Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотой молодежи на Gelandewagen грозит до 7 лет лишения свободы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
2 июн 2016 в 11:59

Грозит до 7 лет лишения свободы, а дадут как всегда условно год.

2 июн 2016 в 12:40

неужели справедливость восторжествует

Юрист
2 июн 2016 в 16:23

Вы что, верите в правосудие? Ну-ну...

Гость
2 июн 2016 в 13:51

Очередные "сладкие", папины сынки. Папа машину купил, а мозги забыл.

Гость
2 июн 2016 в 18:06

вот давно не понимал, нафига свои косяки выкладывать в интернет??? сами себя палят, не было бы этого перископа отделались бы штрафом в 5 тыс. идиоты

Гость
2 июн 2016 в 12:54

туда им и дорога

2 июн 2016 в 14:48

Туда им и дорога.

Гость
2 июн 2016 в 16:07

В СИЗО полгодика подержать, и условку прилепить, норм будет.

Гость
2 июн 2016 в 16:53

Уже не грозит.

2 июн 2016 в 17:14

Для СМИ 7 а так в тихушку условка.....

Гость
2 июн 2016 в 16:56

Неприкасаемые илитные детки неприкасаемых. По масквабаду не по одному случаю такого в сутки. Просто не повезло илитным расеянам.

666
2 июн 2016 в 13:06

Даже с условным сроком из института должны выгнать,а это плохо.

Гость
2 июн 2016 в 13:37

Никогда не бросайте открыто вызов системе и государству. Ребята заигрались и теперь на них оторвутся по полной.
Так было с Ходорковским, который решил что он круче Путина
Так было с ПусиРайт
Теперь эти мажоры!

сын Рабиновича
2 июн 2016 в 17:32

Жаль ребят. Они весилились, вам что жалко.Конечно им не повезло что у них всего лишь 3 литровый Гелик. Был бы v12 6.3 biturbo, смылись бы. Та впрочем и ладно папа решит, не переживайте. Хороших людей должно быть много.

Гость
3 июн 2016 в 09:35

благами России, ее недрами зарабатывают совсем не коренные жители росси. чего им наши законы у них свои.

3 июн 2016 в 10:33

недра страны, принадлежащие единицам их же и разлагают, потом как правило наркотики и отход, жаль что они обычных людей сносят в таком состоянии, отцы и деды которых им эти недра и богатства подарили.........

Гость
4 июн 2016 в 21:37

Продажная власть как вы надоели уже народу !!! Ну ничего вам немного осталось ***, бежать будете как крысы

Гость
2 июн 2016 в 12:31

бред!!! виновны, спору нет.. но лишение свободы сверх административного ареста, это уже слишком.

Гость
2 июн 2016 в 21:50

Завистливая вы нищета, такая завистливая...пацаны по сути ничего ужасного не сделали, хватит им пару суток ареста и штрафа соответствующего. Мы в институте тоже чего только не делали, и от ментов сваливали, и пьяными машины разбивали, вся разница между нами в том, что у меня была простая Камрюха, а у них Гелик и богатая семья.