20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Адольф
23 авг 2016 в 17:06

Когда едут наши хозяева, дороги перекрывать нужно! Мы подождем, все-таки интересы государства важнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:07

Терпите, патриоты! Деды ваши терпели, и вы терпите! Так надо!

ОТВЕТИТЬ
Guest
23 авг 2016 в 17:11

На маршрутки этих бояр! Им даже муниципальный транспорт предоставлять нельзя - пускай видят, чем живёт 90% населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:15

Голосуйте за Единую Россию!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:17

Охраняемое лицо! подумать только... "А отчего этот Джонни неуловимы? " - "Да его никто не ловит, кому он нужен то?" ))

ОТВЕТИТЬ
666
23 авг 2016 в 17:17

а я то думал откуда в 13:00 пробка на победе\российской в такое время-теперь понятно.

Гость
23 авг 2016 в 17:21

Надоел уже этот беспредел. И пожаловаться то некому, рука руку моет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:21

А ради чего собственно перекрывают дорогу? Прицепите к этому холманских две машины сопровождения и пусть катится, непременно нужно весь город остановить? Типа он один у нас в стране работает?

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
23 авг 2016 в 17:27

Я даже не знала кто он такой. И, что такой есть вообще. Теперь узнала :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:32

Из грязи в князи! Надо же показать своё мнимое превосходство! Да кому ты нужен со своей сворой, никто тебя не тронет и без этих рисовок!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 17:33

У нас тут вроде электричку из Еката в Че запустили? Вот и ехал бы на электричке!

Гость
23 авг 2016 в 17:34

Не все плохо в нашей отчизне, но вот эти князьки... На велике пусть ездит, мож мысли какие появятся по дороге

Гость
23 авг 2016 в 17:39

ниче, скоро выборы. Холманских для для улучшения результата пусть еще приедет пару раз

Гость
23 авг 2016 в 17:43

Он же типа за людей труда.Сам с завода. Вот ....! Видимо во власти других не держат

Гость
23 авг 2016 в 17:46

из-за пол преда перекрыли так новость лет 8 назад дорогу перекрывали из-за министра культуры и не просто министра а министра республики Башкирии по сути зам губернатора

23 авг 2016 в 18:09

Проехал бы в обычной машине, даже не тонированной, ни думаю кто то узнал бы что он проехал... мало ли у нас чиновников развелось.

ЛЕНИН
23 авг 2016 в 18:11

С приездом такого ВЕЛИКОГО гостя можно было бы и выходной объявить по всей области...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:11

Они туда и рвутся, чтобы потом об народ ноги вытирать.
Лишить их бешеных зарплат, авто премиум класса, бизнес джетов, ВСЕХ привилегий - БЫСТРО РАЗБЕГУТСЯ КРЫСЫ!

Гость
23 авг 2016 в 18:12

В следующий раз, предлагаю забастовку, взять и самим автомобилистам устроить пикет и пробку на пути следования чинуш. Окунуть их так скажем в чашу повседневной жизни простых смертных .

ОТВЕТИТЬ
саня
23 авг 2016 в 18:38

евреям сейчас везде зеленый свет адольф был не дурак

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:45

Каждый суслик в поле органом. Теперь весь город будем останавливать, если всякие дар моеды приезжать будут.

Мистер Щелач
23 авг 2016 в 18:46

Особо повеселила фраза: " Небольшая задержка, не приведет к серьезным затруднениям в движении". Не правильно сформулировано, надо так: " Небольшая задержка полпреда, едущего в общем потоке, не приведет к затруднениям в работе." Что за должность? Вроде он есть, а толку....

Гость
23 авг 2016 в 18:54

Вот из за таких маленьких "действий" единая Россия и не наберет на выборах в Госдуру большинство.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 авг 2016 в 19:02

Ну прям тема дня 30 МИНУТ в пробки! .интересней сюжета не могли найти как только народ всякой ерундой драконить.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 авг 2016 в 19:16

А полпреда бы через свалку прокатить слабо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:47

Вот это князь гляди народ а в жизни так то есть редиска если ты работяга понимай как живут люди о то пантов не горюй значимость так и прет

дмитрий
23 авг 2016 в 20:30

держитесь быдло

Алекей
23 авг 2016 в 20:31

Холманских - это Человек, человек это звучит гордо. В нашей любимой стране, у нас все во имя человека, все во благо человека, и этот человек к нам приехал. Радоваться надо, а вы все недовольны, он не спит ночами, думает о вас, и поэтому когда он едет к нам на S600, не надо о нем плохо думать, у него от перенапряжения выпадают зубы и ему приходиться вставлять золотые, всем нужно напрягаться, даёшь золото стране, нужно помогать друг другу.

Гость
23 авг 2016 в 20:41

С доррррроги, холопы!!! Боярин едет!

Гость
23 авг 2016 в 20:42

В сентябре всё вспомним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:45

Это тот Холманских, который грозился разогнать митинг на Болотной? Ему бы там так напинали, что он год сидеть бы не мог.

Гость
23 авг 2016 в 20:47

«Это охраняемые лица...", когда же наконец поймут, что они СЛУГИ НАРОДА!!!!!!!!!!! Это народ охранять от них надо! Ну и правильно сказано в статье, что сопровождать их надо( но только до кладбища)...

Гость
23 авг 2016 в 20:52

Вот такими поступками и загонят ЕР ниже плинтуса на выборах...

Радик
23 авг 2016 в 21:24

Оно конечно, ясно дело охранять надо, но как то поприличней чётко, грамотно без пафоса, а так тоже как то не правильно. Блин жалко страну, да что же это такое ну неужели в такой огромной стране нет людей способных грамотно, безопасно организовать передвижение первых лиц и т.д т т.п
Блин на танк еще бы посадили и роту автоматчиков, ну страшно за страну, ну ведь это о многом говорит, ну вот допустим человек достойный передвигался по делу, но как он позволил чтобы его так провезли, ну ездят же бандюки по простому как колхозники и задачи свой выполняют, спасу от них нет синева поганая, ну как ? куда ? простым гражданам бежать?

Мойша
23 авг 2016 в 21:32

Мы с вами господин Халманский!

Гость
23 авг 2016 в 21:36

Какая холеная, довольная мордочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:36

На выборах едро ответит мне за утреннюю пробку!

Гость
23 авг 2016 в 21:39

Член партии приехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:43

а еще недавно этот парень напильником руководил... а теперь с комфоптом значит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:44

Перекрыл то не сам а доблестное ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:46

А тем временем король Норвегии Харальд ездит - платно, конечно - в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:48

Слава Холманских! Здрав буди, боярин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:00

Ну, когда царь по стране ездил, охрана на пути следования вообще всех посторонних отстреливала. Сейчас - демократия. Холманских щадит людей, молодец.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 22:27

А вы, господа, и дальше сидите дома, и на выборы не ходите - там пенсионеры придут и проголосуют, плюс ваши голоса заберет ЕДРО - и дальше будете опаздывать на работу, и проезд и дальше будут перекрывать из-за начальников

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 22:28

а вы, господа, и дальше на выборы не ходите - так и будет ЕДРО проезды перекрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:45

Он и в санатории отдыхает с охраной. В бассейне купается, а они на бортике стоят - охраняют) Сам видел в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:52

кто это? артист маасковский? запуганный, без охраны никак

555
23 авг 2016 в 23:20

Прям Зайка-скромняшка,глазки вон опустил; а вы все Злые-Безрадостные((

Гость
23 авг 2016 в 23:26

росея и есть росея позор стране,как же охота свалить отсюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 23:45

Ковры не расстелили. Непорядок.

ОТВЕТИТЬ