ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)
Гость
6 июн 2016 в 13:56

Я мотобат не оправдываю, лично был свидетелем их мягко говоря неправильной езды, но как-то смешно слышать упреки в их адрес от контингента, который, судя по набору слов и диалекту, представляет в разы большую угрозу для общества, чем гаишник на мотоцикле. Пусть это не звучит как попытка выгородить полицаев, но авторы видео сами похоже не понимают, насколько идиотами они выглядят и звучат. Такие видео можно только себе подобным показывать под ритуальные танцы с бубном. Ну или под рэпчег на худой случай

ОТВЕТИТЬ
дюк77
6 июн 2016 в 12:24

Вас ребята слушать, противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 12:46

Реально противно слушать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:36

Это Бивес и Батхед, ыы-ыы

Гость
6 июн 2016 в 12:37

Видео снимает обычная гопота, судя по звуковому сопровождению.

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 июн 2016 в 12:44

Мда, вы с такой кучей мата старше хотите казаться? Нормальные ПАЦАНЫ штаны на лямках!

Юрий
6 июн 2016 в 13:07

Так они посадили ребят на BMW, там разметка спидометра по 100 км).

Гоша
6 июн 2016 в 12:52

Ну так-то в попытке доказать нарушение водитель автомобиля и сам нарушил ПДД, как минимум дважды. И почему пишут, что водителю не удается догнать мотовзвод? Вполне даже преуспел он в этом деле. Все вместе от светофора до светофора под сотню летели, 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 16:00

Ребята, Вы что!? Снимающего нарушение освободить от ответственности, потому что его нарушение вынужденное!!! а именно, для фиксации правонарушения госслужащего.
Инспектора не в нерабочее время нарушили, а потому по всей строгости закона! Лишение, увольнение и их начальников так же. И ставить вопрос о соответствии занимаемой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:16

Гопники украли денег на бензин и целых 5 минут полицию снимали.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 12:31

Зачем такие видео снимать? Сам едешь с такой скоростью ведь.

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 июн 2016 в 12:50

Сотрудники доблестной полиции подразделения ДПС, как только вы начнете к людям по человечески относится, тогда может и вас начнут за людей считать. А по куда у вас есть проездные в виде красных корочек, так и будут оборотни в погонах. Закон работает в одну сторону, только наказание граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 19:04

Честно говоря ГАЙЦЫ сами подставились. Требуешь от других соблюдения законов, будь сам идеален!!! Особенно начальства касается!!! Посмотрите на недавние приговоры Дамерт, Дудка, Титов, будет Рязанов!!! Это первые люди МВД Челябинской области!!! Позор!!! И эти люди руководили целыми управлениями с десятками или сотнями подчиненных !!! И эти люди запрещали своим подчененным ковырятся в носу!!!!!!

6 июн 2016 в 23:25

Комментаторы! Вы либо умом тронулись дпсников защищаете, или все комменты от сотрудников с гончаренко 99

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 12:35

Уволить без выходного пособия. Начальнику батальона выговор с занесением в личное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 12:38

Да и не только мотовзвод, но и автоэкипажи нарушают. Беззаконие начинается с блюстителей закона.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
6 июн 2016 в 15:06

Похоже, что основное количество комментариев - от сотрудников ГИБДД, только и пишут "а он сам нарушил, а он сам нарушил"... Только вот ПЕВЫМИ нарушение допустили сотрудники ГИБДД, и если бы водитель автомобиля не поехал с ИХ скоростью, то и нарушение ИМИ ПДД он не смог бы зарегистрировать.... Так что многие комментаторы пытаются свалит с больной головы на здоровую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 12:56

Решил сравнить себя с ДПС. Мату то сколько льется, жуть. Чем он лучше ДПС. Сам за 100 перевалил и гордиться.

ОТВЕТИТЬ
А как иначе то?
6 июн 2016 в 13:09

Это же мы, сами собой, наполняем славный Быдлячинск.
Что, если какой кекс чего там на себя нацепил, так это значит что он из другого какого теста сделан? Не смешите, а.

Гость
6 июн 2016 в 13:25

Пересадить всех на велосипеды!

Гость
6 июн 2016 в 13:29

Реальные пацанчики на тазу на дворовом диалекте едут за пивком и пытаются показать как нужно работать инспекторам.

Гость
6 июн 2016 в 15:10

Дак все по честному, на мотоциклах ДПС спидометры в милях, но они об этом не знают, вот и едут по честному свои 60))))

Гость
6 июн 2016 в 18:50

Многие машины ГИБДД и МВД ездят без задних габаритов в ночное время. Ну недосуг им, блин, лампочки поменять. Зато штрафовать за отсутствие ближнего света днём - это пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 12:44

Абстрагируясь от бранной речи "гопников", мы видим, как служители закона сами нарушают то, что призваны охранять.

ОТВЕТИТЬ
правовед
7 июн 2016 в 02:09

Неее, че тему переводить!? Кому мат не нравиться звук вырубили и все. А полицейских выгораживать не надо. Дали им такую технику, и что в придачу дали право НАРУШАТЬ? Они такие же участники движения, как и мы. И на них действует тот же скоростной режим. Я понимаю увидели нарушение включили спец сигналы и погнали, а когда просто по городу так патрулировать, то это 100% нарушение! Молодцы ребята что засняли. Надеюсь полицейских привлекут!

"Водитель автомобиля, который снял видео, тоже должен понести наказание. Ведь он, как и инспекторы, нарушил скоростной режим», – объясняет юрист Павел Одинцов.
Дорогой, Павел! Да, автор нарушил, но за не имением радара который показывает скорость, данное нарушение сотрудников дпс можно доказать проехав с такой же скоростью, что и сделал автор ролика, поэтому автору нужно спасибо сказать и ни в коем случае не привлекать! Это бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 12:36

ДПС нарушает? Да не может быть такого! Это монтаж!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
6 июн 2016 в 15:19

Напокупают BMW потом хотят чтоб ползали как черепашки....

Гость
6 июн 2016 в 12:37

Кто этому "быдло-воДятелу" права выдал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:16

Вроде и надо осудить гаеров-байкёров, они конечно не герои, но когда послушал запись захотелось сказать автор ... апстену. Такое впечатление, что макак на прогулку выпустили, только говорить научили. Ребята, книжки что ли почитайте, а то совсем стыдно на публике.

Кость
6 июн 2016 в 13:14

шпану до успеха не пускать, на косарь за превышение опустить.

Гость
7 июн 2016 в 13:16

Запись то в контакте уже удалил! Боязно видимо стало)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:02

Удивительные люди, обсуждают не то, что ГИБДД по городу по сотку гоняет, причем через нерегулируемые пешеходные переходы пролетая, а то, как не воспитаны люди в машине.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 13:07

Автору ролика тоже необходимо выписать штраф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 23:14

Какая разница кто снимает смысл кто должен показывать пример на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:12

Ну вообще мотовзвод вообще чудит... На моих глазах уронили байкера, один из них вцепился в парня когда тот заезжал на парковку... и мотик просто упал на бок. У парня не оказалось категории А но он никуда не убегал и уезжать по парковке явно не собирался... еслиб он хотел уехать он бы просто проехал мимо по трехполосной дороге. Зачем было ронять человека и мот а после этого говорить мол у тебя все равно прав нет тебя тут вообще не должно ехать. Я все понимаю он нарушитель и тд НО РАЗВЕ СОТРУДНИКИ НЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОСТАНОВКИ И БЫТЬ ПРИМЕРОМ??? В принципе все отношение к нам простым автомобилистам с высока прогрессирует. Это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 18:51

Я очень благодарен парню за видео. Только такое неравнодушие к любым нарушениям всех - кто живёт под прикрытием власти - может приблизить нас к цивилизованному обществу.

ОТВЕТИТЬ
123дог
6 июн 2016 в 14:58

За собой сначала начните следить: указатели поворота разве не надо включать при перестроении, сами же скоростной режим нарушаете, "выдуманного" пешехода не пропускаете. Зато как в ДТП попадете или под лишение поймают, начинаете обзванивать всех: "Есть знакомые в ГАИ?"

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 12:37

А как зафиксировать превышение скорости? Закон един для всех!!!!

6 июн 2016 в 13:07

пока разговарить не научишься так и будешь стонать.

Чупакабра
6 июн 2016 в 13:50

Я предлагаю пересадить господ полицейских на мопеды: Рига, Верховина, самых лучших на Карпаты!!! Ну а кто зарекомендует себя порядочным сотрудником - тому можно и Минск выдать!!!

6 июн 2016 в 14:12

вы просто завидуете,они на BMW катаются,а там прям грех не подвалить)))))) это ж BMW детка)))))

А я иду такой со скрипочкой
6 июн 2016 в 16:09

Выдать каждому гаишнику по китайскому самокатику, пусть развлекаются...

Сектор Г
6 июн 2016 в 17:50

Доблестная, честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция, ты нам , как мать родная.... )))))

Гость
6 июн 2016 в 21:47

Автор ролика правила бы почитал. Проблесковые маяки и спецсигнал нужен для преимущества на дороге. А так-то они вообще-то могут отклоняться от правил! Литературу надо читать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 12:43

Нужно им на бошки вешать камеры, как у мотоциклистов, а потом народным судом разбирать как они ездят!

Руководству УМВД Челябинска
6 июн 2016 в 12:40

Уволить троих всадников, считаю - дело принципа и чести офицера!

ОТВЕТИТЬ
Postal
6 июн 2016 в 14:23

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю МАТ гопников ИБО по-другому и НЕ СКАЖЕШЬ на счет данной государственно Гнусной структуры!
Одно радует, что чем дальше тем БОЛЬШЕ "ЛОДКА РАСКАЧИВАЕТСЯ" и ведет к триумфу..)

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 12:42

Это Дима Жуков всех с понталыги сбивает.....

акакий
6 июн 2016 в 13:15

Просто обиженный гопник у которого за пьянку забрали права,а чисто физически на литр двести 60 км,ч не возможно ездить и кстати гайцы хорошо на таскались в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:18

я когда набухаюсь еще веселее ролики снять могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 23:57

Авторам видео Святой воды бы попить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:34

Складывается впечатление, что все троллят всех, мот скорость нарушил - сняли на камеру; ругались матом - теперь их кара настигает в интернете. Давайте будем терпимее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:15

Теперь к тем товарищам, которые хаят сотрудников мотобата! При мне они остановили машину, которая ехала уж не меньше 100 км/ч, а потом после поворота и вовсе метров 100 ехал по встречке за двойной сплошной.. Остановили его мотобатовцы и начали журить за встречную езду! Меня спросили-видел, где он ехал? я сказал по дороге он ехал, нарушения я не увидел за ним, так дело закончилось разъяснительной беседой и не более! К людям надо подходить по людски, хотя в семье не без урода, но сейчас я говорю про них

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 22:00

как посмотрю тут у нас сплошная элита и мега культурные люди,которые ездят в своих машинках и разговаривают чинно спокойно,только спасибо и пожалуйста,себе-то хоть не врите,культурные блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 22:09

А деды наши воевали чтобы ПОЛИЦАЕВ не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 22:34

Парни из мотовзвода оттачивают навыки чтобы тебя догнать а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Morfey
7 июн 2016 в 00:20

На видео видно, что мотоциклы резко ускоряются развивая скорость, после чего разгон прекращается, водитель таза в свою очередь крутит мотор пытаясь разгоняться так же, после этого переводят камеру на спидометр где стрелка только подошла к 80 км/ч но оператор уже верещит, они нарушают - 90 км/ч, стрелка начинает подходить к 90 - за кадром кричат что уже сотня, теперь камера переводится на дорогу и мы видим что мотоцикл значительно ближе к автомобилю чем был раньше, значит автомобиль едет быстрее чем он (это физика пацаны, вы её могли в 7 классе изучить, но, видимо не удалось). Видео не доказывает что мотоциклы ехали быстрее 80, оно только показывает что ускориться он может значительно быстрее других. Более того таким образом можно снять виде что любой автомобиль едет с большей скоростью чем на самом деле, догоняешь выдерживая дистанцию, говоришь на камеру что едем с большей чем есть скоростью, переводим трясущуюся камеру на спидометр предварительно придав ускорения своему авто - вуаля.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
7 июн 2016 в 17:03

Когда гопники догнали дпсников с воплем 100, у гопоты спидометр показывал 90, таким образом дпсники ехали 75-80 километров, поэтому и догнали, и не в домек бедолагам, что если у бумера 1200 кубов, то до 100 данный агрегат разгоняется, то ли за 2,3 секунды, то ли 2,7 точно не помню, а их корыто более 10 секунд. Про пи пи вместо слов, случай тяжелый.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 июн 2016 в 14:52

Правильно сделал, что снял "этих" на видео! А то совсем оборзели! А водитель автомобиля, который снял видео не должен быть наказан, т.к. мы бы не увидели с какой скоростью ехали сотрудники ГИБДД!!! Это доказательство!!! А "всадников" наказать по всей строгости, а лучше уволить, чтобы другим не повадно было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:03

Действительно нарушают. И Много раз. Штрафуют переходов. Например переходит улицу пешеход в месте, где продолжается тротуар,но он не обозначен. Его штрафуют сотрудники ГИБДД пользуясь тем, что многие пешеходы забывают правила движения!

Гость
6 июн 2016 в 14:12

Если уж на то пошло, то эти "нормальные пацаны", как они себя назвали не такие уж и "нормальные".Сами же "всучивают" "гвардейцев". Посмотрел бы я на этих культурно просвещенных ребят, если бы под их ж.пами оказался 1,2 литровый мотоцикл.. Если уж на своих ТАЗах-БПАН они пытаются не отставать от сотрудников, то имея возможность ехать на такой технике, как БМВ они бы на скорости 100 включили бы вторую передачу! Я не защищаю сотрудников, но мотоцикл-это не машина! И все, кто будет говорить, что вот куда они гонят на мотоцикле, так говорят лишь до тех пор, пока сами не сели за руль байка! Если у человека все нормально с головой, то это превышение никому хуже не сделает, а если посадить за руль двухколесного этих двух приматов из видеоролика, то они на 30км/ч башки себе порасшибают!

Гость
6 июн 2016 в 14:15

Ну и пацанчики на авто,ни мозгов ни мыслей,сейсас чаждый дебил типо этих,режиссера из себя строит.Слушать противно!!

6 июн 2016 в 14:53

Вот именно этих ДПСников,ради воспитательных работ,пересадить бы на выходные на велосипеды и дать им маршрут от Теплотеха и до Арбата, чтоб прям в шлеме,палку длинную такую и чтоб на конце мигалка была)))) и весело и чтоб повадно не было!!!!))

Гость
6 июн 2016 в 15:52

2 ч мыря на 10

Матёрый
6 июн 2016 в 16:34

Обязательно оборудовать шлемы мотодивизии камерами. Решит множество вопросов.

6 июн 2016 в 16:55

Законы писаны для простого народа! Сегодня этих уволят, завтра выйдут другие а поведение может будет хуже. Автор зря так близко ехал, его по камерам вычислят и самое страшное наказание ему найдут.

Гость
6 июн 2016 в 16:55

Для того мотовзвод быстрый и нужен, что бы эти х же пацанчиков вечером догонять и из за руля пьяных вытаскивать.

Гость
6 июн 2016 в 17:06

быдляк совсем тупой что ли? 80-90-100 орет, а на видео и до 90 стрелка не дошла...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 17:11

Опять погода испортилась!

Гость
6 июн 2016 в 17:17

а где там пешеход то? водятел обкурился и галики словил?

6 июн 2016 в 17:19

Ну и .., самого бы привлекли за оскорбления...

Гость
6 июн 2016 в 18:04

пик...пик...пик... хоть постеснялись бы. а по поводу 100км\ч по городу...кто себе такого не позволял? не думаю что эти мальчики всегда придерживаются скорости строго в 60 км/ч. мотобат молодцы, а все это, чисто повод лишний раз показать, что в полиции все козлы. есть конечно конченные личности, но в этом ролике ни чего необычного я не увидела... больше взбесили крики и маты за кадром

Гость
6 июн 2016 в 19:45

Автора ролика привлечь к ответственности за мат, и в принудительном порядке отправить в библиотеку книжки читать с последующим пересказом, а то такой маленький словарный запас как ему аттестат дали?, один мат и 10 слов приличных. беда-а-а-а

Гость
6 июн 2016 в 21:27

Только одна претензия к длс-никам: почему они не обернулись и увязавшийся за ними быдляк не тормознули, и не штрафанули? А то начинается потом детский сад-"Я чо? Я ничо! Другие и сами гаишники вон чо, и то ничо!"

6 июн 2016 в 21:38

Тот кто это видео снимал - это ***! Во первых судя по видео нельзя подтвердить, что у них (сотрудников) была такая скорость, т.к мотоцикл легче следовательно и скорость до 60 он может развить за несколько секунд, а машина судя по ролику догоняет их (сотрудников).

Гость
6 июн 2016 в 22:14

как изменился мир ,теперь гопота ловит полицаев ))))))))))

Гость
6 июн 2016 в 22:13

Как эту гнусавую гопоту слушать противно.

Гость
6 июн 2016 в 22:17

Превышение скоростного режима? Ха-хах))) Бухими они гоняют - вот это нарушение.

гость
6 июн 2016 в 23:24

грустно оч грустно ....

6 июн 2016 в 23:23

К чему все это?

7 июн 2016 в 01:17

При Юревиче такого не было

7 июн 2016 в 02:05

пусть автор для начала выложит сколько у него нарушений за последний год, а потом доказывает за других. лично я доволен работой дпс мото- и не только. в том году видел погоню за моциком. зимой в меня алкоголик въехал, нашли. сегодня регулировали в дождь Ленина- Энгельса.
При Юревиче и не такое было.
у меня конечно тоже куча штрафов есть, мой косяк.
но все люди. но если за каждое нарушение штрафовать и лишать прав, то в сегодня в городе осталось бы человек 100-200 с правами (которые ездят, а не просто имеют)

7 июн 2016 в 05:40

А разве это новость,они во все времена так ездили!?

КОНЬ
7 июн 2016 в 09:16

Один Юревич молодец...А Юревич молодец...Всех Юревич победит...

Ден
7 июн 2016 в 09:29

Мда. Они на каком языке разговаривают, эти маргиналы? Их бы самих оштрафовать, сами себя подписали.

Андрей
7 июн 2016 в 09:43

Я бы этих догонял нашел бы и оштрафовал бы по полной, да и еще на заметку бы поставил. Они сами в первую очередь создавали аварийную ситуацию и нарушали ПДД.
Не защищаю ДПС, но у них своя голова на плечах и отвечать им, а то что какие то гоп.... устроили гонки отвечать тоже придется. Вот такие водители которые не постеснялись устроить гонки с ДПС создают опасные ситуации на дорогах в нашем городе.

Иссыккуль
7 июн 2016 в 10:20

Гопник-он и в форме полицейского остается таковым, даже на ВМВ.

док
7 июн 2016 в 10:30

Организация дорожного движения в городе полностью отсутствует. Она подменена поборами через фотофиксацию незначительных погрешностей водителей. Разметок нет, знаки закрыты столбами, заборами строек, грузовыми автомобилями. Во время ремонта дороги вдоль обастной больницы до улицы Дарвина был устроен настоящий хаос! Координация дорожных служб и ГИБДД отсутствовала напрочь! На водителей и пешеходов как обычно -наплевать. Полиция наблюдала, прячась за столбами, камеры работали с полной нагрузкой, электорат делал соответствующие выводы....

7 июн 2016 в 10:37

это три всадника апокалипсиса

Обращение к ГИБДД, г. Челябинск
7 июн 2016 в 15:35

В мегаполисе есть наряд ДПС, которому правила ПДД не писаны. Еду на приличной скорости по ул. Братьев Кашириных в крайнем левом ряду. Внезапно, перед самым носом патрульный экипаж через две сплошные разворачивается на 180 градусов и при весьма интенсивном движении резко уходит в крайний правый ряд перед изумлёнными лицами других участников движения. Спасибо реакции. Позднее ещё дважды наблюдал аналогичные выходки в качестве стороннего, но близкого наблюдателя, когда другие водители также подвергались смертельному риску и опасности. Что касается других экипажей, то в отношении их нареканий нет: пример, дисциплина.

Гость
7 июн 2016 в 16:00

Гаишникам можно ондназночно вменить вину за:
1. Стоят 3! в одной полосе;
2. Необоснованные частые перестроения;
3. Водитель мотоцикла с №0001, возможно, превысил скорость.
У автора видео нарушение - превышение скорости и опасное поведение за рулем. В случае экстренной остановки собрал бы всех впереди себя.

Гость
7 июн 2016 в 23:36

а когда сам до сотки разгонялся, о нарушении не подумал? зайди в дежурку и себе протокольчик подпиши если такой честный и принципиальный

я видел
8 июн 2016 в 10:49

Нарушают да еще как - почти каждый день патрульные дпс копейска ( ночной смены ) заходят в гипермаркет на пр.победы и покупают коньяк , колбаску и с таким нз запасом в дежурство ночное , сам видел не раз ! следующий раз на видео сниму .

Гость
8 июн 2016 в 21:39

вы не слушайте кому противно а смотрите на нарушение

9 июн 2016 в 01:32

байкер он и в форме байкер )))

Житель Челябинска
6 июн 2016 в 20:45

Смешно вас слушать и смотреть, когда вас обувают инспектора дпс, по вашему же не знанию правил пдд. Вот это смешно! Право! Смейтесь дальше над роликом. Над собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 13:53

уважаемая редакция! зачем выкладывать частные ролики матерящейся гопоты???
смотреть и тем более слушать просто напросто неприятно!

Гость
6 июн 2016 в 15:11

на то он и мотовзвод что бы ездить быстрее других.
пусть ездят, видимо нужно так

ОТВЕТИТЬ