Бесят меня эти завершающие маневр на молодой красный! Тебе зеленый, а ты джигита высматриваешь! Три раза налево плюнешь и то не факт.
А на Доватора два (три два раза) маму с ребенком насмерть, и... На Красной, бесправник синий на красный бабушку с коляской того. В киоск Роспечати на Публичке раза два с летальными на тот же самый цвет! Кто из виновников то почку продал? Что там, впрегающихся великих не заметно было. В защиту бабки то собирали?!? Они же не виновные, они не хотели! Оно само так!
Ему то теперь удобно дурачком прикидываться. Кричать, Я не понимаю, помогите, хулиганы зрения лишают!
А тут выборы, политично все мыслят, аполитично.
Так то, по ситуации, судя по цвету фантома, ночью то он точно ФАНТОМ!!! Двигался видать Кузмич, Красный там, синий, какая разница. Тут хрясь, а большая то разница оказывается! 5 лямов туда, три ляма сюда.
И хорошо, что там оказался многотонный фантом, а не мама с коляской
ГОЛОВА ТО ОНА ВСЕГДА В ОТВЕТЕ ЗА ТО КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД!!!
Гость
26 июня 2016, 12:04
работяшка пьяный наверно был очень опасен на дороге
Гость
26 июня 2016, 08:13
В чем проблема? Нарушил правила, нанес ущерб - плати. Причем здесь Аристов и ЧЭМК. Вот именно из-за таких *** на дороге беспредел. Когда "летают" по дороге им всё по фигу. Так что извиняйте.
Гость
25 июня 2016, 14:23
Если по-русски, то всех олигархов следует посадить на отечественные ТАЗы, чтобы с ними реально было рассчитываться без продажи почек или других органов. Вперед к коммунизму.
Гость
25 июня 2016, 23:02
Если бы Аристов был на ТАЗе, его бы покалечило. Тогда думаю этот любитель погонять на красный, почку бы точно продал... а то и все остальные органы.
Не правильно мужику почку продавать-не на береге слоновой кости живёт вроде как!Пусть какой то минимум от зарплаты считают и всю жизнь как подоходный налог платит!Либо Осаго должно покрывать и такие случаи а то ерунда такая получается что человек может думать а суициде!Аристов раз простил то ЧЭмк тоже должны простить или взыскать определённый минимум а не сумму хорошего внедорожника!При формировании Осаго надо учитывать что по дорогам ещё ездят и Ролсройсы и прочие дорогие халабуды не для простых смертных но среди их!Мужика наказать справедливо чтобы на красный не гонял!Но никак не такими выплатами отравляющими жизнь всей его семье!Случай конечно редкий но человек не должен быть доведён до отчаянья!
Гость
24 июня 2016, 22:58
Странные эти олигархи . Приобрел дорогую машину и решил ,что он король на дороге . Ах ,его машину помял другой человек с ценой ,несравнимой с его машиной и он требует такую сумму . А знаете почему ? Да он олигарх .И все . Но он не может понять ,что по своему воспитанию и внутреннему состоянию он не олигарх ,он остался босяком ,каким внутренне и находится .Олигарх на такие мелочи не обращает внимания . А он сопли распустил ,хорошо зная ,что его противник не в состоянии оплатить такую сумму .Поэтому эти все " олигархи ",так называемые ,ездят ,как хотят ,зная наши законы .
Гость
25 июня 2016, 00:29
Ты бредишь.
Гость
24 июня 2016, 22:24
Капец, даже в самом дорогом сервисе зашаманят тачку, даже и официалы. Крыло и дверь затянут на 5 млн.?
Очередное подтверждение того, что бабос решает, как ни крути. И не возразить.
Гость
24 июня 2016, 22:12
Ситуация поучительная прямо скажем. нарушил пдд попал в аварию да к еще теперь и геморрой подобрал, можно говорить всякое но тут сам виновник д***к. а верить на слова без расписки и т.д. это тоже как правило не всегда хорошо. вспоминается слова ..На авось получишь в *о.у гвоздь,,
Гость
24 июня 2016, 22:05
Работайте дальше на чэмк
Гость
24 июня 2016, 21:38
А чо, 5 лямов не лишние
Гость
24 июня 2016, 21:15
Интересно а как с зарплатоми на ЧЭМКА, все довольны.
Гость
24 июня 2016, 20:32
Юревича АриАнты убрали,теперь из мужика деньги выбивают.Красавцы...
Гость
25 июня 2016, 22:59
Скоро и до Вас доберутся...бегите пока не поздно. )))
Гость
24 июня 2016, 20:05
А почему Аристов должен ему что-то прощать? Не он бы подал, так страховая. Человек умышлено нарушил ПДД, проехав на красный сигнал. Причём нарушение очень серьёзное. Пусть теперь отвечает за свои поступки. А если бы он сбил человека, тоже его надо было простить? Когда садишься за руль надо понимать, что машина это средство повышенной опасности. Может ещё для кого-то, кроме виновника, данный случай послужит уроком. За такое нарушение, я считаю, прощать нельзя. Все могло бы обернуться намного плачевнее
Гость
24 июня 2016, 19:24
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ АРИАНТ!!!!
Гость
25 июня 2016, 00:25
Не покупай.
И не истери!
Гость
24 июня 2016, 18:46
ЛЮДИ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ...ЕСЛИ У НЕГО КАСКО( А ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ТАКУЮ МАШИНУ)ЕЕ УЩЕРБ ВОЗМЕСТЯТ!!!!А ПОЧЕМУ ЕЩЕ ПО ОСАГО УЩЕРБ БЕРУТ С МУЖИКА?МОЖНО ЧТОЛИ И С КАСКО ПОИМЕТЬ ГРУБО ГОВОРЯ И С ОСАГО????
Гость
25 июня 2016, 00:24
1. С чего вдруг КАСКО "должно быть"? КАСКО - добровольный вид страхования. Это первое. Второе - эту машину в Че страховые могли и не страховать, как древние тазоведра.
2. Лимит покрытия ОСАГО по железу - 400 тысяч рублей. Все, что больше, хоть 1 рубль, хоть миллион, разваливается с виновника или в пользу пострадавшего, или в пользу страховой, выплатившей пострадавшему по КАСКО.
3.Никогда не садитесь за руль с такими юридическими познаниями.
Гость
26 июня 2016, 13:04
Гость
25 июня 2016, 00:24
1. С чего вдруг КАСКО "должно быть"? КАСКО - добровольный вид страхования. Это первое. Второе - эту машину в Че страховые могли и не страховать, как древние тазоведра.
2. Лимит покрытия ОСАГО по железу - 400 тысяч рублей. Все, что больше, хоть 1 рубль, хоть миллион, разваливается с виновника или в пользу пострадавшего, или в пользу страховой, выплатившей пострадавшему по КАСКО.
3.Никогда не садитесь за руль с такими юридическими познаниями.
ну ттогда 80% населения нельзя пускать за руль! (и банки кстати тоже)
Гость
24 июня 2016, 18:30
ВОТ ТУТ ПИШУТ КРАСНЫЙ-КРАСНЫЙ!!Я СОГЛАСНА ОН ВИНОВАТ!!!НО ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КТО ЗА РУЛЕМ ЛЕТ 10 ВЫ РАЗВЕ НИ РАЗУ НА КРАСНЫЙ НЕ ПРОЕЗЖАЛИ?Я СКАЖУ ЧЕСТНО У МЕНЯ БЫЛО МОЖЕТ ПАРУ РАЗ....Я СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЮ...НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТО...(ПЛОХАЯ ВИДИМОСТЬ И Т.Д.)ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ И СЛАВА БОГУ!!!У АРИСТОВА ДЕНЕГ УМОТАТЬСЯ,ПРОСТИЛ БЫ МУЖИКА!!!ЕМУ ЗАЧТЕТСЯ НА ТОМ СВЕТЕ!!))
Гость
25 июня 2016, 00:15
Больше 10 лет за рулём - нет проездов на красный, тем более с выездом на встречку.
Гость
27 июня 2016, 00:09
А ЕСЛИ ЗА ТАКОЙ ЗАЧЕТ ЕЩЕ И ВДВОЙНЕ СПИШУТ??? НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ! А ЕСЛИ БЫ НЕ ОСТАЛИСЬ, А ЕСЛИ БЫ КТО ТО КУДА ТО... А, АРИСТОВ БОГ? НУ УМОТАТЬСЯ У НЕГО ТАМ ЧЕГО ТО! Я ВОТ МОЛЧА ЗАВИДУЮ!!! А ДАВАЙТЕ ВСЕ ТЕПЕРЬ ЕЗДИТЬ НА КРАСНЫЙ И ВСЁ ВСЕМ СПИСЫВАТЬ!
Гость
24 июня 2016, 18:23
ЕСЛИ БЫ АРИСТОВ ХОТЕЛ ОН БЫ ВСЕ УЛАДИЛ!!ПРОСТО ЕМУ ЭТО НЕ НАДО!!!ДА МУЖИКА ЖАЛКО,БУДЕТ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО 2ТЫС С ЗП СНИМАТЬ!!!А ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ НА ТАКИЕ МАШИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТДЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА!!!ВЕДЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МОГ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!!!!
Гость
25 июня 2016, 00:12
1. И пусть платит. Уроком будет. Не только этому маргиналу.
2. В такой ситуации оказываются только бухте пролетчики по встречаемся красный.
Гость
24 июня 2016, 17:05
Прощать нельзя, он снова будет гонять на красный, и урок будет всем водятлам. А 5 млн. он конечно полностью не отдаст, неоткуда взять, это понятно, сколько сможет, столько и отдаст
Гость
24 июня 2016, 16:38
если по совести и отбросить классовую ненависть, то мужика прощать нельзя. нарушил - отвечай.
если взять во внимание уникальный случай, 3-5 мульонов обычному работяге не отдать, это факт. штаф должен быть соразмерный логике 1-1,5 ляма ему на полжизни хватит.
Да и страховая по КАСКО должна возместить ущерб, для чего тогда страховая за страховку ЛАРГУСА по КАСКО просит 50000 руб? страховые риски они такие... :)
Да... уж. Аристов простил... Он же и имеет прямое влияние на ЧЭМК. Что для Аристова, что и для ЧЭМК - эта сумма не велика ( 5 млн). Ну , пусть обвиняемый уже спокойно спит! Явно , он уже проклял этот вечер. Будьте ж великодушны -убавьте сумму для выплаты человеку !
Гость
27 июня 2016, 00:15
Да пусть все обвиняемые спокойно спят! Вас же это не касается! правда!
Гость
24 июня 2016, 14:40
Водитель ВАЗа, конечно, виноват - нарушил и нарушил грубо. Его по-человечески жалко. А вот за Аристова так же по-человечески стыдно! Он оказался простым треплом. Так себя мужчины не ведут. Выписался, пропиарился на весь белый свет своей псевдо-добротой, а сейчас все слова назад взял, позорник. Если уж 5млн. для него деньги (что, кажется, не факт), то незачем было как пустобрех слова по ветру пускать. А судиться с причинителем, естественно, в разы проще, чем с не выполняющей обязательства страховой компанией. Страховые на 99% не исполняют свои обязательства, вот юристы Аристова и пошли по пути наименьшего сопротивления. Позор тебе, земляк-пустозвон!
Гость
24 июня 2016, 16:24
Вы вменяемый? при чем здесь Аристов- не Аристов, если автомобиль стоит на балансе предприятия??? НЕ МОЖЕТ предприятие не взыскивать ущерб - с первой же камералкой влетят на занижение налогооблагаемой базы в целях исчисления налога на прибыль. Со всеми вытекающими доначислениями/пенями/штрафами/внеплановыми выездными и т.п. Ни один вменяемый бухгалтер на это не пойдет, тем более сейчас.
Гость
24 июня 2016, 13:26
Мужику на 2114 - надо выплачивать, все правильно.
А вот Аристов....
Но, мне кажется, он себе неплохой предвыборный плацдарм на этой почве подготовит, на последнем заседании "простив" виновному значительную часть. А то, что иск от имени ЧЭМК - вообще не важно, все все понимают.
Гость
24 июня 2016, 12:55
Это всем нам урок, нельзя ехать на красный!!!
Гость
24 июня 2016, 11:55
Сумма иска уменьшена же ну, 3300 т.р. ему отдавать надо. Ну и ладно, щас банкротство физ лиц допустимо. Признает себя банкротом и будет выплачивать по номиналу, по 500-1000р. в месяц. Платит же, значит не взыщут ничего. Тем более что собственности у него нет, говорят.
Гость
24 июня 2016, 11:42
Да,дешевый оказался олигарх,своего слова не держит!Пусть теперь попробует балотироваться,посмотрим,как поддержат это дешевое животное!
Гость
24 июня 2016, 14:47
Мы расияне - за честные выборы!
Гость
24 июня 2016, 11:41
Почему такая машина плохо застрахована? Я считаю, что виновник ничего никому не должен. Есть страховые- пусть сами там рулят эту тему. Адвокат мужику нужен. Какая продажа почки? Мужик, ты че себя совсем не уважаешь? Всякое бывает на дороге. Человеческий фактор. Никто не пострадал слава богу. Теперь пусть страховые разбираются. Я бы вообще забил на все это и продолжал заниматься своими делами. А насчет встречного иска- ХОРОШАЯ ТЕМА ). Люди при власти вон от каких дел отмазываются влегкую, используют всякие лазейки с помощью адвокатов и связей. Здесь так же надо поступить, раз пострадавшая сторона пошла в обратку. МУЖИК СКАЗАЛ- МУЖИК СДЕЛАЛ. Раньше так было (.
Гость
24 июня 2016, 12:07
В соседней ветке подобные Вам граждане, которые никому ничего не должны, хвастаются, как их бывшие жены живут впроголодь с их тоже бывшими детьми.
Гость
24 июня 2016, 15:05
Гость
24 июня 2016, 12:07
В соседней ветке подобные Вам граждане, которые никому ничего не должны, хвастаются, как их бывшие жены живут впроголодь с их тоже бывшими детьми.
Кто про что... Женщина, пишите по существу. Сравнение более чем некорректное.
Гость
24 июня 2016, 16:19
Гость
24 июня 2016, 15:05
Кто про что... Женщина, пишите по существу. Сравнение более чем некорректное.
По существу: Вы сами написали, что виновник ДТП никому ничего не должен. По Вашему скромному уразумению. То есть, Вы уверены, что за СВОИ действия нести ответ не надо, и это, на Ваш скромный взгляд, норма. Вот такое Ваше существо.
Гость
24 июня 2016, 11:38
Что париться то , давайте всем городом подадим на ЧЭМК иски за отравленный воздух и компенсацию для каждого жителя и делов-то, Только что-то прокуратура не стоит на стороне человека, не хай воздух отравляет... ему что все можно с со своим купленным и подтасованным на выборах мандатом? Опубликуйте где-нибудь юристы грамматно составленный иск к ЧЭМК и все подпишем
А Аристов - единоличный владелец ЧЭМК? Если нет, то как он мог простить ущерб, причиненный нарушителем ПДД другим акционерам завода?! Просто гражданин запамятовал, что Rols-Roys не его, а служебный))
Гость
24 июня 2016, 12:05
Данный гражданин простил моральный ущерб, нанесенный лично ему. Неужели не ясно? Иначе почему виновник ДТП до сих пор жив, здоров и даже упитан?
Материальный вред, нанесенный имуществу, взыскивает собственник этого имущества.
Гость
24 июня 2016, 11:03
Запретить надо движение по дорогам общего пользования таких "Ролсов". Редких и дорогих кошек надо держать в зоопарке, а не подвергать их риску. А хочешь ездить с понтами готовься что тебя помнут и платить никто не будет.
Гость
24 июня 2016, 11:23
Почему ни кто платить не будет?По страховому полису ОСАГО выплачивают потерпевшему,а вот дальше уже лотерея.
Гость
24 июня 2016, 10:46
А никого не смущает сумма ущерба? ЧЭМК решил на вырученные новый ройс прикупить?
Гость
24 июня 2016, 10:11
Так и надо мужику!!! Нечего гонять!!! Это ещё повезло что не сбил ,а мог быть ребёнок или ещё кто нить!! А если бы не Аристов на хорошем прочном Авто,ехала бы пара сейная на тако же 14,размотал ты их на смерть!!! Говорите дорого 5 миллионов, а во сколько вы оценивание человеческую жизнь!?!?
Гость
24 июня 2016, 08:15
предлагаю скинуться всем миром по 5 рублей и закрыть долг перед Аристовым
Гость
24 июня 2016, 17:09
И завтра он въедет на красный в кого-то еще, ведь простят!)))
Гость
24 июня 2016, 08:07
Депутаты Гос. Думы РФ, слабо скинуться и помочь человеку, попавшему в беду??? От вас ведь не убудет!!!
Гость
24 июня 2016, 03:22
Прилюдно на площади, где новый асфальт положили, 20 ударов по 5-й точке шпицрутенами, пожизненное лишение прав с "попаданием" под уголовную ответственность в случае задержания. И полтора миллиона к выплате. Для ума.
Гость
24 июня 2016, 00:57
Уважаемый, нет Дорогой Владислав, готов доплатить вам за право представлять вас в суде. Это сколько я себе пиара накачаю, клиентура косяком попрёт !
Гость
24 июня 2016, 00:09
ну и перед этим всё имущество продаст.
Гость
24 июня 2016, 00:08
уволится,объявит себя банкротом, и шляпу аРИСТОВУ!!!
Гость
24 июня 2016, 00:03
дядя вызывай экологов в увельский район там запах от свиней глаза режет (до слез) и то легко сказано ....шуми на всю РОССИЮ !!!
Гость
23 июня 2016, 22:38
ВЛАДИСЛАВ!!! ГОТОВ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ БЕСПЛАТНО! ОТЗОВИТЕСЬ!
Гость
23 июня 2016, 21:58
Интересно, когда он машину объехал, и на красный попер, в почке у него не кольнуло? А если бы покалечил кого? отдал бы свои органы?
Гость
23 июня 2016, 21:31
аристов человек слово а значит подконец простит бедолагу.
Гость
23 июня 2016, 21:13
А если бы не фантом ехал, друга машина. И не дай бог, люди бы пострадали. Сколько с него можно взыскать? Права? кому они нужны...Пусть платит всю жизнь и шуму побольше, что бы другим не повадно было. Неплохо было бы такие суммы за жизнь человеческую возмещать с виновников.
Гость
23 июня 2016, 19:35
Так этому идиоту и надо ! Отобрать все до копейки , что б другим не повадно было! И пусть почку продает
Гость
23 июня 2016, 19:02
Я эту дверку за 50000 тыщ, так отреставрирую как новая будет и 5 лимонов не потребуется, не придерёшься....
Гость
23 июня 2016, 18:41
Тьпу , позор .......
Гость
23 июня 2016, 18:32
А какая зарплата у рабочих на ЧЭМК, раз хозяева завода такие тачки покупают??
Гость
23 июня 2016, 17:54
Я не оправдываю Аристова, но!
Водитель ВАЗа вылетел на перекресток на запрещающий сигнал. Хорошо попался крепкий "фантом", а теперь представьте, что вместо фантома на дороге оказался ребенок. И еще не факт, что водятел смог бы расчитаться при такой ситуации почкой или какими другими своими органами.
Ради справедливости - накосячил и если мужик, то отвечай за свои постуки сам и не жалуйся на тех кому нанес ущерб.
Гость
23 июня 2016, 20:07
Не поняла: за что Вы не оправдываете Аристова? Что ОН-то сделал?)))
Совсем уже с ума посходили.
Гость
23 июня 2016, 17:21
А можно уточнить балансовую стоимость данного оборудования принадлежащего ЧЭМК. Терзают меня смутные сомнения, но амортизация, скорее всего, все съела. и стоимость этого ТС по балансу стремиться к нулю. Так что пора на утилизацию срол-сройсу. Так это мужику еще и доплатить надо ( новой 14). Но вот за красный можно и посадить.
Гость
23 июня 2016, 16:32
Аристова и так весь город негавидит, за то что он город травит. Хуже не будет
Гость
23 июня 2016, 20:05
Не надо обобщать. Есть люди, относящиеся к упомянутому гражданину вполне нейтрально.-)
Гость
23 июня 2016, 22:00
Гость
23 июня 2016, 20:05
Не надо обобщать. Есть люди, относящиеся к упомянутому гражданину вполне нейтрально.-)
Его дети.?
Гость
23 июня 2016, 16:28
АУ!!!! ЛЮДИ!!! ЕГО СУДЯТ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ В НАРУШЕНИИ ПДД!!! КОГДА ОН ПЕР НА КРАСНЫЙ ОН ЖЕ НЕ ДУМАЛ НИ О ЧЁМ!!! ПОЧКА СТАРОГО АЛКОГОЛИКА- ДАРОМ НЕ НУЖНА НИ КОМУ!!!
Гость
23 июня 2016, 17:24
Когда тебя админы сайта начнут банить за caps lock?
Ну достал ведь уже!
Или старый очень, что не умеешь перевести шрифты или малолетка, которому внимание необходимо?
На нормальных форумах, уже бы влепили тебе пожизненный бан...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте