Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодые водители атакуют пешеходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
24 июн 2016 в 07:30

Молодняк реально не пропускает на переходе пешеходов!

Гость
23 июн 2016 в 23:54

Права нужно выдавать с 25 лет!

шофер
24 июн 2016 в 05:44

надо не беседы проводить, и не листовки раздавать, а выписывать штрафы.

24 июн 2016 в 09:00

20-летний водитель BMW X5................когда успел на такую машину заработать то?или все детство копил, не доедал?

Гость
24 июн 2016 в 15:10

Не проходит ни одного дня, чтобы пешеходы не бегали в неположенных местах через дорогу - мамашки с колясками - коляска впереди, пенсионеры, и очень часто дети. Очень часто по нерегулируемому переходу несутся на велосипеде. При этом всегда виноват водитель, пешеходы плевать хотели на ПДД. Почему не наказывают пешеходов? Вот и едешь - и на дорогу, и все кусты по обеим сторонам тротуара высматриваешь - не выскочит ли очередной придурок под колеса. Мобильные посты можно устроить? Или сидеть и подписывать протоколы со штрафами удобнее?

Гость
24 июн 2016 в 10:51

если не говорить о водятелах, которые летят не глядя на "слегка розовый", то в 40% процентах случаев пешеходы переходят дорогу в нарушение пдд, не удосужившись убедиться действительно ли их пропускают... А машины бывает бьются при попытках увернуться от "перебегунов"

Гость
24 июн 2016 в 15:07

это нескончаемая тема. тех, кого родители воспитывали нормально, те люди уважительно относятся ко всем, будь то пешеход, водитель, или дворник... Балбесов видно сразу: он либо несется через переход, так как будто шоры надел, либо плетется, разглядывая провода и считая ворон. им ..., что его ждут несколько машин (я ж на пешеходнике, я ж прав). и эти люди так же себя ведут сев за руль, или придя в поликлинику, или на рынок, да везде. я ни одного водителя не знаю, который бы ехав за рулем, был уважителен и вежлив, а потом став пешеходом, стал бы бросаться под колеса. И такие балбесы воспитывают таких же маленьких балбесов (онижедети). и их становится с каждым годом все больше и больше, нежели адекватных людей

Ку7
24 июн 2016 в 08:09

Сейчас начнется опять, пешеходы будут с пеной у рта доказывать что они всегда правы!

Фото пользователя
23 июн 2016 в 19:25

Как это происходит обычно? Гибдд решает провести акцию и зовет оператора с камерой, полчасика работают на камеру и конец акции?!

Гость
23 июн 2016 в 21:35

ни один пешеход ещё не задавил ни одного автомобиля...

Гость
23 июн 2016 в 20:20

что за истерику устраивают ? почитаешь такое ощущение что водители каждый ень выходят на охоту за пешеходами ....
И что самое интересное во всем винят нас водителей и ужесточают наказание только для нас ...
А теперь немного статистики за январь -февраль 2016 года .Дорожно-транспортные происшествия и пострадавшие с участием пешеходов 7655 дтп из них по вине водителя 4151 по вине пешегода ( внимание ) 3250 это более 40 % но с пешеходов не какого спроса !!!
Дорожно-транспортные происшествия и пострадавшие по видам ДТП январь - февраль 2016 г 21725 дтп из них Совершению которых сопутствовали неудовлетворительные условия содержания и обустройства улично-дорожной сети ( ВНИМАНИЕ ) 10390 дтп ПОЧТИ ПОЛОВИНА !!! НО КАК ОБЫЧНО ВО ВСЕ ВИНЯТ ВОДИТЕЛЕЙ.....

Гость
24 июн 2016 в 10:42

Папа подарил за отличное окончание школы! Не надо завидовать тем, у кого папа сына любит...