перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Байкер чудом выжил после ДТП

5 июля 2016, 12:59
Гость
5 июля 2016, 14:58
Теперь мужчина лишен не только прав, но и родного таза. Кара небес.
Гость
5 июля 2016, 16:34
цена вопроса - 20 тысяч
Гость
6 июля 2016, 11:43
Гость
5 июля 2016, 16:34
цена вопроса - 20 тысяч
За 20 ты в лучшем случае ушатанную шестерку возьмешь и то если повезет.
Гость
6 июля 2016, 12:05
Гость
6 июля 2016, 11:43
За 20 ты в лучшем случае ушатанную шестерку возьмешь и то если повезет.
99 можно взять. http://autochel.ru/car/motors/rus/details/2004825.php и даже на ходу. и если повезет, то от продавца до дома доедешь.
Гость
5 июля 2016, 15:50
Калина стала кроссовером? Хотя да, по просвету она выше некоторых
Гость
6 июля 2016, 08:22
ага... тоже улыбнуло)))
Гость
5 июля 2016, 14:48
Вот это экшн, Голливуд отдыхает
100 пудофф!!!
Гость
5 июля 2016, 15:54
"В это время по встречной полосе на большой скорости летел мотоцикл Kawasaki". И после этого умники начнут писать, что вооот эти мотоциклисты совсем уже забыли что такое ПДД и т.д.!! Просто сравните скорость мотоцикла и встречного автомобиля! Они одинаково заехали на перекресток и одинаково его проехали! Так может дело все-таки в водятле на Джили?
Гость
5 июля 2016, 15:44
Слабоумие водителя ВАЗа поражает! Развивать большую скорость в принципе не безопасно, а на том, что автомобилем назвать трудно, вдвойне!
Гость
5 июля 2016, 16:51
Девятка дорого держит еще лучше многих аналогичных иномарок кстати.
Гость
5 июля 2016, 17:51
Гость
5 июля 2016, 16:51
Девятка дорого держит еще лучше многих аналогичных иномарок кстати.
У девятки нет аналогов, это ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
Гость
5 июля 2016, 19:07
Гость
5 июля 2016, 16:51
Девятка дорого держит еще лучше многих аналогичных иномарок кстати.
Кстати да. Странно что минусуют, но была у меня раньше 99-ая, сейчас лансер. 99-ка дорогу лучше держит.
Гость
5 июля 2016, 17:30
Нормальная скорость у байкера была, ничего он не летел! А вот на китайце точно водятел!
Гость
5 июля 2016, 14:52
На втором видео, не догнал, но стекло соседу забрызгал, тоже результат.
Гость
5 июля 2016, 21:42
А чем забрызгал))
Гость
5 июля 2016, 23:17
Гость
5 июля 2016, 21:42
А чем забрызгал))
Цвет вещества показателен. Я думаю и так понятно, чем забрызгал)
Гость
5 июля 2016, 21:42
А чем забрызгал))
Кравищем!)))
Гость
5 июля 2016, 15:35
А в первом видео точно невнимательность водителя привела к трагическим последствиям? Может все-таки низкий полет байкера всему виной?
Гость
5 июля 2016, 15:48
Водятел на китайце даже не пытался притормозить и оценить ситуацию, а тупо прошел на разворот.
Гость
5 июля 2016, 15:57
нет, т.к. не важно, с какой скоростью он ехал - водитель перед совершением маневра должен убедиться в его безопасности: ПДД РФ: 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
Гость
5 июля 2016, 16:02
Точно. Соблюдать ПДД должны ВСЕ участники. Еще и за мот с него стрясти по полной.
Гость
5 июля 2016, 15:38
на 99 скорее всего газовый баллон стоял, иначе так быстро не вспыхнула бы. и что-то мне подсказывает, что на газовом оборудование решили сэкономить и поставили в гараже у "дяди Васи". Хорошо, что все живы.
Гость
5 июля 2016, 17:24
Газ так не взрывается, отдай планшет воспитателю.
Гость
5 июля 2016, 19:23
гость 15.38, я ставил в самых очень очень очень официальных конторах газовое оборудование , и как там баллоны крепят ,за это убивать надо ... у дяди васи по крепче баллон привязали хоть и подороже на пятьсот рублей ,а отличаются официалы только своей бумажкой типа опрессовано .
Гость
5 июля 2016, 15:48
Газ. это экономично и экологично))))
Гость
6 июля 2016, 12:19
Для начала посмотри, как газ взрывается и горит, а потом пиши.
Гость
7 июля 2016, 00:24
совсем не больно взрывается. чик, и ты уже на небесах)))))))
Гость
5 июля 2016, 23:03
И когда уже начнут забирать права вместе с машинами???
Гость
6 июля 2016, 09:22
Когда будут отрывать башку вместе со шлемом!!!
Гость
6 июля 2016, 09:25
товарисч,вы с вашими дурными инициативами договоритесь, что и квартиры у пешеходов начнут отжимать за неправильные переход улицы. нашему правительству только волю дай..
Гость
5 июля 2016, 16:17
Второе видео - чувак без прав летает. (себя ему не жалко на других вообще чхал). Надо что бы гайцы прямо при выезде из двора останавливали и проверяли на права :).
Верно! А еще чтобы сразу на состояние опьянения проверяли, и задержанных "синяков" тут же расстреливали за ближайшими кустами!
Гость
5 июля 2016, 17:21
наверное как то фан клуб ЛАДА САМАРА вышел на улицы, то на 2109 на встречку 5 человек, то тут , продолжение следует.........ожидай те на всех каналах Челябинска новые исполнения Тимура и его команды
6 июля 2016, 16:44
Просто Терминатор какой то-57-летний житель Чишминского района Республики Башкортостан
Гость
5 июля 2016, 16:24
Проезжал мимо данной аварии с ВАЗ (в районе Уфы, где хорошая многополоска), двигатель лежал на другой стороне дороги, кузов на другой, после такой аварии мужик чудом остался жив, думал там "жмурик", пока не прочитал статью. Почему-то нет статьи о новой аварии под г.Сим в этот же вечер, у фуры "Американец" (по рации говорили дальнобои) отказали тормоза и авария произошла на мосту, стояли там оч.долго, движение перекрыто было, пробка было многокилометровая в оба направления. Когда проезжали по мосту машины уже растащили, попался К-700 в сопровождении ГАИ, который тащил старый камаз с ободранной кабиной (касательно похоже мимо него пронесся "без тормозов" Американец). Виновника аварии (Американец)не было, похоже раньше утащили.
И как вы везде успеваете ? Вам же цены нет..
Гость
5 июля 2016, 19:42
И как вы везде успеваете ? Вам же цены нет..
Ехал из Наб.Челнов и это все в одном направлении...99 видел просто стоящей около дороги разбитую а не сам момент авари ну а Сим 2 часа езды и пробка...если дальше Челябинска не ездите и не знаете расстояния, то ерунду не пишите
Гость
5 июля 2016, 16:29
Взорвался тазик на.
Гость
5 июля 2016, 19:18
некоторые тазики еще фору иномаркам дадут умник тут нашелся не понимаешь так молчи!!!
Гость
5 июля 2016, 22:24
Гость
5 июля 2016, 19:18
некоторые тазики еще фору иномаркам дадут умник тут нашелся не понимаешь так молчи!!!
Какой именно? Который 75 лс и 105 нм, или 98 лс и 145 нм?
Гость
6 июля 2016, 01:37
Гость
5 июля 2016, 19:18
некоторые тазики еще фору иномаркам дадут умник тут нашелся не понимаешь так молчи!!!
Это ж какие тазики?!
Гость
6 июля 2016, 11:41
Эти тазы уже достали гоняют на этих корытах думают шумахеры, на том свете принимают круглосуточно!
6 июля 2016, 14:01
Раз мужик выжил - наверное перерыв на обед у них был в это время. Не принимали.
Гость
6 июля 2016, 14:07
Машина дешевая, так же дешева и проста в обслуживании. Потому, из за отсутствия денег на взрослую машину, их берет молодежь, у которой еще адреналин и желание самоутвердиться бьет через край. Это жизнь деточка.
Гость
6 июля 2016, 17:55
Гость
6 июля 2016, 14:07
Машина дешевая, так же дешева и проста в обслуживании. Потому, из за отсутствия денег на взрослую машину, их берет молодежь, у которой еще адреналин и желание самоутвердиться бьет через край. Это жизнь деточка.
Так то оно так. Только взрослым не легче.
Гость
5 июля 2016, 15:46
Как говорил Беляков в "Нашей Раше", разгоняется до 100 км.ч. и взрывае5тся на ....
Гость
5 июля 2016, 16:16
ХА!!! Калина кроссовер!!! А чего не рамник?
Гость
6 июля 2016, 01:40
К вопросу о безопасности тазов. У меня больше нет этого вопроса. Водятел, конечно, в рубашке родился, но явно не благодаря своей шушлайке спасся.
Гость
6 июля 2016, 09:32
Погиб бы - шушлайка виновата. Жив остался - шушлайка не причем ))) Как же вас понимать то ))) Кстати поработайте поиском. Там столько интересного найдется по "безопасности" иномарок, что вообще надо пешком ходить. И да, сравнивайте сравнимое. А не порш с запором.
Гость
6 июля 2016, 10:17
Гость
6 июля 2016, 09:32
Погиб бы - шушлайка виновата. Жив остался - шушлайка не причем ))) Как же вас понимать то ))) Кстати поработайте поиском. Там столько интересного найдется по "безопасности" иномарок, что вообще надо пешком ходить. И да, сравнивайте сравнимое. А не порш с запором.
А, всё - Вы меня убедили. Берите ладу. А я уж скромно на иномарочке поезжу, хе-хе.
Гость
6 июля 2016, 12:12
Гость
6 июля 2016, 10:17
А, всё - Вы меня убедили. Берите ладу. А я уж скромно на иномарочке поезжу, хе-хе.
Вот не доводилось на авто производства ЗАЗ ездить, не доводилось, каюсь! Но рад, что вы довольны сим продуктом.
Гость
5 июля 2016, 15:24
Придурок на китайце крутит рулем вообще не глядя. Байкеру повезло, что у.дар пришелся по касательной. Скорейшего ему выздоровления.
Гость
6 июля 2016, 08:25
Байкеру мозгов, а не здоровья. Судя по последствиям крепкий на байке. Еще раз, для одаренных: мотоцикл, летящий со скоростью 80 и более на перекрестке, человек легко может не заметить, банально, но у водителя зрение не 360 градусов с дальностью в 200-250 метров.
Гость
6 июля 2016, 16:20
-1 ведро. Или Яркий таз радует глаз)
Гость
6 июля 2016, 17:54
У тебя деточка хоть лисапед то есть? Или все из интернета так и повторяешь? ))
Гость
5 июля 2016, 15:48
Что за маргинал на тазе?