RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кортеж миллиардера, удирающий от полиции, попал на видео

Гость
31 мая 2016, 15:18
олигархов пора раскулачивать - это первостатейные воры и беспредельщики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 15:51
Надо настоящих нарушителей останавливать, тут даже погони толком не было, машина спокойно остановилась и всё. Пару дней назад пьяный сын вице-президента Лукойла устроил погоню в Москве да ещё и снимал всё это в Peroscope, вот где по-настоящему жесть была.
Гость
31 мая 2016, 15:52
Надо конечно, но ладно бы в этом кино был злодей, так там вообще ничего не понятно, где простите главный герой? Этот Пригожин может вообще ел сидел дома, и новости смотрел про себя же, как выяснилось. Следствие конечно покажет, но пока тут - пустое место.
Гость
31 мая 2016, 16:04
Уважаемые олигаржи (по факту просто талантливые бизнесмены) - лучшие люди России, ее опора и надежда, они вносят огромный вклад в экономику и благополучие нашего государства. Они также как и мы служат нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу, на каком основании ты назваешь их ворами? Если тебе известно о том что кто-то из них допустил тайное зищение чужого имущества, обратись в прокуратуру!
Гость
31 мая 2016, 14:49
Прям как в боевике
Гость
1 июня 2016, 22:10
Руки прочь от милионеров. Отменить им все правила и законы официально. , чтоб потом бесполезно не гоняться за ними.
Гость
31 мая 2016, 15:12
Тут и погони толком не было, раздули на пустом месте скандал, даже неинтересно. Я понимаю новости про погоню за пьяным сыном топ-менеджера Лукойла, вот там реально были нарушения.
Гость
31 мая 2016, 16:09
Ну с такими успехами, и я мог подобных роликов записать сотню, и придумывать к ним героев... В общем доверия как-то данное видио не вызывает, и на оскар этот триллер от "Фонтанки" не тянет...
Гость
31 мая 2016, 15:29
Да даже в этом видео косяков достаточно. Что уж про домыслы говорить: кто там был, а кто нет. Что уж говорить про то, что не стал бы тот, у кого столько денег опускать до игры в догонялки.
Гость
1 июня 2016, 13:47
Они не упустят лишний повод показать свою значимость и детские догонялки одна из их любимых игр.
Гость
31 мая 2016, 15:07
Если честно, не вижу тут боевика, больше на театральную постановку похоже, либо на какую-то подставу, которая между прочем была на коленке написана. Видео ни о чём! Ни Пригожина, ни стрельбы, ни нарушений.
Гость
31 мая 2016, 15:14
О каком не выполнении законного распоряжения вообще идет речь??? Автомобиль остановился! Ничего, что полиция требовала остановиться другую марку машины? А по поводу Евгения Пригожина, то что-то как-то я его лица то и не увидел. Тут больше попахивает вымогательством денег.
Гость
31 мая 2016, 15:27
Да даже в этом видео косяков достаточно. Что уж про домыслы говорить: кто там был, а кто нет. Что уж говорить про то, что не стал бы тот, у кого столько денег опускать до игры в догонялки.
Гость
31 мая 2016, 15:33
Да даже в этом видео косяков достаточно. Что уж про домыслы говорить: кто там был, а кто нет. Что уж говорить про то, что не стал бы тот, у кого столько денег опускать до игры в догонялки.
Гость
31 мая 2016, 14:54
Зачем вообще снимать было? Не просто снимать ,а буквально тыкать человеку камерой в лицо? И непонятно, где там Пригожин вообще? Эта вся шумиха из ничего напоминает взброс СМИ. Обсудить больше нечего что-ли? Хоть бы что толковое написали.