RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Бензин перестал дорожать

Гость
19 августа 2016, 16:46
Страну поменяй , если своих соотечественников бомжами считаешь!!! Видимо от небольшого ума... Меряешь людей по стоимости автомобиля ??? Для кого то и ты бомж!!!
Гость
19 августа 2016, 18:31
А как еще людей измерять? )
Гость
19 августа 2016, 19:36
Гость
19 августа 2016, 19:36
А как еще людей измерять? )
По цветовой дифференциации штанов конечно!!! Ты не знал?)
Гость
20 августа 2016, 09:20
Гость
20 августа 2016, 09:20
А как еще людей измерять? )
Линейкой. Сам сначала человеком стань. А пока иди ранец в школу собирай.
Гость
20 августа 2016, 00:36
ловко троль всех от темы увёл.. не надо про тренды трендеть, даёшь бесплатное топливо гражданам нефтяной страны!
Гость
20 августа 2016, 09:22
Там в начале коментов хочет по 200 рублей за литр. Он все карты мутит.
Гость
20 августа 2016, 10:21
Гость
20 августа 2016, 10:21
Там в начале коментов хочет по 200 рублей за литр. Он все карты мутит.
это троль
Гость
19 августа 2016, 20:28
ну ничего, после выборов мы вам устроим!
Гость
20 августа 2016, 09:21
Смотри как бы МЫ тебе не пристроили между булок.
Гость
19 августа 2016, 20:18
Не смешите!!!! Цена на Аи-92 АЗС "Лукойл" в Пермском крае 35,75. Цена того же Аи-92 на тех же АЗС "Лукойл" в Челяб. области 33,5 руб. Как вам такой расклад при том, что ПК - добывающий регион и "родина" Лукойла?????!!!!!!!!
Гость
19 августа 2016, 22:31
И дым отечества нам сладен и приятен
20 августа 2016, 08:23
ЛУКойл сокращённо:Лангепас,Урай,Когалым.Откуда тут Пермь?
Гость
20 августа 2016, 19:37
20 августа 2016, 19:37
ЛУКойл сокращённо:Лангепас,Урай,Когалым.Откуда тут Пермь?
давай не рассказывай,что Пермь родина Лукойла,не дизинформируй людей, в Перми Только переработка нефти, А его непосредственная Добыча В Лангепасе,Когалыме,Покачах, и Урае. правда, бензин там тоже не дешевый. 37? АИ92
Гость
19 августа 2016, 16:11
Я готов платить за литр и 200 и 300 рублей, если бомжи перестанут ездить и можно будет без пробок, удобно и хорошо добираться до нужных мне точек. 80% автомобилей в городе - это дешевый или старый автохлам, который дымит, едет 80 км.час в левом ряду полагая что никому не мешается, занимает парковочные места. Надо избавляться от бомжей на дорогах!
Гость
19 августа 2016, 16:38
мы ездим на Приоре муж на нее копил очень долго Хотя всю жизнь работал не бездельничал ездим нечасто но это не значит что мы бомжи и вообще дорогой от Сумы и от тюрьмы не зарекайся
19 августа 2016, 16:40
А Вы нужны на этих точках?
Гость
19 августа 2016, 16:46
сам то давно слез с ведра? или ты мажорик? какое по городу ограничение скорости?
Гость
19 августа 2016, 17:06
Забыли добавить-до сентябрьских выборов в думу....Запасайтесь кто может-халява!
Гость
20 августа 2016, 09:29
Вот именно, это главное о чем не написали. Хотя можно и не писать, скоро уже дети будут понимать все причинно-следственные связи.
Гость
21 августа 2016, 08:46
Поставьте гбо и не нервничайте
Гость
21 августа 2016, 11:06
Гаеры запрет на эксплуатацию таких ТС налагают, если ловят на дороге.
Гость
19 августа 2016, 20:54
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Гость
21 августа 2016, 00:55
Реально стали меньше потреблять, заводы уменьшили обьем переработки на 15-20%, дальнейшее повышение цен не приведет к увеличению выручки нефтяных компаниц, а только к нелинейному уменьшению потребления, причем заводы не могут сохраняя рентабельность так же линейно уменьшать обьемы переработки нефти
Гость
21 августа 2016, 17:06
в октябре все машины подешевеет на 30 40 % ??
Гость
22 августа 2016, 09:30
дт- татария 35 руб. дт- краснодарский край 34 руб дт- абхазия 33руб дт - пермский край 36,5 !!!
Гость
24 августа 2016, 11:46
В Казахстане 24 рубля литр сейчас стоит, машин с гбо нет все на бензе гоняют