перейти к публикации

26 ответов к публикации

Водителей обяжут использовать специальные удерживающие устройства для перевозки животных

Гость
15 июля 2016, 15:48
Совсем больше заняться нечем депутатам!
Гость
15 июля 2016, 16:32
В гос.думе или критины или клоуны.Займитесь делом!,или валите на вольные хлеба.
17 июля 2016, 11:28
Гость
17 июля 2016, 11:28
В гос.думе или критины или клоуны.Займитесь делом!,или валите на вольные хлеба.
учитесь читать внимательно, это гос.дума
Гость
15 июля 2016, 16:55
Вот те на, уже и до животных докопаться решили?! лучше бы более важными проблемами занялись. Ах, ну да, в случае чего, это же доп. штраф будет!!! Во бредятина.....
Гость
15 июля 2016, 21:28
попугая- в детское удерживающие устройство. это правильно. ещё и клюв изолентой перемотать. за такую зарплату наших депутатов я бы тоже какую нибудь ересь сочинил, и отправил бы на утверждения
Гость
15 июля 2016, 16:37
Интересно, чем я буду удерживать своего алабая, он почти метр в холке. Мозги включите!
Гость
15 июля 2016, 21:29
В крузаке места хватает, а что не все могут его позволить что ли?
17 июля 2016, 11:29
Гость
17 июля 2016, 11:29
В крузаке места хватает, а что не все могут его позволить что ли?
в машину он любую поместиться, а вот бокса под него - не будет
Гость
18 июля 2016, 17:02
18 июля 2016, 17:02
в машину он любую поместиться, а вот бокса под него - не будет
про бокс конечно тутапедский бред но то что он должен быть пристегнут специальной шлейкой это факт
Гость
15 июля 2016, 16:48
Скоро придумают чтоб пассажиров тоже в клетку и кляп в рот чтоб молчали и не отвлекали. а то отвлекают водителя ведь тоже.
Гость
16 июля 2016, 00:31
У кого-то из депутатов бизнес по производству клеток и боксов, бизнес встал. Вот и решили подтолкнуть бизнес таким образом.
Гость
16 июля 2016, 21:16
Кто-то решил подрубить денег на удерживающих устройствах для животных?
Гость
15 июля 2016, 21:52
нет , это совсем уже . Больные что ли если собаке три года , весит она 85 кг, а холке 74 См , как я должна запихать ее в бокс ???? если она всегда ездила как хотела ????
Гость
18 июля 2016, 17:01
ваши проблемы и если эта туша вам влетит с эффективным весом 8 тонн это тоже будут ваши проблемы
Гость
21 июля 2016, 13:53
Гость
21 июля 2016, 13:53
ваши проблемы и если эта туша вам влетит с эффективным весом 8 тонн это тоже будут ваши проблемы
Ни о чем
Гость
22 июля 2016, 20:54
Гость
22 июля 2016, 20:54
Ни о чем
то что вы не знаете законов природы не уменьшит вес пса
Гость
15 июля 2016, 21:55
или прицеп для больших собак покупать ???? ха, сумасшедшие .
Гость
18 июля 2016, 09:35
"С кого же еще денег выкачать? О! Точно! с тех, кто перевозит животных. Нужно чтобы боксы были... Нет, не просто боксы, а специальные, с сертификатом! О, так их же еще не разработали! Отлично поимеем денег еще с государства себе в карман! Здорово придумали! Мы молодцы! Не зря зарплату получаем, а эти еще не довольны..." (с) Обычный день из жизни депутата государственной думы.
Гость
16 июля 2016, 03:46
те же депутаты которые придумают вот такую ерунду они же бизнесмены . которые будут навариваться на нас . гнать всех в шахты
Гость
2 августа 2016, 18:07
В автобусах/трамваях люди не пристегнутые ездят , дети без автокресел, а до автовладельцев решили докопаться.?!??
Гость
17 июля 2016, 19:45
Детей не могут заставить перевозить в автокреслах, а уже за животных взялись
Гость
15 июля 2016, 23:01
может еще и мобилы нужно будет ставить в защитные чехольчики?!.
Гость
15 июля 2016, 23:49
скоро выборы есть возможность ответить на эту чушь.
Гость
16 июля 2016, 09:44
Полный БРЕД
Гость