухой, и что так великая Россия поднимается с колен назло рептилоидам благодаря... ну и далее по тексту
Гость
25 мая 2016, 16:14
Гость
25 мая 2016, 16:14
Адя, ...уектор!!! Долбо...бские комменты постоянно пИсаешь.
Так не ведись ))) Кто ведется на Адольфа еще больший... вот то, что ты написал. Пацан с юмором, пусть пишет
25 мая 2016, 16:19
Архив подняли?! показывать нечего?! неужто народ ездить научился
Гость
25 мая 2016, 18:47
Что за идиотская логика "я видел, значит архив"? Ну видел ты, молодец, дай другим посмотреть.
Гость
25 мая 2016, 17:36
1701 Маршрутчик хотел наказать алигарха! за то что всю жизнь с утра до доночи баранку крутит и даже на одно колесо от такой тачки не заработал)))
Гость
26 мая 2016, 08:06
"Алигарх"-то был прав на том ролике и реакция у него хорошая, а вот маршрутчик как-то странно поворачивает направо аж в 3 ряд...
Гость
26 мая 2016, 08:25
Гость
26 мая 2016, 08:25
"Алигарх"-то был прав на том ролике и реакция у него хорошая, а вот маршрутчик как-то странно поворачивает направо аж в 3 ряд...
Вот и показатель того, что сообразительный (одна из составляющих успешного) человек думает как минимум о безопасности и кошельке своём, а пофигист (которому, как он считает, нечего терять) плевать на себя, машину, людей, которых везёт.
Гость
25 мая 2016, 17:12
1701. Это Маршрутчику в лоб надо дать.
Гость
25 мая 2016, 20:47
Да, если бы не он, прокатилась бы непробиваемая тетя (пешеход) в феррари)))
Гость
31 мая 2016, 08:19
Гость
31 мая 2016, 08:19
Да, если бы не он, прокатилась бы непробиваемая тетя (пешеход) в феррари)))
Куда бы она там прокатилась? Она уже прошла переход, а у водителя джамшутки как всегда пригорело, что ему кто-то мешает смертничков возить.
Гость
25 мая 2016, 16:10
Ну, северок не впечатлил, там всю жизнь таких хватало! А вот институт культуры-мультуры - ТО ДА!
Гость
25 мая 2016, 16:54
Конь, на белом форде, мытом таком, чистеньком, решил показать всему миру как он крут, ну и развернулся под ленинскими мостами, через трамвайные пути, да и попёр, задрав нос, в крайне правый ряд, что на Меридиан ведёт. тут то ему и прилетела божья кара в виде старенького зубила. Я смеялся над ***.
Гость
26 мая 2016, 07:56
1843 из Великобритании без остановки ехал.
Гость
26 мая 2016, 08:58
В Алмазе сам один раз зимой чуть не влетел, когда первый раз заехал на парковку. Торможу, а она катится. Очень скользкое покрытие, прям почти каток.
Гость
26 мая 2016, 09:57
Как тупят челябинские водители - постоянно.
27 мая 2016, 13:08
Почему бы все видео не соединить в одно? Это удобнее для посетителей сайта.
Гость
27 мая 2016, 20:34
А НА ЛЕКСУСЕ В ШАРЫ ДОЛБИТСЯ...
Гость