RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Юный велосипедист попал под колеса Aveo

8 июня 2016, 14:48
Гость
8 июня 2016, 17:36
Жалко в этой ситуации водителя. Нервов потрепят будь-здоров. А подростку впредь наука будет. И всем прочитавшим статью велосипедистам. Возомнили себя бессмертными. Реально уже достали перед капотом пролетать.
Гость
9 июня 2016, 08:57
Был автомобилистом- бесили "пешики и велесипедики". Теперь велосепидист - бесят авто и пешики... Да и слезать каждую минуту лениво. Сложные перекрестки прохожу, "пустые" проезжаю. По дороге с машинами страшно до ужаса! Не пропускают вообще!
Гость
9 июня 2016, 11:05
Гость
9 июня 2016, 08:57
Был автомобилистом- бесили "пешики и велесипедики". Теперь велосепидист - бесят авто и пешики... Да и слезать каждую минуту лениво. Сложные перекрестки прохожу, "пустые" проезжаю. По дороге с машинами страшно до ужаса! Не пропускают вообще!
Не пропускают потому, что за человека не считают. На дороге ты никак не обозначен, манёвры твои непредсказуемы, поступать так, как положено, тебе лениво. Начинаю понимать, почему ты БЫЛ автомобилистом.
9 июня 2016, 16:09
В данном случае - авео шел на уверенный красный. Не мигающий зеленый, и даже не желтый, а красный. Пацан да, тоже неправ, но тут - вина водителя больше.
Гость
8 июня 2016, 17:54
ХОЗЯЕВА УГНАННЫХ АВТО САДИТЕСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЫ И ОБШАРИВАЙТЕ ВСЕ ДВОРЫ ЧЕЛЯБИНСКА, ОСОБЕННО МАЛОПРИМЕТНЫЕ!!! ИМЕННО ТАК НЕКОТОРЫЕ МОСКВИЧИ НАХОДЯТ СВОИ АВТО.
Пару Москвичей может и найдут, но что получше уже джигитов.
Гость
8 июня 2016, 22:16
Ты реально думаешь лексус угнали подростки чтобы покататься? Это не вазовская шестерка. Такие машины не находятся. Зато наверняка каско есть. А у приоры наверняка нет. Ее тоже не найдут.
Гость
9 июня 2016, 10:24
Вы бы еще порекомендовали в Казахстан прокатиться-там поискать ;-) У меня машину угоняли,следователь сразу сказал-никто поиском угнанных машин НЕ занимается,без особого распоряжения свыше!!!Поэтому,мне предложили самой найти,через "определённый" круг...
Гость
8 июня 2016, 21:28
Бесят велосипедисты безбашенные. Летают по пешеходному переходу на своих двухколесных друзьях, думая, что им все там дозволено. Приходится останавливаться на повороте перед пешеходным переходом, даже если пешеходов там нет, и оглядывать окрестности, не несется ли очередной велосипедист-недоумок, подвергающий и свободу водителя опасности и свою никчемную жизнь. Люди! Если вы не автомобилист, это не значит, что вам не нужно знать правил дорожного движения! Открывайте и учите, как пешеходный переход переходить правильно.
Гость
9 июня 2016, 12:13
Буквально на днях был случай. Выезжаю из двора через арку. Скорость самая минимальная, так как видимость ограничена и могут появиться пешеходы. И только подъезжаю к выезду из арки как по тротуару проносится чудак на велосипеде. Проедь я еще с полметра и он точно бы мне в крыло влетел. Но было бы смешнее если бы в этой ситуации сошлись два очумелых велогонщика.
9 июня 2016, 16:07
В предыдущем сообщении давал ссылку на видео с велосипедистом - не пропустили. Придется на словах рассказать, ибо на моих глазах это было. Велосипедист да, неправ, ехал по переходу, хотя должен был идти, следом за ним ехал такой же, только не 15 летний, а вполне взрослый дядя. НО! Авео ехал на СВОЙ ЧЕТКИЙ КРАСНЫЙ. Судя по видео не сказать, что он летел, скорость не больше 50-60, а может и меньше, но ехал уверенно, прямо как на зеленый. Парнишка подлетел неслабо, велик в сторону, сам - залетел на капот авео, потом свалился на дорогу, кувыркнулся, бодренько так вскочил, подобрал велик и пошел к своему обидчику. Судя по тому, что пишут в статье - обошлось таки без переломов.