27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
Гость
23 авг 2016 в 17:17

Охраняемое лицо! подумать только... "А отчего этот Джонни неуловимы? " - "Да его никто не ловит, кому он нужен то?" ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:32

Из грязи в князи! Надо же показать своё мнимое превосходство! Да кому ты нужен со своей сворой, никто тебя не тронет и без этих рисовок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:21

Надоел уже этот беспредел. И пожаловаться то некому, рука руку моет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:11

Они туда и рвутся, чтобы потом об народ ноги вытирать.
Лишить их бешеных зарплат, авто премиум класса, бизнес джетов, ВСЕХ привилегий - БЫСТРО РАЗБЕГУТСЯ КРЫСЫ!

ЛЕНИН
23 авг 2016 в 18:11

С приездом такого ВЕЛИКОГО гостя можно было бы и выходной объявить по всей области...

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 18:09

Проехал бы в обычной машине, даже не тонированной, ни думаю кто то узнал бы что он проехал... мало ли у нас чиновников развелось.

23 авг 2016 в 17:33

У нас тут вроде электричку из Еката в Че запустили? Вот и ехал бы на электричке!

Гость
23 авг 2016 в 17:21

А ради чего собственно перекрывают дорогу? Прицепите к этому холманских две машины сопровождения и пусть катится, непременно нужно весь город остановить? Типа он один у нас в стране работает?

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
23 авг 2016 в 17:27

Я даже не знала кто он такой. И, что такой есть вообще. Теперь узнала :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:12

В следующий раз, предлагаю забастовку, взять и самим автомобилистам устроить пикет и пробку на пути следования чинуш. Окунуть их так скажем в чашу повседневной жизни простых смертных .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:39

ниче, скоро выборы. Холманских для для улучшения результата пусть еще приедет пару раз

Гость
23 авг 2016 в 18:54

Вот из за таких маленьких "действий" единая Россия и не наберет на выборах в Госдуру большинство.

ОТВЕТИТЬ
Мистер Щелач
23 авг 2016 в 18:46

Особо повеселила фраза: " Небольшая задержка, не приведет к серьезным затруднениям в движении". Не правильно сформулировано, надо так: " Небольшая задержка полпреда, едущего в общем потоке, не приведет к затруднениям в работе." Что за должность? Вроде он есть, а толку....

23 авг 2016 в 22:27

А вы, господа, и дальше сидите дома, и на выборы не ходите - там пенсионеры придут и проголосуют, плюс ваши голоса заберет ЕДРО - и дальше будете опаздывать на работу, и проезд и дальше будут перекрывать из-за начальников

ОТВЕТИТЬ
Guest
23 авг 2016 в 17:11

На маршрутки этих бояр! Им даже муниципальный транспорт предоставлять нельзя - пускай видят, чем живёт 90% населения

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 авг 2016 в 19:16

А полпреда бы через свалку прокатить слабо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:42

В сентябре всё вспомним.

ОТВЕТИТЬ
саня
23 авг 2016 в 18:38

евреям сейчас везде зеленый свет адольф был не дурак

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:45

Каждый суслик в поле органом. Теперь весь город будем останавливать, если всякие дар моеды приезжать будут.

Гость
23 авг 2016 в 21:46

А тем временем король Норвегии Харальд ездит - платно, конечно - в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 22:28

а вы, господа, и дальше на выборы не ходите - так и будет ЕДРО проезды перекрывать.

ОТВЕТИТЬ
666
23 авг 2016 в 17:17

а я то думал откуда в 13:00 пробка на победе\российской в такое время-теперь понятно.

Гость
23 авг 2016 в 22:45

Он и в санатории отдыхает с охраной. В бассейне купается, а они на бортике стоят - охраняют) Сам видел в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:43

Он же типа за людей труда.Сам с завода. Вот ....! Видимо во власти других не держат

Гость
23 авг 2016 в 21:36

Какая холеная, довольная мордочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:45

Это тот Холманских, который грозился разогнать митинг на Болотной? Ему бы там так напинали, что он год сидеть бы не мог.

Гость
23 авг 2016 в 20:47

«Это охраняемые лица...", когда же наконец поймут, что они СЛУГИ НАРОДА!!!!!!!!!!! Это народ охранять от них надо! Ну и правильно сказано в статье, что сопровождать их надо( но только до кладбища)...

Гость
23 авг 2016 в 17:34

Не все плохо в нашей отчизне, но вот эти князьки... На велике пусть ездит, мож мысли какие появятся по дороге

Гость
23 авг 2016 в 20:52

Вот такими поступками и загонят ЕР ниже плинтуса на выборах...

Гость
23 авг 2016 в 21:36

На выборах едро ответит мне за утреннюю пробку!

Афоризмус
24 авг 2016 в 11:25

Как там сказал гаишник, не пропустив скорую в Екате года 2 или 3 назад: "Это же не просто какой-то человек едет, а представитель президента". Ну прям не люди они, а боги во плоти))

Гость
24 авг 2016 в 08:31

Господа чиновники! Хочу вам напомнить между делом, что ваша зарплата складывается из налогов тех людей, которые ездят каждый день на работу! Это касается и ФСО и ГИБДД и разных там представителей президента! В последнее время в связи с кризисом поступления в бюджет и так значительно сократились, а своими бездумными действиями вы их сокращаете еще больше! И показуха в последнее время просто зашкаливает! Такого даже при СССР не было! Если слухи про пустой бюджет правда, то так и хочется сказать вам - Вы держитесь там, всего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 23:26

росея и есть росея позор стране,как же охота свалить отсюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:48

Слава Холманских! Здрав буди, боярин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 23:45

Ковры не расстелили. Непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:46

из-за пол преда перекрыли так новость лет 8 назад дорогу перекрывали из-за министра культуры и не просто министра а министра республики Башкирии по сути зам губернатора

Гость
24 авг 2016 в 00:21

А чо для него полосу отдельную не построили? Раньше приезжал - никого не напрягал. Или типо голосуй за ЕР - и будешь также крут?

Гость
24 авг 2016 в 11:03

Убрать бы побольше чиновников,их отсутствие всё равно незаметно будет,как и присутствие,только прожирают наши деньги.Ну вот например, нужен ли мне, или кому-то ещё, Холманских? слуга блин

Гость
23 авг 2016 в 17:15

Голосуйте за Единую Россию!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:47

Вот это князь гляди народ а в жизни так то есть редиска если ты работяга понимай как живут люди о то пантов не горюй значимость так и прет

Гость
23 авг 2016 в 20:41

С доррррроги, холопы!!! Боярин едет!

Гость
24 авг 2016 в 13:43

На выборы ходить просто всем надо!

Гость
24 авг 2016 в 01:19

Ну вы внатуре темный народ! Ваш слуга для вашего блага старается - этож понимать надо!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
23 авг 2016 в 20:30

держитесь быдло

Гость
24 авг 2016 в 09:42

Хамланских...

Гость
24 авг 2016 в 09:40

И этот человек собирается "пороть оппозицию"? )) Героически прорвавшись через кордоны собственной охраны? Человек, который без охраны по городу проехать не может?

Виктор
24 авг 2016 в 13:25

Ну, про Холманских много уже сказано очевидного - из грязи в князи. Он на каждом шагу десять раз показывает, что он теперь стал хозяином жизни, "право имеет".

Гость
25 авг 2016 в 00:00

А на каком основании перекрыли дорогу по случаю прибытия Холманских? Он никто и звать его никак. Всего-лишь полпред. Перекрытие дорог ему по статусу не положено. Он не является охраняемым лицом. Он не президент, не председатель правительства, не председатель Совета Федерации... На статью 9 не ссылаться - по ней такого права не из списка из 8 персон никому не дали, даже предстоятелю РПЦ.

24 авг 2016 в 09:44

Ваши любимая партия, и ее слуга народа, - Встречайте в пробке! да, "ку" не забудьте сделать?

ОТВЕТИТЬ
Патрон
24 авг 2016 в 15:16

Делайте вывод друзья, делайте вывод... Люди пыхтят все, чтобы поднять экономику страны, а эти всех отправили людей на свалку.
Долой власть которая кинула свой народ через одно место и плюнула в лицо всем в том числе и будущему поколению!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:52

кто это? артист маасковский? запуганный, без охраны никак

Гость
24 авг 2016 в 16:39

я с удовольствием приду на выборы, достала члены из ер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:39

Член партии приехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:43

а еще недавно этот парень напильником руководил... а теперь с комфоптом значит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:00

Ну, когда царь по стране ездил, охрана на пути следования вообще всех посторонних отстреливала. Сейчас - демократия. Холманских щадит людей, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 10:37

Так ведь на въезде в город стояло Гаи , могли бы хоть предупреждать . И Мы ушли бы через Шагол . А так попасть на северок пришлось через героев Танкограда (((

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
24 авг 2016 в 18:15

первый раз слышу об этом холмасих

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 авг 2016 в 17:06

Когда едут наши хозяева, дороги перекрывать нужно! Мы подождем, все-таки интересы государства важнее!

ОТВЕТИТЬ
Радик
23 авг 2016 в 21:24

Оно конечно, ясно дело охранять надо, но как то поприличней чётко, грамотно без пафоса, а так тоже как то не правильно. Блин жалко страну, да что же это такое ну неужели в такой огромной стране нет людей способных грамотно, безопасно организовать передвижение первых лиц и т.д т т.п
Блин на танк еще бы посадили и роту автоматчиков, ну страшно за страну, ну ведь это о многом говорит, ну вот допустим человек достойный передвигался по делу, но как он позволил чтобы его так провезли, ну ездят же бандюки по простому как колхозники и задачи свой выполняют, спасу от них нет синева поганая, ну как ? куда ? простым гражданам бежать?

555
23 авг 2016 в 23:20

Прям Зайка-скромняшка,глазки вон опустил; а вы все Злые-Безрадостные((

24 авг 2016 в 12:25

Единая Россия рулит,все на выборы!!!

Нестор
24 авг 2016 в 14:20

В Португалии министр поехал в отпуск на своем автомобиле, и ему надо было переправиться на паромной переправе, а там очередь. Он хотел объехать очередь, но его не пропустили и чуть не накостыляли ему. Потом этот случай попал в прессу, так он официально принес извинения за свой поступок. Но это же было в Европе, в цивилизованной стране демократии, а не в...

Гость
24 авг 2016 в 20:44

он в сказку попал ,дайте парню пожить

Гость
25 авг 2016 в 15:58

Ну, если по закону это делать было нельзя, значит местные власти ж.пу лижут за наш счет, он ведь их всех поснимать может. А нам врут, что к этому отношения не имеют.

Гость
24 авг 2016 в 11:00

Надо просто игнорировать подобное перекрытие дорог, причем всем игнорировать! Может тогда и задумаются кто у кого на службе находится.

ОТВЕТИТЬ
Алекей
23 авг 2016 в 20:31

Холманских - это Человек, человек это звучит гордо. В нашей любимой стране, у нас все во имя человека, все во благо человека, и этот человек к нам приехал. Радоваться надо, а вы все недовольны, он не спит ночами, думает о вас, и поэтому когда он едет к нам на S600, не надо о нем плохо думать, у него от перенапряжения выпадают зубы и ему приходиться вставлять золотые, всем нужно напрягаться, даёшь золото стране, нужно помогать друг другу.

Гость
24 авг 2016 в 21:17

Москвичи против таких деятелей устраивали флеш-мобы - вставали на колени и кланялись проезжающим кортежам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:07

Терпите, патриоты! Деды ваши терпели, и вы терпите! Так надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 10:20

Это все кроме него деструктивные силы

Осип
24 авг 2016 в 10:52

е-моё...слуга народа....драконят перед выборами.и не боятся что прокатят ЕР.потому как уверены в своей "победе".и без нас выберут.противно жить в этом государстве.(не путать с Россией).

Гость
24 авг 2016 в 12:45

1- обычное подобострастие и лизоблюдство. 2 - вот поэтому и не знают чиновники, как живёт народ.

Гость
24 авг 2016 в 14:17

Они кого боятся. Эти дол..бы только и делают что раздувают щеки. Что с них толку, кому они нужны. Как же достала эта власть.

24 авг 2016 в 15:39

в трамвай его надо посадить, пусть по рельсам едет!

Гость
24 авг 2016 в 15:40

Вперед к феодализму товарищи-господа. В сша, где к тому же еще все со стволами, эта слуга далеко бы не проехала.

Гость
24 авг 2016 в 15:39

Вперед к феодализму товарищи-господа! В сша, где все сос стволами, эта слуга далеко бы не проехала.

Гость
24 авг 2016 в 15:47

мы там держитесь, денег нет...

Гость
24 авг 2016 в 16:14

Как вам не стыдно! Человек ради вас день и ночь работает, приехал решать ваши проблемы в экологически неблагоприятный город, тратит свое здоровье, себя не щадит, а вам часок постоять в пробке - проблема! Да надо было впрячься в его автомобиль!

Санек
24 авг 2016 в 16:14

Дорогу Боярину, холопы подождут!!!

Гость
24 авг 2016 в 16:36

одно слово - смерды неблагодарные. Человечище спешит к вам как на совбес ООН по случаю ядерной войны, решать ваши же проблемы Образования. А вы...

Гость
24 авг 2016 в 17:21

Такое совещание и за городом могли провести

24 авг 2016 в 17:31

Чем дорогу перекрывать, лучше бы хоть траву скосили на "газонах", а то аж смотреть срамно.
Ну неужели нашим градоначальникам не стыдно перед тем же Холманских.
Ну неужели они этого всего не замечают?
Дресвы и пыли на тротуарах, мусора, не скошенной травы, грязи, не облагороженных парковок, за... газонов.

Гость
25 авг 2016 в 01:05

Лощеный

Гость
23 авг 2016 в 21:44

Перекрыл то не сам а доблестное ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Мойша
23 авг 2016 в 21:32

Мы с вами господин Халманский!

Анна
23 авг 2016 в 19:02

Ну прям тема дня 30 МИНУТ в пробки! .интересней сюжета не могли найти как только народ всякой ерундой драконить.

ОТВЕТИТЬ