RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

АВТОВАЗ апгрейдил Priora крашеными дисками

Гость
29 июня 2016, 17:06
радость то какая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2016, 19:32
Ну и смех! То, чем занимаются парнишки в гаражах, завод-гигант поставил на конвейер! Берите лучше обычную - больше возможностей для творчества!
Гость
29 июня 2016, 23:15
За такие деньги лучше киа рио 2х годовалую и ещё гарантии будет 3 года! это ж г с рулё, а не машина!
Гость
30 июня 2016, 09:59
Гость
29 июня 2016, 23:15
За такие деньги лучше киа рио 2х годовалую и ещё гарантии будет 3 года! это ж г с рулё, а не машина!
если вчитаться маленькими буквами, там не так все хорошо с гарантией
Гость
30 июня 2016, 11:41
Гость
30 июня 2016, 09:59
если вчитаться маленькими буквами, там не так все хорошо с гарантией
Согласен. После 2-х лет там гарантия только на двигатель и кузов остается. И то только на сквозную коррозию. За 5 лет и вазовский кузов сгнить не успеет.
Гость
29 июня 2016, 17:46
надо заниматся апгрейдом двигателя и кузова!
Гость
29 июня 2016, 20:23
За десятилетия выпуска этой, по сути, платформы 2108, так и не было сделано: -Коробка по дефолту 12 ряд с парой 4.13 -Руль с вылетом (аля ралли, дрифт) чтобы не елозить по ногам и нормально садится во всех смыслах -Нормальные сиденья с реальной боковой поддерджкой аля Sparco r100. - Длинная мешалка с короткоходовой кулисой . -Облегченный маховик -ШИРОКАЯ КОЛЕЯ !!!!!!!!!!! -Жесткие цельные рычаги -Педаль сцепления с увеличенным рабочим плечом в 1,5 раза для сокращения хода итд..... зато постоянно меняли пистоны дверей и прочую фигню
Гость
30 июня 2016, 10:46
а зачем широкая колея? о_О
Гость
30 июня 2016, 11:45
"- Длинная мешалка с короткоходовой кулисой . " Дык троссовый привод КПП уже три с поливной года как внедрили. Кулис больше нет. "-Педаль сцепления с увеличенным рабочим плечом в 1,5 раза для сокращения хода" Сцепление давно уже тоже другое. а на половине авто сцепления вообще нет, там робот. А облегченный маховик то зачем? Не для автоспорта же выпускается.
Гость
30 июня 2016, 18:01
Гость
30 июня 2016, 11:45
"- Длинная мешалка с короткоходовой кулисой . " Дык троссовый привод КПП уже три с поливной года как внедрили. Кулис больше нет. "-Педаль сцепления с увеличенным рабочим плечом в 1,5 раза для сокращения хода" Сцепление давно уже тоже другое. а на половине авто сцепления вообще нет, там робот. А облегченный маховик то зачем? Не для автоспорта же выпускается.
облегченный маховик 3.6кг, для слабого стокового мотора полезен. Даже просто при перегазовке уже приятней
Гость
30 июня 2016, 00:28
Лада?! Фу! Не надо!
Гость
30 июня 2016, 08:15
Нириальный апгрейд, немцы курят в сторонке! Срочно преору на все выставки!
Гость
30 июня 2016, 10:47
белые повторители указателей поворота а разве это разрешено?
Гость
30 июня 2016, 11:40
А почему нет? мигают то они оранжевым.
Гость
30 июня 2016, 12:38
Разрешено, если внутри лампочка оранжевого цвета.
Гость
29 июня 2016, 17:33
народное автор по такой цене)
Гость
30 июня 2016, 02:13
Шта???? 15 дюймовые диски? В свете последних событий по контролю за тюнингованными авто. Владельцы этой новинки задолбаются доказывать ГИБДД что это заводская комплектация.
Гость
30 июня 2016, 08:20
На свинью хоть седло надень-все конем не будет.
Гость
30 июня 2016, 23:55
Колхоз
Гость